Политический строй в свете Соционики.

Увеселения и казни

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 9:39 pm

Зимбабве
На вопрос то отвечать будете:

Horn_85 писал(а):
Зимбабве писал(а):Такие Автор умеет много чего, поверьте на слово.

И что же вы умеете?


Какие ваши профессиональные навыки, всенепременно из области управления.. вы кажется об этом выше писали:

Зимбабве писал(а):
Поэтому когда мне так сходу, как вы тут, начинают говорить о неких карьерных лестницах.. закрадываются подозрения о сугубуой пропогандистской направленности автора и о том, что он реально ничего не умеет (не имеет никакой реальной практики ), а просто выбрасывает вовне некие заученые штампы (из методичек).


Автор умеет много чего, поверьте на слово.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Пт окт 20, 2017 9:44 pm

Зимбабве
На вопрос то отвечать будете:


Не буду.

Да Вы и сами догадались, молодец. Я за это деньги получаю. Юстес-Алексу.. А вы хотите, чтобы я написала, хто я. Может и звание написать?

Какие ваши профессиональные навыки, всенепременно из области управления.. вы кажется об этом выше писали:


Почему всенепременно из области управления? Где я об этом писала?

Хотя слово "управление" мне нравится. :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Alpha Noir » Пт окт 20, 2017 9:57 pm

А, я понял ваш посыл, нужно было написать, всенепременно, что афроамериканцы не только в баскетболе в большинстве представлены, а еще и в "академических кругах"...

Не нужно из посылок делать нелепых выводов вроде "в академии больше белых, значит, черные глупее. В баскетболе больше черных, значит- они сильнее".
Ты делал именно такие выводы- тебя процитировать?

Конечно не имеет смысла - вы же не умеете

Спорить с параноиками?) Умею. С помощью галоперидола.

В Ю.Корее вообще-то, правительство недавно "сменили"... Т.е. устроили переворот на типа как на/вУкраине, так что все в ладошки хлопали, а также то что там куча людей в официально в сектах находится (они там официально разрешены

Ага, для Ю.Кореи такое правительство оказалось негодным, не то, что для России.
Видишь ли, для Ю.Кореи плохо то, что в России посчитали бы еще приемлемым
И это проблема не Ю.Кореи, а России- почему Путин все еще царствует.
Я согласен, сложно опровергать вещи - в которые верит большинство, "человек с еврейскими корнями из Польши и Украины" вообще-то должен что-либо в этом понимать... 8-)

Например сложно бывает объяснить некоторым - что палестинцы - это такие же люди как и евреи!! И что жечь палестинцев фосфором - это то же самое что жечь евреев фосфором.... ну с точки зрения постороннего наблюдателя...

Так что с "путиными" и его "внебрачными" двойниками нужно быть поосторожней - может затем понадобится объяснять почему палестинцы не совсем ээ... люди. Т.е. то, что не считает подавляющее большинство людей в МИРЕ


Главное не в том, верит ли в это большинство, или нет, а является ли это бредом, или нет.
Конспирология- бред, но не потому, что большинство в нее не верит(с "большинством" как раз все сложнее- большинство верит в бога, а значит- в божий замысел, а это тоже вариант конспирологии), а потому, что ее принципиально невозможно опровергнуть.
То, что Земля круглая, гипотетически можно опровергнуть- да хоть в космос полететь и зафиксировать, круглая она, или квадратная.
А конспирологические теории- нет. В этом их бредовость- так, как это понимают в психиатрии.

А объяснить действия Израиля очень просто. Одним вопросом: "а кто может спросить это у Израиля?".
Египет вон пытался спросить 2 раза. Получил такой ответ, что уже 44 года желания спрашивать нет.
Израиль 3 раза подвергался нападению со стороны арабов. Израиль живет в окружении стран, политическое руководство которых не стесняется говорить о том, что Израиль нужно уничтожить. И эти же страны поддерживают Палестину.
Арабы заняли часть священного для евреев города Иерусалима и еврейские исторические территории.
Учитывая все это, а также то, что евреям кое-кто уже угрожал уничтожением, евреи и Израиль имеют полное право принимать любые меры для своей защиты, в том числе асимметричные, "неконвенциональные", или же распыление страха перед собой на всех арабов- чтобы в Палестине перешли черту между тем, когда страх мобилизует, и тем, когда он ломает. Чтобы они боялись Израиля и сидели тихо, как сидит Египет после 1973.
Кто сильнее, тот и прав. Пока цахал готов дать отпор любому агрессору, а на стороне Израиля- США(с самой мощной армией, когда-либо существовавшей в истории)- Израиль ответит на вопрос о применении неконвенциональной силы против арабов очень просто: "применяем, потому что можем. Адьё".
К тому же, применение химоружия еще надо доказать? Кто на уровне СБ ООН докажет? Это арабы там визжат о химоружии? А о ядерных ударах они еще не говорили?) Нет? Ну что ж, пусть им кто-то подскажет, а то химоружие...хиленько как-то, не впечатляет уже никого.
И что СБ ООН предпримет в случае против высокоразвитой страны с мощнейшей армией и ядерными бомбами? Эмбарго на поставки нефти введет? :lol:
Израиль справлялся со всеми угрозами и справится с любой угрозой в дальнейшем.
Последний раз редактировалось Alpha Noir Сб окт 21, 2017 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 11:21 pm

Зимбабве писал(а):
Конечно - подлодка КУРСК!!!


И что вы знаете о курске? - опять же ни фига вы об ней не знаете. Ни что там произошло, ни что можно было сделать, чтоб этого не случилось.

Просто потому, что не обладаете этой информацией.


Я обладаю нужной информацией (свыше!) :D

Ну есть такой фильм, "Жан-Мишель Карре. Курск: Подводная Лодка в Мутной воде. Запрещен в России" (как ИГИЛ), а также некоторые другие материалы....

А также слова Путина "она утонула":

https://www.youtube.com/watch?v=WvAfQbHn8F4

Цель спектакля, (и это очевидно любому психологу!) показать лояльность Путина США, Это такой психологический прием, врать на весь мир. Если ты готов врать, на весь мир, про своих же моряков ("она утонула") - значит ты, на 100% марионетка запада!!!

Кстати тут же, хорошо подкованный психолог (физиогномист) может увидеть и то, что современный Путин - не настоящий, т.к. у старого путина "собачье" лицо (не в смысле - он собака, а в смысле - вытянутое - с большим ртом, "чувственными" губами и несколько "обиженным" выражением лица), у него даже заметны - круги вокруг глаз (своеобразное строение глазниц - черепа), примерно такого человека вы можете увидеть в карикатурах, скажем, Навального (версии с "кругами" вокруг глаз)... Современный Путин имеет Круглую(!!) голову, ровное(спокойное) выражение лица, у нет кругов, нет большого рта, чувственных губ и так далее. Т.е. это другой человек (мое ИМХО - никому не навязываю).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 11:48 pm

Зимбабве писал(а):
Зимбабве
На вопрос то отвечать будете:


Не буду.
Почему всенепременно из области управления? Где я об этом писала?

Хотя слово "управление" мне нравится. :D



вы написали следующее сообщение:

Зимбабве писал(а):Так командуй сам, что мешает? Какие факторы непреодолимой силы? Отучись, отработай, взлети по карьерной лестнице (с большим айкью это будет нетрудно), займись не кухонной политикой и разговорами с телевизором, а реальной.


Вам ответили следующее:

Horn_85 писал(а):Я уже "откомандовался", так что больше не хочется.... наберите в яндексе слова "даги сила" и посмотрите на картинки выложенных из призывников букв ("даги" и "сила")... Насмотрелся на что-то подобное - достаточно, грубо говоря любая "обезьяна" могла сказать офицеру "пошел йух" или ответить на замечание "э, пайдем ща заугол поговорим, да" и офицеры - ничего с этим сделать не могли (нельзя "бить личный состав"). Т.е. дисциплины - 0. Т.е. это поддерживалось и спускалось им свыше (тем или иным способом)...

Поэтому когда мне так сходу, как вы тут, начинают говорить о неких карьерных лестницах.. закрадываются подозрения о сугубуой пропогандистской направленности автора и о том, что он реально ничего не умеет (не имеет никакой реальной практики ), а просто выбрасывает вовне некие заученые штампы (из методичек).


Вы написали следующее:
Зимбабве писал(а):Автор умеет много чего, поверьте на слово.


Разговор начался с управления, вы сказали что что-то там умеете, теперь - уже нет.

Я не "управляю" не потому что у меня нет навыков, образования и так далее, а потому что не хочу выполнять преступную волю государства, которое хочет в конечном счете сделать из государствообразующего населения покорных рабов - чтобы они в институтах делали высокоинтеллектуальное оружие, а "погоняли" ими(управляли) - фигурально выражаясь - обезьяны. Я хочу, чтобы основные "плюшки" с "высокоинтеллектуальной" работы получали те, кто ее делал, а не те кто "прокрался" на верх государства...

Я об этом с самого начала и пишу вообще-то!
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 1:58 am

Alpha Noir писал(а):Ты делал именно такие выводы- тебя процитировать?

Да, будь так добра. Только цитаты не режь сильно, а то будет непонятно.


Alpha Noir писал(а):Спорить с параноиками?) Умею. С помощью галоперидола.

Вы способны ответить за свой диагноз? Или готовы только на словах кидаться обвинениями?

Уверен что - нет. Чтобы реально отвечать - надо быть профессионалом. Вы таких навыков пока - не демонстрируете.

Alpha Noir писал(а):Ага, для Ю.Кореи даже вполне успешное правительство оказалось негодным, не то, что для нас.
Видишь ли, для Ю.Кореи плохо то, что для России было бы еще приемлемо.
И это проблема не Ю.Кореи, а России- почему Путин все еще царствует.

Вспоминаем проблемы аккумуляторов телефонов "Самсунг". Определяем главного конкурента штатовских телефонов "Эпл" - это, как ни странно, телефоны Самсунг. Вспоминаем с чего начался коррупционный скандал Ю.Кореи, правильно - с компании Самсунг!

Смотрим заявление исполнительного директора и вице-президента компании "Самсунг", который уходит в отставку:

Вице-президент и исполнительный директор Samsung Electronics Квон О Хьон ушел в отставку. Свое решение он объяснил сложившейся ситуацией вокруг компании и желанием освободить дорогу молодым...

..."На фоне беспрецедентного кризиса, с которым столкнулась наша компания, я решил, что компании пришла пора серьезно обновиться. Для борьбы с теми вызовами, которые бросает стремительно изменяющаяся IT-индустрия, нужны новый импульс и молодое руководство", — говорится в заявлении Квон О Хьона.


Т.е. он понял что новое правительство его страны - полностью "легло" под США, т.к. именно США привели его к власти, т.к. кроме США никто не смог бы дать некоей "оппозиции" - неопровержимый компромат на Самую верхушку власти в Ю.Корее! (В чудеса в современном мире - верят только дурачки!)

Теперь Самсунг будет делать клоны "Эпл" под тотальным контролем ЦРУ, с их же "закладками". Глава Самсунг прекрасно это понял, поэтому тут же подал в отставку - т.к. он НЕ ХОЧЕТ действовать в ущерб собственной стране!


Alpha Noir писал(а):Главное не в том, верит ли в это большинство, или нет, а является ли это бредом, или нет.
Конспирология- бред, но не потому, что большинство в нее не верит(с "большинством" как раз все сложнее- большинство верит в бога, а значит- в божий замысел, а это тоже вариант конспирологии), а потому, что ее принципиально невозможно опровергнуть.

Так, давайте определимся с терминами. Принципиально невозможно опровергнуть бред, как психиатрический термин (расстройство психики), а не то что вы пытаетесь выдать за бред, т.е. мои слова. Просто бывает сложно дискутировать о вещах - в которых вы плохо разбираетесь, поэтому они кажутся вам "бредом" - т.е. тем, чего вы никак не можете понять - никак не можете найти внятных, подтверждающих вашу точку зрения контраргументов, поэтому и объявляете, с ходу, вашего оппонента сумасшедшим (больным Шизофренией - "несущим бред").

Это говорит о вашей болезненной логике, и что суждения, которые вы не можете сходу опровергнуть вы, чаще всего, объявляете бредом (подводя под это некий как бы "научный", психиатрический базис )..

Alpha Noir писал(а):То, что Земля круглая, гипотетически можно опровергнуть- да хоть в космос полететь и зафиксировать, круглая она, или квадратная.


Alpha Noir писал(а):Любая такая теория является нефальсифицируемой априори, а значит- не является научной


Вот это то, что как раз и называется - логическое противоречие в каждой фразе: можно слетать и посмотреть, но при этом можно это же затем - и опровергнуть, нельзя сфальсифицировать (например - факт того что земля круглая), но научным это при этом - не является.

У вас какие-то серьезные проблемы с головой, я прав?


Alpha Noir писал(а):А конспирологические теории- нет. В этом их бредовость- так, как это понимают в психиатрии.


Как было показано выше в моих словах нет никаких признаков бреда, тем более, вы не сможете их определить т.к. не являетесь психиатром.
Не надо навешивать ярлыки на то, что этим не является, т.к. наклеивая ярлыки на что угодно - вы таким образом их "размывате" в следующий раз - вам никто не поверит.


Alpha Noir писал(а):А объяснить действия Израиля очень просто. Одним вопросом: "а кто может спросить это у Израиля?".
Египет вон пытался спросить 2 раза. Получил такой ответ, что уже 44 года желания спрашивать нет.
Израиль 3 раза подвергался нападению со стороны арабов. Израиль живет в окружении стран, политическое руководство которых не стесняется говорить о том, что Израиль нужно уничтожить. И эти же страны поддерживают Палестину.
Арабы заняли часть священного для евреев города Иерусалима и еврейские исторические территории.
Учитывая все это, а также то, что евреям кое-кто уже угрожал уничтожением, евреи и Израиль имеют полное право принимать любые меры для своей защиты, в том числе асимметричные, "неконвенциональные", или же распыление страха перед собой на всех арабов- чтобы в Палестине перешли черту между тем, когда страх мобилизует, и тем, когда он ломает. Чтобы они боялись Израиля и сидели тихо, как сидит Египет после 1973.
Кто сильнее, тот и прав. Пока цахал готов дать отпор любому агрессору, а на стороне Израиля- США(с самой мощной армией, когда-либо существовавшей в истории)- Израиль ответит на вопрос о применении неконвенциональной силы против арабов очень просто: "применяем, потому что можем. Адьё".
К тому же, применение химоружия еще надо доказать? Кто на уровне СБ ООН докажет? Это арабы там визжат о химоружии? А о ядерных ударах они еще не говорили?) Нет? Ну что ж, пусть им кто-то подскажет, а то химоружие...хиленько как-то, не впечатляет уже никого.
И что СБ ООН предпримет в случае против высокоразвитой страны с мощнейшей армией и ядерными бомбами? Эмбарго на поставки нефти введет? :lol:
Израиль справлялся со всеми угрозами и справится с любой угрозой в дальнейшем.


Если коротко - то это поток бессвязного бреда (в общеупотребимом смысле этого слова - не психиатрическом).

Гос-во Израиль было единственный раз легально основано 29 Ноября 1947 года в соответствии с "мандатом о разделе Палестины" и "Планом ООН по разделу палестины":

https://en.wikipedia.org/wiki/British_Mandate_for_Palestine_(legal_instrument)
https://en.wikipedia.org/wiki/Mandatory_Palestine
https://en.wikipedia.org/wiki/United_Nations_Partition_Plan_for_Palestine
https://en.wikipedia.org/wiki/Israel,_Palestine,_and_the_United_Nations

За это проголосовало 33 государства, против - 13, воздержались - 11.

Т.е вы туда не телепортировались, а вам это разрешили сделать 33 мировые державы из 57...

И у вас там были некие обязательства в соответствии с этим планом, ЗА которые проголосовали 33 страны, и за невыполнение которых - они ОБЯЗАНЫ были отвечать, или сам этот план становился, автоматически, - ничтожным, а значит и образование государства Израиль на этой территории также становится, де-юре, - нелегитимным.

Это по крайней мере следует из практики международного права.

Неся бред (в переносном смысле) граждане Израиля (или евреи выступающие от их лица), автоматически, ставят себя вне международного права и выше 33 стран проголосовавших за их план и уж тем более 13 тех, кто был против (а также 11 воздержавшихся, т.к. за беззаконие - они вряд ли проголосуют). Со всеми отсюда вытекающими, ставящими гос-во Израиль на уровень таких стран как С.Корея...

И да, я уже перманентно сталкиваюсь с тем, что граждане Израиля (а также симпатизирующие евреи в других странах), то "забывают", то наоборот - резко, как вы тут - "находят" у гос-ва Израиль некое ядерное оружие и, не сильно гнушаясь, тут заявляют его применении... (я уж не говорю - о применении химического, от которого, скажем, уже полностью отказалась Россия). Как будто это такая игрушка - хочешь применил, хочешь - не применил, может к гос-ву Израиль давно пора принять "меры" как по отношению к С.Корее?

Тем более это бред, вести себя как "отморозок" на международной арене (как С.Корея, по сути), "бряцая" различным несуществующим ядерным и хим.оружием, будучи вооруженными различными странами, такими как США и Германия, т.е. не имея по сути ни своей авиации, ни подводного флота...

Поэтому, на мой взгляд, вам куда как лучше было, все же, согласится с двойниками путина чем писать такой глупый поток... бессвязного бреда (не в психиатрическом смысле)...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Сб окт 21, 2017 2:05 pm

Horn_85 писал(а):
Зимбабве писал(а):
Зимбабве
На вопрос то отвечать будете:


Не буду.
Почему всенепременно из области управления? Где я об этом писала?

Хотя слово "управление" мне нравится. :D



вы написали следующее сообщение:

Зимбабве писал(а):Так командуй сам, что мешает? Какие факторы непреодолимой силы? Отучись, отработай, взлети по карьерной лестнице (с большим айкью это будет нетрудно), займись не кухонной политикой и разговорами с телевизором, а реальной.


Вам ответили следующее:

Horn_85 писал(а):Я уже "откомандовался", так что больше не хочется.... наберите в яндексе слова "даги сила" и посмотрите на картинки выложенных из призывников букв ("даги" и "сила")... Насмотрелся на что-то подобное - достаточно, грубо говоря любая "обезьяна" могла сказать офицеру "пошел йух" или ответить на замечание "э, пайдем ща заугол поговорим, да" и офицеры - ничего с этим сделать не могли (нельзя "бить личный состав"). Т.е. дисциплины - 0. Т.е. это поддерживалось и спускалось им свыше (тем или иным способом)...

Поэтому когда мне так сходу, как вы тут, начинают говорить о неких карьерных лестницах.. закрадываются подозрения о сугубуой пропогандистской направленности автора и о том, что он реально ничего не умеет (не имеет никакой реальной практики ), а просто выбрасывает вовне некие заученые штампы (из методичек).


Вы написали следующее:
Зимбабве писал(а):Автор умеет много чего, поверьте на слово.


Разговор начался с управления, вы сказали что что-то там умеете, теперь - уже нет.


Где здесь логика? Я написала, что умею много чего. Может писала, что умею , например, армией командовать? Где? Где в словосочетании "много чего" Вы это увидели?

По поводу "Курска" и Путина. Он не соврал - она утонула (конечный результат). И да, он наверняка знает, почему так произошло. Вам зачем это знать?

А почему так "Курск"? Почему не взволновала, например, судьба INS Dakar (Z-77)? Или К-8? Или Thresher в 1963 году?

Ненавидеть Путина за "Курск" - это сильно. Сильно, потому, что все глубоководное спасательное оборудование было продано до него и находилось на тот момент на другом конце света. Можно смело начинать ненавидеть Ельцина, например.
Если бы не трагическая случайность - оставшиеся в живых спаслись бы самостоятельно.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Сб окт 21, 2017 2:29 pm

Так, давайте определимся с терминами. Принципиально невозможно опровергнуть бред, как психиатрический термин (расстройство психики), а не то что вы пытаетесь выдать за бред, т.е. мои слова. Просто бывает сложно дискутировать о вещах - в которых вы плохо разбираетесь, поэтому они кажутся вам "бредом" - т.е. тем, чего вы никак не можете понять - никак не можете найти внятных, подтверждающих вашу точку зрения контраргументов, поэтому и объявляете, с ходу, вашего оппонента сумасшедшим (больным Шизофренией - "несущим бред").

Это говорит о вашей болезненной логике, и что суждения, которые вы не можете сходу опровергнуть вы, чаще всего, объявляете бредом (подводя под это некий как бы "научный", психиатрический базис )..


Вот лично я не считаю Вас больным.

Однако - все зачем-то надо. Вопрос - зачем так углубляться в политику, подводить научные базы с нашей арийской принадлежностью и т.д., ругать современную власть (то же мне креатив - всегда во все времена критиковали власть, для этого не надо не про какие гены и сионистские заговоры знать)?
И при этом ничего не хотеть изменить, потому что бесполезно. :unknown:

Я не "управляю" не потому что у меня нет навыков, образования и так далее, а потому что не хочу выполнять преступную волю государства,


Расскажи мне сказку доктор.(С) 8-)

ИМХО - Вы ничего не делаете не по-этому (с той же целью и убеждаете себя разными доводами).. Вы боитесь. Приводите кучу теорий, фактов, часто разрозненных (но в принципе, всем известных, ничего нового). Зачем?
Все дело в нем, в страхе. Вы боитесь делать, боитесь провала, боитесь, что кто-то опять пошлет на ...й? Может, вам досталось от "обезьян", как вы выражаетесь - не знаю..
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 3:20 pm

Зимбабве,

Что бы предупредить дальнейшее распространение таких гор лицемерия как у вас, давайте перед тем как меня "лечить" вы укажете сначала...
Свои:

Имя.
Возраст.
Этническую принадлежность.

Не зная ваших истинных целей, я считаю полностью бессмысленным разговор с неискренним человеком, который отрабатывает некое типовое задание (выведывает планы "побега", "бунта", делает "психологический портрет" "бунтовщика" и т.д.). Зачем мне помогать ВАМ? Мне за это деньги не платят, а ваша неискренность, уж как-то сильно бросается в глаза....
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Сб окт 21, 2017 4:17 pm

Имя.
Возраст.
Этническую принадлежность.


- Анна (самое распространенное имя в мире, кстати)
- 38 (возраст нетрудно посчитать из моих же постов, писала, что про историю России в 1990г, примерно 5-6 класс. Наш историк был так себе как учитель, но поклонник скифской теории происхождения)
- русская (знаю своих предков до 7-го колена - ни евреев, ни германцев, ни арабов, правда, 1 прапрадед был украинец)
Истинная арийка, получается. Характер нордический. Я НЕ психолог (совершенно искреннее, честно-честно! даже близко нет!)

Не зная ваших истинных целей, я считаю полностью бессмысленным разговор с неискренним человеком, который отрабатывает некое типовое задание (выведывает планы "побега", "бунта", делает "психологический портрет" "бунтовщика" и т.д.). Зачем мне помогать ВАМ? Мне за это деньги не платят, а ваша неискренность, уж как-то сильно бросается в глаза....


Вы что, правда в это верите? Что я выведываю планы "побега", "бунта" и делаю психологический план бунтовщика? :add147 :add346

То есть Вы боитесь, что за Вами придут и...И что? Что будет?
Значит я права - вам страшно. Но бояться, что кто-то придет к вам за смешные посты на социофоруме - глупо. Лучше бояться чего-то более конкретного

Зачем мне помогать ВАМ?


Да вы мне уже помогли. :lol:

лицемерие — это «отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.


Большинство людей лицемерит. Вы тоже лицемерите. Для того, чтобы это понять, надо задуматься, для чего Вы это пишете. Не для того же, чтобы открыть обществу глаза на что-то? Ну и что - открыли?
Наверное это этакая попытка сублимации, поскольку некую проблему Вы решить не можете.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 4:27 pm

Зимбабве писал(а):
Имя.
Возраст.
Этническую принадлежность.


- Анна (самое распространенное имя в мире, кстати)
- 38 (возраст нетрудно посчитать из моих же постов, писала, что про историю России в 1990г, примерно 5-6 класс. Наш историк был так себе как учитель, но поклонник скифской теории происхождения)
- русская (знаю своих предков до 7-го колена - ни евреев, ни германцев, ни арабов, правда, 1 прапрадед был украинец)
Истинная арийка, получается. Характер нордический. Я НЕ психолог (совершенно искреннее, честно-честно! даже близко нет!)

Не зная ваших истинных целей, я считаю полностью бессмысленным разговор с неискренним человеком, который отрабатывает некое типовое задание (выведывает планы "побега", "бунта", делает "психологический портрет" "бунтовщика" и т.д.). Зачем мне помогать ВАМ? Мне за это деньги не платят, а ваша неискренность, уж как-то сильно бросается в глаза....


Вы что, правда в это верите? Что я выведываю планы "побега", "бунта" и делаю психологический план бунтовщика? :add147 :add346

То есть Вы боитесь, что за Вами придут и...И что? Что будет?
Значит я права - вам страшно. Но бояться, что кто-то придет к вам за смешные посты на социофоруме - глупо. Лучше бояться чего-то более конкретного

Зачем мне помогать ВАМ?


Да вы мне уже помогли. :lol:

лицемерие — это «отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.


Большинство людей лицемерит. Вы тоже лицемерите. Для того, чтобы это понять, надо задуматься, для чего Вы это пишете. Не для того же, чтобы открыть обществу глаза на что-то? Ну и что - открыли?
Наверное это этакая попытка сублимации, поскольку некую проблему Вы решить не можете.


Зимбабве,
Кто до вас писал вот это сообщение:

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=3187294#p3187294

Зимбабве писал(а):
Насмотрелся на что-то подобное - достаточно, грубо говоря любая "обезьяна" могла сказать офицеру "пошел йух" или ответить на замечание "э, пайдем ща заугол поговорим, да" и офицеры - ничего с этим сделать не могли (нельзя "бить личный состав"). Т.е. дисциплины - 0. Т.е. это поддерживалось и спускалось им свыше (тем или иным способом)...


Такие офицеры, значит. Чтоб не посылали надо авторитет иметь. Кавказ силу любит.


Поэтому когда мне так сходу, как вы тут, начинают говорить о неких карьерных лестницах.. закрадываются подозрения о сугубуой пропогандистской направленности автора и о том, что он реально ничего не умеет (не имеет никакой реальной практики ), а просто выбрасывает вовне некие заученые штампы (из методичек).


Автор умеет много чего, поверьте на слово.

а просто выбрасывает вовне некие заученые штампы (из методичек).


То есть, Вы подозреваете, что автор - агент? Которого специально заслали на форум соционики, дабы выявить несогласных с режимом 8-)

"Работать", "рожать детей", "учить", чтобы потом ими командовали разные "Алишеры Усмановы", выходцы с кавказа и т.п.? Чтобы они затем процветали на русских ученых, которые им оружие делают? С400 уже "разбазарили" чуть ли не всем вплоть до полных врагов - Саудовской Аравии, это для этого русские ученые С400 делали? Чтобы некие политики одним росчерком пера все это сдали врагу?

Ну уж нет, лучше уж совсем без ПВО - лучше умереть от ракет, чем быть рабами в своей же собственной стране... так что лучше не "работать" не "рожать детей" для внутреннего врага, чтобы затем ими не командовали в разных армиях выходцы с кавказа и тому подобные...


Еще раз - что хотите, если ничего не хотите - ни"рожать", ни работать, дабы ничего не досталось врагу? К чему многобукв?
Что конкретно предлагаете?



Русская Анна, 38 лет, "характер Нордический"? "кавказ-сила" вы любите Силу, и кавказ, русская Анна 38 лет?

Вам самой-то не смешно, "Анна"?
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 4:40 pm

Зимбабве писал(а):Большинство людей лицемерит. Вы тоже лицемерите. Для того, чтобы это понять, надо задуматься, для чего Вы это пишете. Не для того же, чтобы открыть обществу глаза на что-то? Ну и что - открыли?
Наверное это этакая попытка сублимации, поскольку некую проблему Вы решить не можете.


Не надо всех мерить своими мерками, выходит крайне глупо.

Большинство пишет на форуме добровольно, а не для того чтобы выполнить некое задание (заработать "бабла"), следовательно не лицемерит (если и лицемерит - делает это в значительно меньших масштабах) в отличие от некоторых, поняли, "русская-анна" - "дочь офицера".
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Solaria » Сб окт 21, 2017 4:42 pm

Спорить со сторонниками конспирологических теорий - все равно что пытаться переубедить людей из общества верящих в плоскую Землю. Ну или "Свидетелей Иеговы", что еще нагляднее.
Времени и сил выжирает дофига и больше, в результате выхлоп - нулевой.
Думаю, в этом случае как нельзя лучше работает поговорка: "никогда не спорьте с дураками - они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта".
В принципе ничего против них не имею - этому миру нужны забавные фрики :add166 хотя порой их популяция становится чрезмерной, на мой вкус.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 4:47 pm

Если коротко, сообщение по ссылке писал "мужик", причем не русский, причем судя по стилю - из неких "органов".

На этом разговор с "дочерью офицера" (если напомнить - там тоже мужчина себя выдавал за женщину), заканчиваю. (но оставляю за собой право - отвечать :D )
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Сб окт 21, 2017 4:59 pm

"кавказ-сила"
- я не писала.

"Кавказ силу любит" - писала.

Есть разница? 8-)

Вам самой-то не смешно, "Анна"?


Мне-то смешно. Но по другому поводу.

Большинство пишет на форуме добровольно, а не для того чтобы выполнить некое задание (заработать "бабла"), следовательно не лицемерит (если и лицемерит - делает это в значительно меньших масштабах) в отличие от некоторых, поняли, "русская-анна" - "дочь офицера".


Нигде не писала, что дочь офицера. :o

ВЫ реально думаете, что я Зухра из ФСБ и зарабатываю бабло тем, что лицемерю на социофоруме и выискиваю врагов режима? А потом сдаю информацию куда надо и получаю деньги за это (пять старушек рупь).

Аболее реалистичные и прозаические варианты моего присутствия в этой теме Вам не приходили в голову?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]