Политический строй в свете Соционики.

Увеселения и казни

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Mr. Zadiraines » Чт окт 19, 2017 11:04 am

Horn_85 писал(а):Вы не из Казахстана случаем? Там тоже "профессиональные историки" доказывают что казахи это на самом деле "Казаки" и что "Российские цари" украли у них "великую историю", и что они потомки великих "чингизидов" и так далее... В общем 3-й Рейх 2.0

Поэтому у меня к вам прямой вопрос - вы какого государства "профессиональный историк"?

Да Вы, батенька, поехавший. Впрочем, это было изначально понятно. А что я еще должен о Вас подумать после того, как Вы на конкретные вопросы о своем образовании стали спрашивать о моем месте проживания? До этого спрашивая человека о его национальности. То есть спрашивать такие вещи для Вас - приемлимо, а ответить на вопрос об образовании - неприемлимо (видимо, потому что к истории и антропологии вы не имеете ни малейшего отношения)
Вы кто после этого? Я то, кстати, русский и из России. И я историк адекватный, которому просто надоело вранье и мифотворчество в истории. Как со стороны либерально-русофобских идеологов, так и со стороны всяких "патриотических" брехунов-сектантов типа Вас. У который Чайка - тувинец, древние индоевропейцы - славяне, а по галогруппе можно судить о родстве этносов. Доказывать Вам обратное я не обязан, точно так же потому, что не обязан объяснять каждому встречному обывателю с промытыми мозгами, что дважды два - не пять.
Истоки вашего дискурса мне совершенно понятны. Прав каноник - в его основе КОБ. Вы могли даже не изучать эти идеи напрямую, а просто, как и многие, нахвататься их опосредованно. Знаю, что говорю, поскольку сам был в свое время заражен их оболваниванием. Но потом поумнел. А Вы - нет. На этом мой разговор с Вами окончен, нет смысла опровергать всю ту ***ню, которую Вы транслируете.

Выношу неофициальное предупреждение за хамство и переход на личности. Kagesai
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Start_error » Чт окт 19, 2017 1:17 pm

Horn_85 писал(а):kanonik
КНР ИМХО полностью контролируемое извне гос-во с полностью зависимой экономикой, если их бросят (отрежут рынки сбыта) - у них случится полный коллапс.


Интересно у кого не случится коллапс если ему отрезать рынки сбыта? Вы логик?
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 1:05 am

Mr. Zadiraines писал(а):Да Вы, батенька, поехавший.

Попрошу, Вас, не грубить и не переходить на личности.


Mr. Zadiraines писал(а):Они имели славянскую составляющую за счет соответствующих рабынь из гарема.

1. Вы точно историк?
2. Вы точно русский?

Мое мнение - что нет ни то и не другое. Более походите на сального любителя неких "славянских" "рабынь" ))...

Mr. Zadiraines писал(а):Я то, кстати, русский и из России. И я историк адекватный


Изображение

Может - Наполеон, правда, более подходящий вариант.

Mr. Zadiraines писал(а):древние индоевропейцы - славяне


Именно так - нормальные историки в курсе, вы - нет...
Ну вы и не историк наверное: "славянских рабынь" по интернетам наверное на самом деле ищете )).

Mr. Zadiraines писал(а):по галогруппе можно судить о родстве этносов.


Конечно можно - нормальные адекватные ученые, в т.ч. и историки - в курсе, только "историкам" из интернетов - сие - откровение....

Более того, не только можно, а это вообще, еще более важная информация чем язык и культура, т.к. язык и культура, за время существования этноса - могут многократно поменяться, например у кельтов и современных жителей Англии, а вот генетика - нет, что и подтверждаут гаплогруппы этих самых англичан, хотя на кельтском - давно уже никто не разговаривает, равно как и друидизм - не является у них официальной религией...

В случае же утери генетической составляющей - этнос уже скорее может считаться ассимилированным... (конечно там не все так однозначно, но в целом - так).

Mr. Zadiraines писал(а):Прав каноник - в его основе КОБ.


Ага - секта "свидетелей Иеговы"...

Mr. Zadiraines писал(а):Вы могли даже не изучать эти идеи напрямую, а просто, как и многие, нахвататься их опосредованно.


Ну вы определитесь уже - из "Иеговы" я или еще - нет...

Mr. Zadiraines писал(а):Знаю, что говорю, поскольку сам был в свое время заражен их оболваниванием.


Да, все внушаемые люди - одинаковы...

Mr. Zadiraines писал(а):Но потом поумнел.

Да, да - я вижу..
Mr. Zadiraines писал(а):А Вы - нет.

конэчно, коэчно...

Mr. Zadiraines писал(а):На этом мой разговор с Вами окончен, нет смысла опровергать всю ту ***ню,


Не надо так завуалировано выражаться - всем и так ясен ваш уровень - уровень - "***ню", который вы и выбрали для себя... Ищите и дальше свое порн.. своих "рабынь" по интернетам...

=========
Успешных поисков!

Изображение
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 1:14 am

Start_error писал(а):Интересно у кого не случится коллапс если ему отрезать рынки сбыта? Вы логик?

Я сварщик, блин.

Существует два противоположных типа экономик - экспортно ориентированные и ориентированные на внутреннее потребление, так вот Китай - резко ориентированная на внешний экспорт экономика...

Если отрежут рынки сбыта какой-нибудь США, и даже России - они как нибудь проживут, Китай - нет, т.к. даже существенная доля продуктов там - импорт, т.е. им жрать банально нечего будет...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 2:12 am

Мэйпл писал(а):Как же вы предлагаете бороться с этим невидимым врагом?
Голосовать за Навального?

Вы знаете, почему бы и нет, власть уже настолько "одурела", что ее вряд ли что-либо вскоре будет сдерживать, поэтому если она займется Навальным - будет хоть немного легче дышать...

Кстати по тем же Навальным можно наглядно наблюдать в какую форму средневековья уже давно скатилось правосудие и продолжает скатываться (грани безумия в РФ - безграничны), если Навального можно так легко за пост в интернете завинтить - что могут сделать (и что, важно - делают) с обычным гражданами - вполне можно представить: все что угодно.

Лучше пусть Навальный меня защищает, пиша оппозиционные посты в Фейсбуке - я буду ему за это благодарен )).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Start_error » Пт окт 20, 2017 1:42 pm

Horn_85 писал(а):
Start_error писал(а):Интересно у кого не случится коллапс если ему отрезать рынки сбыта? Вы логик?

Я сварщик, блин.

Существует два противоположных типа экономик - экспортно ориентированные и ориентированные на внутреннее потребление, так вот Китай - резко ориентированная на внешний экспорт экономика...

Если отрежут рынки сбыта какой-нибудь США, и даже России - они как нибудь проживут, Китай - нет, т.к. даже существенная доля продуктов там - импорт, т.е. им жрать банально нечего будет...

Все как нибудь проживут. Взаимодействие - обоюдострая вещь, смотри хотя бы законы ньютона. Не логик вы.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Mr. Zadiraines » Пт окт 20, 2017 2:06 pm

Horn_85 писал(а):Попрошу, Вас, не грубить и не переходить на личности.

Переходить на личности стали Вы уже тем, что стали приписывать людям "негодные" по Вашему мнению национальности, привязывая их к "неправильным" взглядам. А это как раз, кстати, важнейший признак человека, попавшего под влияние маргинализирующей идеологии. А тот цирк с кривляниями и "веселыми картинками", который Вы закатили в ответ на мой пост, говорит о том, что Вас мой пост весьма задел, а значит, он по сути верен. Больше я тут ничего не напишу. Читающим эту тему прекрасно видно, кто тут неадекват. И "не пристало реке Хуанхэ браниться с лужей"

Пояснение для тех, кто не понял, в чем тут проблема:
Существовали древние индоевропейцы (единый этнос). Затем они разделились на разные группы этносов - славян, германцев, кельтов, индоариев, иранцев. Поэтому называть древних индоевропейцев славянами априори некорректно. Человек, с упорством достойного лучшего применения, называющий древних индоевропейцев славянами, показывает свою необразованность и тупо не понимает причинно-следственных связей. А в истории без этого никуда. Поэтому я считаю, что такой человек просто не имеет морального права лезть в историю и антропологию со своими "великими мыслями" и уж тем более пытаться троллить профессионального историка.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 3:38 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Переходить на личности стали Вы уже тем, что стали приписывать людям "негодные" по Вашему мнению национальности, привязывая их к "неправильным" взглядам.

Вы изобретаете какие-то свои неуклюжие правила, переходом на личности является оскорбление или уничижительные выссказывания о тех, с кем вы общаетесь, а не упоминание в своих постах кого бы то ни было... Если я упоминаю Путина или еще кого-нибудь, это вовсе не значит что я перехожу с Вами на личности...

Изучите лучше правила форума, а то модератор потом не оценит ваши нововведения ))).

Mr. Zadiraines писал(а):А это как раз, кстати, важнейший признак человека, попавшего под влияние маргинализирующей идеологии.

Иметь свое мнение значит "попасть под влияние маргинализирующей идеологии"? Тогда я с гордостью буду носить этот эпитет))).

Mr. Zadiraines писал(а):А тот цирк с кривляниями и "веселыми картинками", который Вы закатили в ответ на мой пост, говорит о том, что Вас мой пост весьма задел,

Задело - Вас.

Mr. Zadiraines писал(а):а значит, он по сути верен.

"Учение Маркса всесильно потому что верно", в ваших словах чувствуется тлетворное влияние ком.партиии (и теории коммунизма) )))).

Mr. Zadiraines писал(а):Больше я тут ничего не напишу.

Как можно предположить:
Mr. Zadiraines писал(а):На этом мой разговор с Вами окончен, нет смысла опровергать всю ту ***ню, которую Вы транслируете.

Еще напишете... ))

Mr. Zadiraines писал(а):Читающим эту тему прекрасно видно, кто тут неадекват.

Любитель "славянских рабынь" пытается строить из себя девст... культурного человека...

Mr. Zadiraines писал(а):И "не пристало реке Хуанхэ браниться с лужей"

Определенный тип людей всегда легко определяется по раздутому самомнению, удачи!
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Пт окт 20, 2017 4:05 pm

Кстати по тем же Навальным можно наглядно наблюдать в какую форму средневековья уже давно скатилось правосудие и продолжает скатываться (грани безумия в РФ - безграничны), если Навального можно так легко за пост в интернете завинтить - что могут сделать (и что, важно - делают) с обычным гражданами - вполне можно представить: все что угодно..


Ой, только ли в РФ?

А вот товарищ Ассанж, например: обвинили в массовых изнасилованиях (экий жеребец :P ), заморозили все счета (особенно умиляет одна из причин заморозки счетов -предоставление Ассанжем банку недостоверных сведений о месте своего жительства) как личные, так и WikiLeaks, и фиг знает сколько времени он живет в посольстве Эквадора вот так:

В посольстве, которое размещается в квартире жилого дома на улице Ханс Кресент в районе Найтсбридж в центре Лондона, Ассанж живёт в небольшой комнате, в которой из удобств — самодельный душ, односпальная кровать, компьютер, беговая дорожка и лампа для загара[54]. 27 сентября 2012 года США признали Джулиана Ассанжа врагом государства[55].


В конце сентября 2012 в интервью Daily Mail Ассанж рассказал об условиях своего быта в посольстве. В небольшой комнате-студии есть матрац, книжные полки, круглый стол, кожаные стулья, беговая дорожка, лампа дневного света. Своё пребывание в посольстве он сравнил с жизнью на космической станции. Ассанж работает по 17 часов в день, пробегает на дорожке несколько километров, боксирует, занимается гимнастикой, смотрит фильмы и сериалы. Недостаток солнечного света восполняет витамином D и ультрафиолетовой лампой. Ест свежие продукты, которые ему приносят друзья и сотрудники посольства[56].


Да Навальному надо радоваться, какая у нас свободная страна - организовал сто пятый несанкционированный митинг (статья 212.1 УК РФ), получил "согласно купленным билетам" - функционирует дальше, спит в своей кровати, в своем доме не под ультрафиолетовой лампой.

Это я к чему - везде одинаковая фигня. Где-то вообще жесть, людей в клетках сжигают за различную несанкционированность.

Лучше пусть Навальный меня защищает, пиша оппозиционные посты в Фейсбуке - я буду ему за это благодарен )).


Как можно защитить, пиша (нет такого слова :unknown: ) опозиционные посты? Ну пусть пишет, конечно. Чего не писать-то..Мы тут все пишем...

Только все серо-буро-малиновые революции в новейшее время по одному сценарию. И все начинались, представьте себе, с благими целями: свергнуть продажное правительство, которое зачастую другой конфессии (например, Асад Башар принадлежит к религиозному течению алавитов) или национальности (Муаммар Кадафи был бербер, а большинство ливийцев - арабы), нежели большинство народа. А заканчиваются все революции всегда одинаково - у власти оказываются швондеры, которые пока самопереварятся, с ними погибнет большАя часть народа.
Оно надо?
Может надо, если уж так хочешь, чтоб твоя нация процветала, просто работать, рожать детей, воспитывать их соответствующим образом, давать образование - старт в светлое будущее, поддерживать своих (родственников, между прочим, в первую очередь)?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 5:07 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Пояснение для тех, кто не понял, в чем тут проблема:
Существовали древние индоевропейцы (единый этнос). Затем они разделились на разные группы этносов - славян, германцев, кельтов, индоариев, иранцев. Поэтому называть древних индоевропейцев славянами априори некорректно. Человек, с упорством достойного лучшего применения, называющий древних индоевропейцев славянами, показывает свою необразованность и тупо не понимает причинно-следственных связей. А в истории без этого никуда. Поэтому я считаю, что такой человек просто не имеет морального права лезть в историю и антропологию со своими "великими мыслями" и уж тем более пытаться троллить профессионального историка.


Если коротко, товарищ пытается пересказать крайне устаревшие, и на данный момент не подтвержденные объективными данными теории (1960-80 года..).

Уже давно известно что главные носители R1a - это славянские народы, это никем не оспаривается, может замалчиваться, "затроливаться" т.е. могут поливаться "грязью" те кто проводит эти исследования, но не подвергаться сомнению объективно: настоящие ученые - молчат как рыбы, т.к. не хотят подставляться, а орут от их лица - тролли-провокаторы.

Славяне, точнее их предки, но т.к. славяне их прямые потомки, а других таких же потомков - не наблюдается, можно утверждать что это именно что - славяне, действительно на самом деле первоначально жили в средней Азии.

Германцы, как показывают исследования - это НЕ индоевропейцы, это автохтонное население Европы - I1 и I2, конкретно это потомки I1:

https://ru.wikipedia.org/wiki/I1

Именно от них унаследованы языки германский группы, по сути Германский этнос это "суп" из I1, R1b, R1a и N1c...

Кельты это R1b. Тут проблема, т.к. точная локализация R1b затруднена, но это точно не население средней Сибири как R1a, это отдельный этнос. К наиболее типичным представителям относятся Кельты и Баски:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гаплогруппа_R1b_(Y-ДНК)

"Индоарии" и "Иранцы" это не индоевропейцы, а смесь из R1a и местных племен, т.е. местных Индусов, Иранцев, Афганцев и т.п. местного населения. Т.е. тут явная, никем не оспариваемая, преемственность от R1a к местным Индусам, Афганцам (Пуштунам), Иранцам и т.д., а не наоборот и это подтверждается исследованиями ДНК-генеалогии...

Скажем в Иране слово "самовар" считается исконно Иранским, однако для любого неангажированного крайне лица, слово самовар является не то что славянским, а вообще - русским, т.к. в слове самовар дословно читаются два русских корня "вар"- варить и "сам". Т.е. это приспособление которое само варит (воду). Однако Иранцы считают это слово и соответствующий же предмет - исконно своими (с их же слов, а не слов неких "историков").

Т.е. преемственность тут явно от славян к Ирану, причем не от неких абстрактных "индоевропейцев", а от русскоговорящих потомков, по крайней мере по части слов уж точно...

Вот, более подробно можно посмотреть тут:

http://rodstvo.ru/
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 5:39 pm

Зимбабве
Уровень Ассанжа - транснациональный, то что он постит - интересно целому миру, те же митинги что устраивает Навальный, поверьте - никому в мире не интересны, так что уровни - разные.

США никого внутри своей страны не "винтят" ни за митинги, ни тем более за посты в интернете.

Вы понимаете в чем разница...

США "винтят", крайне жестко нужно сказать, когда кто-либо вмешивается в их внешнюю политику, причем не важно свои это или чужие - уже и кучу российских хакеров в разных европейских странах арестовали (и завербовали в последующем - наверняка), и пилотов и Бута и еще бог знает кого - все это говорит о слабости нашего гос-ва во внешней политике - не защищает оно никого за пределами своих границ, а США вовсю творят беспредел экстратерриториально применяя свои законодательства.

Т.е. США защищают свою эктратерриториальную политику, при этом - дают достаточно большую свободу для своего населения внутри страны...

Т.е. они как бы говорят своим гражданам - "мы даем вам жрать самые вкусные в мире гамбургеры из отборной говядины, делаем вам среднюю зарплату около 10 тысяч, а также - "вэлфэр" для безработных 1.5 тыс. на одного гражданина, а также разные лучшие в мире шоу и увеселительные мероприятия... Однако за это мы будем периодически бомбить каких-нибудь "аборигенов" на ближнем востоке и так, по мелочи по всему миру, так что вы уж, будте так любезны - не лезьте в нашу внешнюю политику, а то гамбургеры станут невкусными да и газировка - подорожает..."

А у нас - все наоборот - правительство лютует только у себя дома (в своей стране), а на внешней арене вовсю "винтят" наших граждан, убивают наших Генералов, снимают с посольств наши флаги, унижают в ООН, ОБСЕ и так далее и всячески, фигурально выражаясь - вытирают ноги, специально для этого, даже, наш МИД выделил таких аморфных овощей типа Захароваой... Все, понимаешь, для "партнеров"...

При этом внутри страны ни "гамбургеров", ни говядины, ничего такого не наблюдается - наоборот, правительство старается только еще больше "зажать" население чтобы оно, не дай бог, не пошло на какие-то там "несанкционированные" митинги.... Хотя как они могут быть санкционированными - когда власть запрещает все, что ей невыгодно, не понятно...
Последний раз редактировалось Horn_85 Пт окт 20, 2017 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Пт окт 20, 2017 5:39 pm

Если коротко, товарищ пытается пересказать крайне устаревшие, и на данный момент не подтвержденные объективными данными теории (1960-80 года..).

Уже давно известно что главные носители R1a - это славянские народы, это никем не оспаривается, может замалчиваться, "затроливаться" т.е. могут поливаться "грязью" те кто проводит эти исследования, но не подвергаться сомнению объективно: настоящие ученые - молчат как рыбы, т.к. не хотят подставляться, а орут от их лица - тролли-провокаторы.

Славяне, точнее их предки, но т.к. славяне их прямые потомки, а других таких же потомков - не наблюдается, можно утверждать что это именно что - славяне, действительно на самом деле первоначально жили в средней Азии.

Германцы, как показывают исследования - это НЕ индоевропейцы, это автохтонное население Европы - I1 и I2, конкретно это потомки I1:


А вывод-то какой? К чему все эти научные изыскания?
Что славяне произошли от скифов - так это нам в 1990 г в школе рассказывали.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 5:47 pm

Зимбабве писал(а):А вывод-то какой? К чему все эти научные изыскания?
Что славяне произошли от скифов - так это нам в 1990 г в школе рассказывали.

Так объясните это историку - любителю "славянских рабынь", а то он все никак не успокоится.

Я вообще-то про политику пишу в своем первом сообщении, а к истории это уже после "прикопались"...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Пт окт 20, 2017 5:59 pm

США никого внутри своей страны не "винтят" ни за митинги, ни тем более за посты в интернете.


Да ладно. Блажен, кто верует.. 8-)

За митинги в стиле белые-против-черных - да, "не винтят". Особенно, если наоборот.

Про 120 тыс долларов в год (10 тыс в месяц)- тоже загнули. Там получает такое не каждый, ой не каждый. большинство живет гораздо на меньшие деньги в год целой семьей. И расходы там тоже не детские. Да, на гамбургеры, может и хватит, впрочем. Знаю, поскольку туда переехало несколько знакомых и друзей.

А у нас - все наоборот - правительство лютует только у себя дома (в своей стране), а на внешней арене вовсю "винтят" наших граждан, убивают наших Генералов, снимают с посольств наши флаги, унижают в ООН, ОБи так далее и всячески, фигурально выражаясь - вытирают ноги, специально для этого, даже, наш МИД выделил таких аморфных овощей типа Захароваой... Все, понимаешь, для "партнеров"...


Слово "винтят" в данном контексте не понятно.

Про лютующее правительство - не раскрыто. Может кого-то из ваших знакомых правительство посадило за высказывания в интернете в последние 5-10 лет?
Может, даже Вас преследует как-то?

У меня таких случаев среди родственников - знакомых друзей не наблюдалось. Хотя есть очень либерально настроенные товарищи (от того не менее мной любимые).
В последние 100 лет - да. Родственники и Беломор рыли, и расстреляны были за высказывания типа председатель-вор, и лес валили в 15 лет как тунеядцы, и в лагере были как бывшие военнопленные.
Может я и чего не заметила на фоне предыдущих ужасов.

Захарова против Псаки - кто выиграет, как думаете? :Bravo:

При этом внутри страны ни "гамбургеров", ни говядины, ничего такого не наблюдается - наоборот, правительство старается только еще больше "зажать" население чтобы оно, не дай бог, не пошло на какие-то там "несанкционированные" митинги.... Хотя как они могут быть санкционированными - когда власть запрещает все, что ей невыгодно...


В стране нет гамбургеров? Нет говядины?! :shock:

Еще раз - что Вам лично запретила власть, чего очень надо?
Последний раз редактировалось Зимбабве Пт окт 20, 2017 6:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Пт окт 20, 2017 6:11 pm

Зимбабве писал(а):Может надо, если уж так хочешь, чтоб твоя нация процветала, просто работать, рожать детей, воспитывать их соответствующим образом, давать образование - старт в светлое будущее, поддерживать своих (родственников, между прочим, в первую очередь)?

"Работать", "рожать детей", "учить", чтобы потом ими командовали разные "Алишеры Усмановы", выходцы с кавказа и т.п.? Чтобы они затем процветали на русских ученых, которые им оружие делают? С400 уже "разбазарили" чуть ли не всем вплоть до полных врагов - Саудовской Аравии, это для этого русские ученые С400 делали? Чтобы некие политики одним росчерком пера все это сдали врагу?

Ну уж нет, лучше уж совсем без ПВО - лучше умереть от ракет, чем быть рабами в своей же собственной стране... так что лучше не "работать" не "рожать детей" для внутреннего врага, чтобы затем ими не командовали в разных армиях выходцы с кавказа и тому подобные...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]