Ближайшие занятия октябрь-ноябрь 2008 г.

Тренинги по соционике, типирование с помощью методов НЛП и телесноориентированной психотерапии

Ближайшие занятия октябрь-ноябрь 2008 г.

Сообщение Михаил В. » Ср окт 01, 2008 4:20 pm

15 октября – Презентация. Знакомство с курсом. Типирование.

На этом занятии мы рассмотрим различные подходы к типированию. Вы получите информацию о том, чем отличается наш курс, и в чем его уникальность. На этом занятии будет проходить типирование. Мы однозначно определим Ваш тип и обоснуем результат по дихотомиям и квадровым признакам. Вы сможете задать любые вопросы о методах типирования и о своем типе. Мы выявили стратегии поведения всех социотипов и расскажем Вам об этом доступно и наглядно.

22-23 октября – Рациональность-иррациональность (1-й сегмент).

Этот сегмент посвящен траектории движения человека в самом общем смысле. Это траектория движения слов, дел, поступков, мыслей и т.п. Траектории движения бывают двух видов: рациональная и иррациональная. Каждый человек от природы наделен только одной из них. Рациональный человек живет на основании ранее принятого решения, иррациональный на основании непосредственного восприятия действительности. Рационал планирует, иррационал действует по ситуации. Именно эта дихотомия вызывает самое большое количество недоразумений в общении. На этом сегменте вы научитесь однозначно определять людей по признаку рациональность – иррациональность и выработаете свою стратегию взаимодействия с противоположными типами.

29-30 октября - Экстраверсия–интроверсия (2-й сегмент).

Этот сегмент посвящен тому, куда направлен основной фильтр внимания человека наружу или вовнутрь. Людей, у которых фильтр внимания направлен наружу в соционике называют экстравертами. Экстраверты постоянно сканируют окружающее пространство и рассматривают свое взаимодействие с миром исходя из позиции «как я влияю на мир». Их противоположность – интроверты. Интроверты живут во внутреннем мире, им необходимо усилие для выхода во внешний мир. Интроверты рассматривают свое взаимодействие с миром исходя из позиции «как мир влияет на меня». На этом сегменте вы научитесь однозначно калибровать людей по признаку экстраверсия-интроверсия.

2 ноября - Системы ценностей. Квадры. Квадровые признаки.

Слушатели получат уникальную информацию о квадрах и квадровых признаках. На семинаре детально разбираются признаки Рейнина: аристократия - демократия, веселые - серьезные, решительные - рассудительные. Вы получите возможность типировать по этим признакам и лучше разберетесь в себе. Также на этом семинаре рассматриваются базовые ценности человека, те смыслы, которые он вкладывает в свою жизнь, основные движущие мотивы человека. Семинар уникальный, авторский. Основой для семинара является интеграция Соционики с базовыми перинатальными матрицами Грофа, внутренним возрастом человека и личных наблюдениях, в процессе психологического консультирования. На этом семинаре Вы узнаете о системах ценностей, и о тех принципиальных различиях, которые отличают одну квадру от другой.

5-6 октября – Соционические темпераменты (3-й сегмент).

Этот сегмент посвящен основным принципам построения жизни. Понимание различия людей по соционическим темпераментам позволит хорошо разобраться в себе и типировать людей исходя из четырех основных категорий. Знание соционических темпераментов даст вам понимание устройства глубинных универсальных базовых стратегий поведения людей. Вы научитесь лучше понимать способы построения собственной жизни. Это станет первым глобальным шагом на пути осознания и принятия своего места в социуме. Все мы разные, и на этом сегменте вы получите основу понимания, в чем именно.

Организационная информация.

Занятия проходят по адресу: ул. Аэродромная д.1 (м. Сходненская).
В будние дни с 19:00 до 22:00.
В выходные с 12:00 до 19:00.

Стоимость:
вечерний семинар - 800р.
выходной день - 1800р.
типирование (на любом занятии) - 800р.

Можете присоединиться к нам на любом занятии.

Дополнительная информация, запись на тренинги по тел. (495) 789-50-70 или на сайте: http://www.sociotip.ru

P.S. Задавайте любые вопросы о курсе и типировании.
Жизнь создана для того, чтобы подтверждать законы Соционики.
http://www.sociotip.ru/
Аватара пользователя
Михаил В.
Модератор, клуб Социотип
Модератор, клуб Социотип
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 1:18 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб "Социотип"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]