Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Бесплатное обучение русскому языку

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Benno » Вт мар 19, 2013 12:47 pm

gelo писал(а):Я не понял

Не поняли? Помолчите и подумайте.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение gelo » Вт мар 19, 2013 12:48 pm

Benno писал(а):
яра писал(а):поскольку небыло дворян

:D Ух ты... вам это тоже муж сказал или вы решили не смотреть на чиновничество? Или офицерство? Или чиновничества и офицерства в вашей сказочной России в Сибири тоже не имелось? Не смешно.

яра писал(а):Не собираюсь извинятся .

Значит как хамить и оскорблять национальные чувства, так вы в первых рядах, а как отвечать за слова - знать ничего не знаете? Мило. Думаю, это хорошо иллюстрирует уровень дискуссии.

Горную стражу заводчиков вы считаете офицерством?
Казаков уральской линии?
Или башкирских мурз произвели в столь "почетное сословие"?
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение gelo » Вт мар 19, 2013 12:50 pm

Benno писал(а):
gelo писал(а):Я не понял

Не поняли? Помолчите и подумайте.

Чукча не читатель - чукча писатель...
Вы как из того анекдота достопамятный персонаж.
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Benno » Вт мар 19, 2013 12:52 pm

gelo писал(а):Горную стражу заводчиков вы считаете офицерством?

Так вот, значит, какой ты - интеллект бальзака...

Первая попавшаяся ссылка, позволит вам осознать, что в Сибири и на Дальнем Востоке было много чего, вам неведомого.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_16-%D0%B9_%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA

Надеюсь, знание того, что на воинской службе все офицеры, начиная с 14-ого класса имели как минимум личное дворянство, у вас имеется? Два плюс два сами сложите?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Вт мар 19, 2013 1:20 pm

Benno писал(а):
яра писал(а):Не собираюсь извинятся .

Значит как хамить и оскорблять национальные чувства, так вы в первых рядах, а как отвечать за слова - знать ничего не знаете? Мило. Думаю, это хорошо иллюстрирует уровень дискуссии.

Я?Это я начала возмущенную тему о том,какие плохие жители Львова?Я вмешиваюсь в ваше государство и критикую его жителей за утиски украинского языка? Вы наезжаете на мои национальные чувства и меня ж в этом и обвиняете?Так кто из нас хамит?Заметьте,что я ни у кого не требовала извинятся,а вы считаете что еще и в праве требовать от меня извинений!Это ж уже высший пилотаж хамства у вас!
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Benno » Вт мар 19, 2013 2:16 pm

яра писал(а):Так кто из нас хамит?

Вы.

Я украинский народ помоями не поливал, и в отличие от вас не оскорблял русских людей необоснованными обвинениями. Или кто у нас тут заявлял, что русские морили украинцев голодом? Я? Папа Карло? Пинокио?

Кроме того, судя по вашим постам я понял, что вы считает достойным поступком заявление Ирины Фарион, которая назвала "существом" человека, слушавшего музыку на русском языке. Это так? Вы тоже считаете людей, слушающих музыку на русском языке недочеловеками?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Вт мар 19, 2013 3:49 pm

яра писал(а):Видите, как плохо вы знаете историю своей исторической родины.Вы ж не маленький мальчик+ логик,так что прекрасно понимаете что историю всегда пишут победители,скрывая те факты,которые им не выгодны,правда?
Вы пожалуйста, не общими словами тролльте! Вы говорите, о чем Вы хотите сказать и покажите ссылку на факт с источником!
яра писал(а):Видите, как плохо вы знаете историю своей исторической родины

А что Вы знаете про восстание рабочих Арсенала в Киеве? Которое было против создания УНР.
яра писал(а):Даже многие русские земли не хотели быть в СССР с придурком Лениным.Перечислить восстания?

Придурок не смог бы взять и удержать власть! Вы необъективны!
Тамбовское и алтайское восстания были не за отделение, а имели чисто экономические мотивы, были связаны с продразверсткой.
gelo писал(а):Опять москвич обосновывает свое право воровать государственными интересами.

А кто чего украл? Где факт воровства, Вы кого поймали на воровстве? Кого за руку взяли?
И в чем тут наезд на Урал-Сибирь? Остыньте! Это тема отношений Украины с Россией.
яра писал(а):Почему это Россия должна была идти по пути коммунизма?
Геополитика так сработала. Идеологии тут мало. Идеология уже основывается на геополитике, очевидно.
яра писал(а):А немецкий шпионишка Ленин нагадил на пол Европы

Да Вы что?
А я и не верил никогда!
На самом деле тогда, когда он взял немецкие деньги, человек 20 или больше из элиты уже набрали британских денег и устроили Февральскую революцию в тех целях британского льва, чтобы Россия не смогла претендовать на Константинополь и пролив Босфор и Дарданеллы (по тайным соглашениям с Николаем Вторым), а также на царские деньги и на контрибуцию перед Германией, Австрией и Турцией. Юсупов после убийства Распутина двинулся в Лондон, а не в Париж, как большинство эмигрантов.
Прийди если к власти любой из известных, кроме Ленина, было бы ещё хуже.
Benno писал(а):Большую часть экономики России со времен Хрущева и Брежнева составляет сырьевой сегмент, а не промышленный
С Брежнева, пожалуй! Основные месторождения стали разрабатываться только в 60е. Сургут, как город, когда появился?
яра писал(а):"быть единым" подразумевало порабощение тех,кто договор заключил

Порабощения никакого не было. Своими казацкими генами чую, рабства у нас не было! А за издевательствами над крепостными (не над рабами! Ибо рабства не было) можно было на каторгу угодить. И какое могло быть порабощение, если элита украинская попадала в элиту российскую на не вторые роли, а на первые?
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение VictorS » Вт мар 19, 2013 4:03 pm

яра писал(а):Я?Это я начала возмущенную тему о том,какие плохие жители Львова?
Этого никто не говорил.
Нет, среди жителей Львова есть неплохие люди! Но в массе своей они недостаточно знают свою недавнюю историю, что их же предки умирали за право считать себя русскими, а не украинцами. А вот элита западно-украинская оставляла бы желать лучшего! И пожелание львовянам сменить элиту на тех, кто не будет ненавидеть Россию, у нас не может не иметься.
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Benno » Вт мар 19, 2013 4:08 pm

VictorS писал(а):Но в массе своей они недостаточно знают свою недавнюю историю, что их же предки умирали за право считать себя русскими, а не украинцами.

Достаточно вспомнить Николая Гоголя с его повестью Тарас Бульба и замечательным монологом о русском товариществе. Первая половина XIX века - украинец по происхождению еще не разделял украинцев и русских на два народа. Какая незадача.

Вот этот монолог, в исполнении Богдана Ступки. Кстати, до сих пор весьма актуальный монолог. Особенно в свете вышесказанных слов.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Вт мар 19, 2013 4:35 pm

Benno писал(а):
яра писал(а):Так кто из нас хамит?

Вы.

Я украинский народ помоями не поливал, и в отличие от вас не оскорблял русских людей необоснованными обвинениями. Или кто у нас тут заявлял, что русские морили украинцев голодом? Я? Папа Карло? Пинокио??

А кто создал СССР и руководил им?Немцы вот платят деньги жертвам голокоста и никого не интересует фашистами били все немцы ,или нет-они несут ответственность за свое государство.И "добровольное" присоединенные к Германии земли за зверства фашизма не расплачиваются,кстати,потому что все понимают как они были присоединены.

Кроме того, судя по вашим постам я понял, что вы считает достойным поступком заявление Ирины Фарион, которая назвала "существом" человека, слушавшего музыку на русском языке. Это так? Вы тоже считаете людей, слушающих музыку на русском языке недочеловеками?

Это вы себя считаете надчеловеками.Почему-то на слова Жириновского,который тоже вашу Думу представляет,вы никак не реагируете.Вам накидать цитаты-наезды на Украину от него?И не только от него.Или вы скажете что такого небыло? А Фарион вас вдруг заинтересовала.Половинчатая какае-то у вас мораль:одним можно наскакивать на соседние государства и это вызывает щенячьий восторг,а другая должна у себя дома сидеть и помалкивать в тряпочку.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Вт мар 19, 2013 4:37 pm

VictorS писал(а):
яра писал(а):Я?Это я начала возмущенную тему о том,какие плохие жители Львова?
Этого никто не говорил.
Нет, среди жителей Львова есть неплохие люди! Но в массе своей они недостаточно знают свою недавнюю историю, что их же предки умирали за право считать себя русскими, а не украинцами. А вот элита западно-украинская оставляла бы желать лучшего! И пожелание львовянам сменить элиту на тех, кто не будет ненавидеть Россию, у нас не может не иметься.

Ну да ,они сидят тут и не знают что делали их предки,а вы там -знаете.Не русскими ,а русинами,кстати.Не путайте .
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Мэйпл » Вт мар 19, 2013 4:39 pm

Почему-то на слова Жириновского,который тоже вашу Думу представляет,вы никак не реагируете.

Так отношение к Фарион (или подобным ей) во Львове такое же как к Жириновскому в России?
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Вт мар 19, 2013 4:40 pm

Benno писал(а):
VictorS писал(а):Но в массе своей они недостаточно знают свою недавнюю историю, что их же предки умирали за право считать себя русскими, а не украинцами.

Достаточно вспомнить Николая Гоголя с его повестью Тарас Бульба и замечательным монологом о русском товариществе. Первая половина XIX века - украинец по происхождению еще не разделял украинцев и русских на два народа. Какая незадача.

Конечно не разделял.Ситуация вот-вот подходила к Валуевскому циркуляру,который это не разделение закрепил :D
У вас все закрепляется исключительно огнем и мечем :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение яра » Вт мар 19, 2013 4:44 pm

Мэйпл писал(а):
Почему-то на слова Жириновского,который тоже вашу Думу представляет,вы никак не реагируете.

Так отношение к Фарион (или подобным ей) во Львове такое же как к Жириновскому в России?

А какое отношение к Жириновскому в России?Столько лет уже сидит в Думе и все выбирают его вновь туда ж.А Фарион впервые пришла в Раду.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Во Львове выгоняют с работы "существо" за отказ

Сообщение Мэйпл » Вт мар 19, 2013 5:00 pm

Жириновский - одиозная фигура, известная своими скандальными выходками. Популярен у соответствующей части электората.

Мне любопытно, как во Львове - больше одобрения позиции Фарион или критического отношения?
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Русский язык - Russian

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс