Мучать животное

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Мучать животное

Сообщение Vladibri » Ср май 23, 2018 4:52 pm

Здравствуйте,мне страшно даже признаваться в таком. Мне нравится мучить котят , именно котят , другие животные и взрослые коты и кошки не вызывают такого желания. Я люблю животных! Кошка родила и у нас 4 котенка, я люблю поиграть с ними, но в какой-то момент появляется желание щелкнуть котенка или как-нибудь по другому поиздеваться. Почти во всех случаях я сдерживаюсь , и от греха подальше отношу их обратно, но редко случалось ,было и ранее такое. Безумно стыдно. Заметил я это желание только в сознательном возрасте, в детстве я никогда не не издевался на д животными, всегда был чутким и заботливым. Прошу дайте совет как с этим бороться, меня это ужасает.
Vladibri
Новичок
Новичок

Re: Мучать животное

Сообщение Зимбабве » Ср май 23, 2018 5:48 pm

Здесь очень редко появляются психологи.
Лучше обратиться к очному специалисту.
Встанет новое солнце, начнется новый день и вчерашние трудные проблемы и заботы станут не такими трудными.
Зимбабве
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: землемер

Сообщение Marat » Чт май 31, 2018 11:16 pm

Эти двое новичков - боты. большинство их сообщений носят рекламный характер.
Будьте бдительны и не забывайте жаловаться модераторам.
Ученик - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит.
-Плутарх-
Marat
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 12
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Сообщение MrsShadow! » Чт май 31, 2018 11:26 pm

Marat писал(а):Эти двое новичков - боты. большинство их сообщений носят рекламный характер.
Будьте бдительны и не забывайте жаловаться модераторам.

ну просто она не очень опытный пользователь
MrsShadow!
Бывалый
Бывалый

Мучать животное

Сообщение Darlana » Сб июн 02, 2018 4:02 pm

Vladibri писал(а):Здравствуйте,мне страшно даже признаваться в таком. Мне нравится мучить котят , именно котят , другие животные и взрослые коты и кошки не вызывают такого желания. Я люблю животных! Кошка родила и у нас 4 котенка, я люблю поиграть с ними, но в какой-то момент появляется желание щелкнуть котенка или как-нибудь по другому поиздеваться. Почти во всех случаях я сдерживаюсь , и от греха подальше отношу их обратно, но редко случалось ,было и ранее такое. Безумно стыдно. Заметил я это желание только в сознательном возрасте, в детстве я никогда не не издевался на д животными, всегда был чутким и заботливым. Прошу дайте совет как с этим бороться, меня это ужасает.

Я бы сказала, это так прорывается стремление наказать тех людей, кому в реальной жизни не получается дать достойный отпор.
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы (с) ДДТ.
Darlana
Модератор
Модератор

Медали: 10
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс июн 03, 2018 9:40 pm

боты сосют мой писюн априори
Скорпион_под_шубой