Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Бесплатное обучение русскому языку

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Сб мар 16, 2013 1:10 pm

VictorS писал(а):яра
И вообще, это карательная операция бандеровских агентов США!
Как и проект "навальный" - это тоже карательная операция метрополии.
Подробнее тут на форуме было в темах про Евгения Федорова.

Да какая война? Не пахнет даже войной.
Обычные законы природы действуют.Что говорит третий закон Ньютона?Не бывает в природе одностороннего действия,на каждое действие возникает противодействие.Точно то ж и здесь.На всякую теорию, что Украина создана понятийно,искуственно и т.д. ,при чем с этой идеей явно-славно приходят в Украину и начинают ее вещать,идет противодействие.Я и так думаю что это не нормальное противодействие,в других странах криками "ганьба" не закончилось б.Видно как у вас реагируют на протесты против власти,при чем протесты ваших ж граждан,которые на это имеют полное право.
А бандеровцы,хотя вот то что на видео -это свободовцы, не агенты США.Если просмотрите рейтинги по стране в партии Свобода,то четко увидите,что эта партия набирает поддержку все дальше и дальше в центр страны и даже появились ее сторонники на Востоке.Почему?Потому что это протест народа против цинизма власти олигархов.Выбирали просто таких,чтобы пришли и набили морды отморозкам от олигархической власти.Потому что они уже всех достали.В Веоховном Совете сидит 5 человек и голосуют за 150.Кого это может не взбесить?Потому Восточные регионы дали неожиданную поддержку коммунистам,я б могла говорить что это-рука Кремля(как Вы видите ее в победе Свободы).Но,к сожалению,наша власть настолько зажралась,что даже не надо другим государствам вкладывать деньги в ее дискредитацию..
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Сб мар 16, 2013 4:29 pm

яра писал(а):Да какая война? Не пахнет даже войной.

Не близоруки ли Вы?
Сама Клинтон, американский госсекретарь чуть больше полугода назад говорила об информационной войне с Россией.
Плохо проведем войну, будет война горячая.
яра писал(а):Видно как у вас реагируют на протесты против власти,при чем протесты ваших ж граждан,которые на это имеют полное право

Это вражеские агенты и пятая колонна! Иностранные агенты с российскими паспортами.
яра писал(а):Если просмотрите рейтинги по стране в партии Свобода,то четко увидите,что эта партия набирает поддержку все дальше и дальше в центр страны и даже появились ее сторонники на Востоке.Почему?Потому что это протест народа против цинизма власти олигархов.Выбирали просто таких,чтобы пришли и набили морды отморозкам от олигархической власти

А где капиталы у лидеров этих партий? Не верю, что на Украине!
Прозападное лобби начало новую политику, создав эту партию, ибо старая политика себя дискредитировала, сами видите это.
На посмотрите, что по этому поводу Кургинян говорил:
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Вс мар 17, 2013 12:20 pm

VictorS писал(а):
яра писал(а):Да какая война? Не пахнет даже войной.

Не близоруки ли Вы?
Сама Клинтон, американский госсекретарь чуть больше полугода назад говорила об информационной войне с Россией.
Плохо проведем войну, будет война горячая.

Украине это не грозит.Это России заморочки.
яра писал(а):Видно как у вас реагируют на протесты против власти,при чем протесты ваших ж граждан,которые на это имеют полное право

Это вражеские агенты и пятая колонна! Иностранные агенты с российскими паспортами.

Т.е. вы считаете что русские граждане не могут быть недовольны действиями власти,да?А если у них есть на это почва,то как именно они могут выразить свое недовольство так,чтобы их не считали иностранными агентами?

яра писал(а):Если просмотрите рейтинги по стране в партии Свобода,то четко увидите,что эта партия набирает поддержку все дальше и дальше в центр страны и даже появились ее сторонники на Востоке.Почему?Потому что это протест народа против цинизма власти олигархов.Выбирали просто таких,чтобы пришли и набили морды отморозкам от олигархической власти

А где капиталы у лидеров этих партий? Не верю, что на Украине!

:) Вы очаровательны :)
Если судить исходя из критериев где у кого деньги лежат,то самые большие не патриоты -это власть :D У нашего премьера куча денег и предприятий в Австрии,Швейцарские банки -это вообще молчу,есть статистика сколько денег на Кипр идет от наших олигархов.По сути они все деньги отсюда выкачивают и вкладывают в банки других стран.Ну,о деньгах вашей верхушки так явно не говорят,но всем известно сколько и где у них денег и сколько у кого нефтяных скважин заморожено.
Так что самыми рьяными иностранными агентами,если по этому судить,является власть :)
Прозападное лобби начало новую политику, создав эту партию, ибо старая политика себя дискредитировала, сами видите это.
На посмотрите, что по этому поводу Кургинян говорил:

:) Изумительно :) Только надо еще одну сносочку делать:москалей точно так же ненавидит и большая половина житилей России.Как вы это объясните?Зарвавшимися бандеровцами? :D Русских мы любим,но вы не можете справится со своими москалями,потому от вас надо подальше пока вы не вылечитесь от этой заразы.Вы пустили в власть ворье и всюду только один город-Москва,больше никого нет и ни о ком не говорят.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Вс мар 17, 2013 2:43 pm

яра писал(а):Украине это не грозит.Это России заморочки

Вы, как и Янукович, думаете на двух стульях усидеть. Вечно это невозможно! Предел времени кончается!
Да и Украина сейчас - самое слабое место по российской периферии. А враги бьют по слабым местам!
яра писал(а):Т.е. вы считаете что русские граждане не могут быть недовольны действиями власти,да?А если у них есть на это почва,то как именно они могут выразить свое недовольство так,чтобы их не считали иностранными агентами?
Критиковать, не искажая информацию.
Не навязывая ярлыки! Кому много дано, и спросится так, что вылетишь... вот могли бы и теорию Фельдмана выучить, что жулики и воры, это это 1й уровень, а не 6й!
На самом деле, сейчас в России вообще - золотой век! Лезть в политическую оппозицию - это признак полного неудачника. И присоединяться к таким неудачникам, даже как-то поддерживать их, желания нету! Пнуть их, чтобы улетели за кордон! Критиканы, которые ничего уже не делают.
Ну и нефиг ходить по иностранным посольствам и ездить в американский сенат!
яра писал(а):Если судить исходя из критериев где у кого деньги лежат,то самые большие не патриоты -это власть У нашего премьера куча денег и предприятий в Австрии,Швейцарские банки -это вообще молчу,есть статистика сколько денег на Кипр идет от наших олигархов.По сути они все деньги отсюда выкачивают и вкладывают в банки других стран.Ну,о деньгах вашей верхушки так явно не говорят,но всем известно сколько и где у них денег и сколько у кого нефтяных скважин заморожено.
Так что самыми рьяными иностранными агентами,если по этому судить,является власть

У вас на Украине - очень даже возможно! А в России недавно был принят закон о запрете имущества за рубежом.

Пара депутатов уже за короткое время само ушло из депутатов.
На Украине такой закон явно не скоро будет.
яра писал(а):Как вы это объясните?
Массой приезжих в Москве, оторванных от корней и ходящих по головам ради сиюминутного успеха! Приезжих москвичи сами не любят за такие хождения по головам.
Само лет за 20-30 рассосется, когда имперский цикл закончится и другой начнется!
И вообще - любовь для болевой БЭ - удар ниже пояса! Не трогайте это! Тем более в Москве это тоже болевая для ИТИМа. Не оценивайте, пожалуйста! Лучше без любви жить, чем такой оценки ждать!
И не говорите это грубое слово москаль на форуме! Хорошо? Есть слова москвич, как и более древнее московит. :evil:
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Вс мар 17, 2013 6:26 pm

VictorS писал(а):
яра писал(а):Украине это не грозит.Это России заморочки

Вы, как и Янукович, думаете на двух стульях усидеть.

Боже ,не сравнивайте меня с этим чудом,чур,чур
Вечно это невозможно! Предел времени кончается!
Да и Украина сейчас - самое слабое место по российской периферии. А враги бьют по слабым местам!

Мы -не ваша периферия,это Россия Украинская периферия :)
яра писал(а):Т.е. вы считаете что русские граждане не могут быть недовольны действиями власти,да?А если у них есть на это почва,то как именно они могут выразить свое недовольство так,чтобы их не считали иностранными агентами?
Критиковать, не искажая информацию.
Не навязывая ярлыки! Кому много дано, и спросится так, что вылетишь... вот могли бы и теорию Фельдмана выучить, что жулики и воры, это это 1й уровень, а не 6й!
На самом деле, сейчас в России вообще - золотой век! Лезть в политическую оппозицию - это признак полного неудачника. И присоединяться к таким неудачникам, даже как-то поддерживать их, желания нету! Пнуть их, чтобы улетели за кордон! Критиканы, которые ничего уже не делают.
Ну и нефиг ходить по иностранным посольствам и ездить в американский сенат!

Странно у вас получается.Все так хорошо и -запрещать ездить по иностранным государствам.Разве люди убегают из идеальных ситуаций?Зачем б было им ехать куда-то,если б они жили в Золотом Веке и наслаждались всеми благами ,развитием ,высоким уровнем жизни ,демократии,искусства и науки.
яра писал(а):Если судить исходя из критериев где у кого деньги лежат,то самые большие не патриоты -это власть У нашего премьера куча денег и предприятий в Австрии,Швейцарские банки -это вообще молчу,есть статистика сколько денег на Кипр идет от наших олигархов.По сути они все деньги отсюда выкачивают и вкладывают в банки других стран.Ну,о деньгах вашей верхушки так явно не говорят,но всем известно сколько и где у них денег и сколько у кого нефтяных скважин заморожено.
Так что самыми рьяными иностранными агентами,если по этому судить,является власть

У вас на Украине - очень даже возможно! А в России недавно был принят закон о запрете имущества за рубежом.
Пара депутатов уже за короткое время само ушло из депутатов.
На Украине такой закон явно не скоро будет.

Уф,неужель дело в законе-то? Еще б закон одинаково исполнялся для всех верств населения -вот тогда б это имело значение.А так -законы ,что дышло,пользуются как средство для репрессий к неугодным
яра писал(а):Как вы это объясните?
Массой приезжих в Москве, оторванных от корней и ходящих по головам ради сиюминутного успеха! Приезжих москвичи сами не любят за такие хождения по головам.
Само лет за 20-30 рассосется, когда имперский цикл закончится и другой начнется!
И вообще - любовь для болевой БЭ - удар ниже пояса! Не трогайте это! Тем более в Москве это тоже болевая для ИТИМа. Не оценивайте, пожалуйста! Лучше без любви жить, чем такой оценки ждать![/quote]
Видите,а вы мне ссылку бросили,где какой-то мужик,непонятно как,где и сколько он исследовал любовь украинцев к россиянам,сколько он здесь жил?как он жил?А он смеет что-то утверждать и говорить о не любви бандеровцев ,о каком-то ядре и т.д.Сами видите что понятием любовь,или не любовь очень легко разбрасываться,особенно в больших
массштабах.
И не говорите это грубое слово москаль на форуме! Хорошо? Есть слова москвич, как и более древнее московит. :evil:

Я и не говорила -я цитировала тот текст который произносился в ролике.Это он,человек,который относит себя к интеллектуальной элите,широко разбрасывается терминами "западенцы","бандеровцы" и "москали".
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Вс мар 17, 2013 7:52 pm

яра писал(а):Боже ,не сравнивайте меня с этим чудом,чур,чур

Да вы почти все украинцы, так пытаетесь. Вы это за национальное выдаете, и нашим и вашим!
Выбирать пора!
Только Россия не будет выстраиваться под Евросоюз, ибо он сам выстроен под Америку.
яра писал(а):Мы -не ваша периферия,это Россия Украинская периферия

Название смените - поверим!
Периферия империи и есть периферия! Даже название подчеркивает окраинность. К тому же название, повторюсь, пиарилось на геноциде.
Зачем б было им ехать куда-то,

Да дурак он молодой!
Думал о детях усыновленных поговорить.
Вместо того его затащили к явным русофобам на повестку дня "что делать с диктатурой Путина".
яра писал(а):и -запрещать ездить по иностранным государствам

За границу можно! А вот как Гудков-младший выступал в американском сенате - и что-то там мямлил, теперь получит статью "за измену Родине"!


- вот здесь с 5.45 начинается примерно о Гудкове.
"Если бы американский сенатор поехал в Россию, то его за измену Родине точно арестовали бы". "Нравится им брать пример с Америки, пусть сидят за Америку!"
А в конце золотая фраза "Во всем мире люди ненавидят власть"!
А этих до 1 мая требовал посадить.
законы ,что дышло,пользуются как средство для репрессий к неугодным
До депутатов законы уже добрались.
наслаждались ... высоким уровнем ...демократии
Нафиг-нафиг!
Демократия по-западному образцу России не нужна! Это для нас право безнаказанно грабить!
И к тому же, как соционик, я знаю, что я не демократ. Призывы ваши к демократии не пойму!

PS. А западенцы - разве обидное слово?
А бандеровцы и есть бандеровцы, коли Бандера их герой.
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Пн мар 18, 2013 1:03 am

VictorS писал(а):
яра писал(а):Боже ,не сравнивайте меня с этим чудом,чур,чур

Да вы почти все украинцы, так пытаетесь. Вы это за национальное выдаете, и нашим и вашим!
Выбирать пора!

Похоже на вопрос: "Ты с папой,или с мамой?" :)
Ни с тем ,ни с тем -уже давно не ребенок -нет надобности быть с кем -то.

яра писал(а):Мы -не ваша периферия,это Россия Украинская периферия

Название смените - поверим!
Периферия империи и есть периферия! Даже название подчеркивает окраинность. К тому же название, повторюсь, пиарилось на геноциде.

Ну,откуда оно,название,пошло-я спорить не собираюсь.Лингвисты очень любят прогибатся под политику и строят свои теории так,как им удобно в даный момент.
А вот менять название..Зачем? Меняют только те у кого комплекс неполноценности.У нас его нет,потому подстраиватся под чье-то виденье не собираемся.
За границу можно! А вот как Гудков-младший выступал в американском сенате - и что-то там мямлил, теперь получит статью "за измену Родине"!

Любовь к Родине прививать статьями уголовного кодекса? Хороший метод.

"Если бы американский сенатор поехал в Россию, то его за измену Родине точно арестовали бы". "Нравится им брать пример с Америки, пусть сидят за Америку!"
А в конце золотая фраза "Во всем мире люди ненавидят власть"!
А этих до 1 мая требовал посадить.

Неужели вы думаете, что я фанат США?Нет,конечно.
Да и власть я не ненавижу-каждый имеет то,на что заслуживает...
Нафиг-нафиг!
Демократия по-западному образцу России не нужна! Это для нас право безнаказанно грабить!

А монархия исключала право законно грабить?
И к тому же, как соционик, я знаю, что я не демократ. Призывы ваши к демократии не пойму!

да ну,я не настолько наивна ,чтобы зазывать вас в демократию.
PS. А западенцы - разве обидное слово?

западенцы= москали.Раз одно не обидно,значит и другое тоже нормально. :)
А бандеровцы и есть бандеровцы, коли Бандера их герой.

Ну,Бандера -герой Украины,так что все Украинцы тогда бандеровцы:)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Пн мар 18, 2013 4:45 am

яра
По вашу душу в предыдущем сообщении: запад всегда ненавидит Россию.
яра писал(а):Бандера -герой Украины
Правда, что ли? Звание вроде как отобрали. разве нет?
Если это так, то Украине скоро станет очень стыдно, как немцам за холокост, Гитлера и вторую мировую! И за геноцид галицких русинов вместе с Австрией и Венгрией.
яра писал(а):Любовь к Родине прививать статьями уголовного кодекса? Хороший метод

Для депутата это обязанность! И не только в России! Где в мире ещё, кроме Украины, любить Родину не являются обязанностью депутата?
яра писал(а):А монархия исключала право законно грабить?

Видите ли: Россия - интегральный ИЭИ! При западной демократии уязвляется болевая [ЧЛ] - а при монархии - идет воздействие на суперид ( [ЧС] + [БЛ] ) - это нормально! Непроста в формуле России "православие, самодержавие, народность" присутствовало самодержавие.
яра писал(а):западенцы= москали.Раз одно не обидно,значит и другое тоже нормально

Не понял! Это от слова запад, никак не переиначенного, в отличие от переиначенной Москвы!
яра писал(а):я не настолько наивна ,чтобы зазывать вас в демократию
А это что, как не скрытое зазывание в демократию?
яра писал(а):наслаждались... высоким уровнем... демократии
яра писал(а):откуда оно,название,пошло-я спорить не собираюсь.Лингвисты очень любят прогибатся под политику

Да вроде вполне себе лингвистический раздел....
яра писал(а):и с тем ,ни с тем -уже давно не ребенок -нет надобности быть с кем -то
А почему тогда в ИТИМе у Украины блок ЭГО не выделенный? Это говорит о психической детскости!
яра писал(а):Неужели вы думаете, что я фанат США?Нет,конечно.
И даже в долларах никогда не думаете? Дань в виде нескольких центов за каждый купленный доллар не платите этой Америке?
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Пн мар 18, 2013 12:57 pm

VictorS писал(а):яра
По вашу душу в предыдущем сообщении: запад всегда ненавидит Россию.

Каккие у вас громкие фразы!Что значит "ненавидит"?Государство -это не человек,а система,потому здесь не может быть понятий "любовь-ненависть".Здесь совсем другие отношения.
Правда, что ли? Звание вроде как отобрали. разве нет?
Если это так, то Украине скоро станет очень стыдно, как немцам за холокост, Гитлера и вторую мировую! И за геноцид галицких русинов вместе с Австрией и Венгрией.

Ну,хуже геноцида украинцев,чем проводился в России,небыло ж ,а России вот не стыдно. :) Так почему нам должно быть стыдно?
яра писал(а):Любовь к Родине прививать статьями уголовного кодекса? Хороший метод

Для депутата это обязанность! И не только в России! Где в мире ещё, кроме Украины, любить Родину не являются обязанностью депутата?

Да нет,для депутата это не объязанность.Депутата ж выбирают избератели-вот они б должны смотреть что выбирают.А так:видели глаза что покупали -кушайте
яра писал(а):А монархия исключала право законно грабить?

Видите ли: Россия - интегральный ИЭИ! При западной демократии уязвляется болевая [ЧЛ] - а при монархии - идет воздействие на суперид ( [ЧС] + [БЛ] ) - это нормально! Непроста в формуле России "православие, самодержавие, народность" присутствовало самодержавие

Этнос и государство -разные вещи.
яра писал(а):западенцы= москали.Раз одно не обидно,значит и другое тоже нормально

Не понял! Это от слова запад, никак не переиначенного, в отличие от переиначенной Москвы

А она не переиначена.Я ж не говорю ее перевод ,т е Мертвое Место.Ведь там стояли капища Мары-богини смерти.А потом это стал известный на Руси город ростовщиков. :)
яра писал(а):я не настолько наивна ,чтобы зазывать вас в демократию
А это что, как не скрытое зазывание в демократию?

Вы забываете что я базовый [БЭ] с ценностями [ЧЛ] :зачем мне заниматся бесполезным делом?Даже если б вы очень хотели в демократию -все равно вас туда никто не пустит. :)
яра писал(а):и с тем ,ни с тем -уже давно не ребенок -нет надобности быть с кем -то
А почему тогда в ИТИМе у Украины блок ЭГО не выделенный? Это говорит о психической детскости!

Кто не выделил?

яра писал(а):Неужели вы думаете, что я фанат США?Нет,конечно.
И даже в долларах никогда не думаете? Дань в виде нескольких центов за каждый купленный доллар не платите этой Америке?

и о евро,и о золоте.Поскольку действую в своих прагматических интересах.Уже один раз деньги на книжке сгорели у моих родителей,и периодически горят в тех,кто их в банках держит..
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Benno » Пн мар 18, 2013 3:24 pm

Мизеракль писал(а):Эвона как. А почему запрет только на русскоязычную музыку, а, предположим, англоязычную слушать можно? Надо ж все запретить.

Как можно запретить язык тех, кто оплачивает весь этот балаган? :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Пн мар 18, 2013 3:38 pm

яра писал(а):Ну,хуже геноцида украинцев,чем проводился в России,небыло ж ,а России вот не стыдно

А был ли мальчик?
думаю, что такого мальчика не было!
яра писал(а):Этнос и государство -разные вещи
Я не путал вроде как ничего.
яра писал(а):Кто не выделил?
А никто! если развитая личность, то выделяется само. И в интегральной соционике всё то же самое.
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Benno » Пн мар 18, 2013 3:54 pm

VictorS писал(а):думаю, что такого мальчика не было!

Согласен. Чушь полнейшая. Вот бандитов - да, стреляли. Но так ведь это борьба не украинцами, а с уголовным элементом.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Пн мар 18, 2013 4:34 pm

VictorS писал(а):
яра писал(а):Ну,хуже геноцида украинцев,чем проводился в России,небыло ж ,а России вот не стыдно

А был ли мальчик?
думаю, что такого мальчика не было!

Ага,это была массовая диета в 32-33 году.Они все захотели иметь модельные фигуры и немножко не рассчитали
яра писал(а):Этнос и государство -разные вещи
Я не путал вроде как ничего.

А как тогда обьяснить что в огромной России с кучей национальностей и этносов выделяют ТИМ государства ,а вот Украине,где такого разброса нет, не выделяют?Стает вопрос критерии ль здесь мешают...
VictorS писал(а):
яра писал(а):Кто не выделил?
А никто! если развитая личность, то выделяется само. И в интегральной соционике всё то же самое.

Как в анекдоте о кроликах:"Если побежал -значит он,а если побежала -она" :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Пн мар 18, 2013 5:17 pm

яра писал(а):Ага,это была массовая диета в 32-33 году

Ну-да! Мой прадед с русской фамилией Лупандин умер от голода! И сгубили его украинские чиновники.
яра писал(а):А как тогда обьяснить что в огромной России с кучей национальностей и этносов выделяют ТИМ государства ,а вот Украине,где такого разброса нет, не выделяют?

Это Вы путаете, а не я! ТИМ государства выделен на Украине, - ЛСЭ, о выгоде личной ЛСЭ не забывает, зато силовыми методами не частит.
Не выделено сознание этноса - то ли ЭИИ, то ли ЭСИ, то ли ещё какой-нибудь СЭИ. нету сознания у этого этноса, если даже соционики-представители этноса не могут выделить доминирующую версию. Слишком далек он от взрослого состояния.
Простите, я тут немного бытовую логику и работы Шульмана перемешиваю... Не читали от него про выделенность сознания?
Русский этнос достаточно взрослый уже. Выделилось это достаточно давно. остается только проконстатировать решительность, центральность и слабую [ЧЛ] .
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Пн мар 18, 2013 7:14 pm

VictorS писал(а):
яра писал(а):Ага,это была массовая диета в 32-33 году

Ну-да! Мой прадед с русской фамилией Лупандин умер от голода! И сгубили его украинские чиновники.

Да?В свободной Украине его заморили голодом?В 1992?
VictorS писал(а):
яра писал(а):А как тогда обьяснить что в огромной России с кучей национальностей и этносов выделяют ТИМ государства ,а вот Украине,где такого разброса нет, не выделяют?

Это Вы путаете, а не я! ТИМ государства выделен на Украине, - ЛСЭ, о выгоде личной ЛСЭ не забывает, зато силовыми методами не частит.
Не выделено сознание этноса - то ли ЭИИ, то ли ЭСИ, то ли ещё какой-нибудь СЭИ. нету сознания у этого этноса, если даже соционики-представители этноса не могут выделить доминирующую версию. Слишком далек он от взрослого состояния.
Простите, я тут немного бытовую логику и работы Шульмана перемешиваю... Не читали от него про выделенность сознания?
Русский этнос достаточно взрослый уже. Выделилось это достаточно давно. остается только проконстатировать решительность, центральность и слабую [ЧЛ] .

ой..Только давайте без Гуленко и т.д. а то мы с вами счас в дебри зайдем и будем рубится о понятиях,подходах и т.д.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Русский язык - Russian

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]