Какой стиль и цвет по нраву для малышей в детской одежде?

Какой стиль и цвет по нраву для малышей в детской одежде?

Сообщение Kagra » Пт авг 24, 2007 3:55 am

Нынешние дизайнеры стараются учитывать выбор детишек в одежде и шьют такую детскую одежду, какая соответствовала всем просьбам маленьких покупателей.

Стиль детской одежды подбирают мамы и папы, хотя достаточно рановато малыши сами начинают сигнализировать о выборе приглянувшегося тона. Довольно-таки часто выбор окраса зависит от темперамента ребенка - инициативный малыш выберет жизнерадостные и яркие цвета, более вдумчивый ребенок отдаст свой выбор более пастельным, приглушенным тонам.

У детей, как и у любого человека, бывает право на свое мнение и на его высказывание. Это, конечно, относится и к детской одежде. Непременно обращайте внимание на интерес вашего малыша, даже если они вам не сдаются существенными.

Не надо сразу критиковать интересы малышей, они могут стать замкнутыми. Детям желательно знать, что у них существует право на личное мнение. И еще не следует все время следить за каждым поступком малыша.

Нынешние дети - это активная и полноценная часть нынешнего круга. Малыши ведут активный образ жизни, наблюдают за свежими технологиями и концентрируют внимание на моду в детской одежде. Мода считается одним из наиболее значимых факторов современности, и мода в детской одежде никак не остановились на уровне конкретных фасонов, расцветок и тканей.

Приобретая детскую одежду, некоторые не имеющие опыты родители часто делают множество ошибок. Некоторые детские вещи дарят ребенку друзья и знакомые родителей, и дети отчего-то охотнее выбирают заметные, а не практичные вещи. Детская одежда зависит от моды, как и взрослая одежда, но вне зависимости от факторов моды и вкуса, есть определенные требования к ней.


Сперва, детская одежда не должна быть тесной, что бы ребенок мог спокойно в ней передвигаться. Свободный покрой и натуральные, «дышащие» ткани, приятные для кожи ребенка, наиболее подходящий для этого. Синтетики в детской одежде следует сторониться, поскольку она может вызвать раздражение или аллергию.


Часто, при приобретении детской одежды, старшие для начала стараются приодеть малыша по лучше, забыв о самом главном. Это вожделение стоит понимания, и все же не нужно забывать о существенном вопросе - об удобстве ребенка. Опять-таки еще 1 хорошо распространенная ошибка состоит в том, что малышей не в меру закутывают - карапузам становится сильно жарко и чувствуют себя зажато.


Хотя когда то наши потомки говорили: "пускай будет чуть-чуть прохладно, чем чересчур тепло".

© Детская одежда

Kagra
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 2:58 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]