мама

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

мама

Сообщение Нурболат » Вс янв 18, 2015 6:57 pm

Здравствуйте мне 16 и я живу со своей тетей в хорошей квартире и атмосфера тут хорошая но меня все тянет и тянет к маме а мама живет в другом районе я хожу к ней по выходным но мне не нравится атмосфера квартиры у мамы раньше мы с мамой и папой жили в центре города но потом они расстались и мама теперь в другом районе а я с тетей и теперь меня тянет к маме но тот район и та квартира не то что-бы мне не нравилась а просто атмосфера плохая мне не по себе когда я там но к маме тянет мне ее жалко чувство как будто я ее бросил но это не так посоветуйте что делать?(
Ах да кстати отец он хороший они с мамой и все еще общаются как муж с женой правда отцу мешает обратно вместе быть ее мама она недолюбливает мою маму но мы в гости к отцу тоже ходим так же общаемся так же ведем себя.... :add127
Нурболат
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:40 pm
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой