Дикарями в испанию

Горный, конный, водный, автомобильный, велосипедный и пеший туризм. Отдых в разных странах мира. Горящие туры. Отзывы о турфирмах. Туристическое снаряжение. Авторская песня.

Дикарями в испанию

Сообщение aspire » Сб мар 30, 2013 1:57 pm

Не за горами майские праздники..
А сидеть в москве когда все начинает цвести и распускаться не очень хочется, равно как и горбатиться на даче с лопатой в руках, сажая корнеплоды..
В ходе кровопролитных допросов знакомых/коллег и пр было принято волевое решение на майские +- праздники оставить москву и протаптывать путь-дорогу в испанию.
Ну, а поскольку, услугами тур фирм пользуются люди, обделяющие себя впечатлениями и не желающими в полной мере насладиться общением с местным населением и красотами заморских берегов. очень хочется посетить вышеупомянутую страну именно дикарями.
НО есть несколько моментов, которые несколько тревожат, а именно - не знание языка и географии этой страны.. Загран права есть, правда там еще не юзаные ни разу. Где как чего снимать там-бог его знает..
Кто путешествовал подобным образом-дайте какие-нибудь ценные указания.
заранее спасибо
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Дикарями в испанию

Сообщение Sarah Connor » Ср апр 03, 2013 4:55 pm

многие наши знакомые сами планируют маршруты по Европе, были в Италии, Сербии, Париже, Нидерландах, Швеции. Покупают билеты на самолет, а гостиницы любого уровня бронируют на этом сайте Booking.com , по стране путешествуют на арендованном авто или на маршрутных автобусах(заранее всё это планируют, где сколько дней пробудут, как доедут)
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Дикарями в испанию

Сообщение Cynthia » Пт апр 05, 2013 12:40 pm

aspire

Это вполне понятные, и совершенно беспочвенные :) опасения, которые возникают у многих впервые собирающихся ехать "дикарем". Здесь Форум Винского делятся опытом люди, давно и с удовольствием путешествующие в Испанию самостоятельно.
Задайте поиск подходящих Вам тем, почитайте. Если (и только если!) не найдете, создайте свою тему, и спрашивайте.
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)


Вернуться в Туризм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs