Боюсь измены парня

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Боюсь измены парня

Сообщение алина666 » Вс май 03, 2015 3:43 pm

Здравствуйте!Мне очень нужен совет специалиста!С парням встречаемся 2 года мне 24 ему 25 лет. У парня отпуск и он купил путевку в Египет на 7 дней, я не могу с ним поехать так как у меня гос экзамены и защита диплома.Это его первая поездка за границу и он давно уже хотел поехать,но все не получалось.Я предлагала ему подождать меня пару месяцев и поехать вместе,но он сказал что больше не может ждать и летом он и у нас в городе может отдохнуть,а до осени еще далеко.Я тоже один раз ездила без него в Турцию,когда он не мог поехать,но это было в начале наших отношений и я ездила с сестрой.Я очень переживаю ,что он может там мне изменить,так как он едет один,в любом случае он с кем то там познакомится,отель молодежный будут каждый день дискотеки и медляки,у меня уже депрессия началась.Он общительный,симпатичный и были с его стороны раньше флирты с девушками.Я пыталась расставаться,но он мне звонит,зовет гулять,я его люблю и понимаю что просто так взять и расстаться я не смогу,это мои первые долгие отношения,я не знаю что мне делать,как успокоить себя?Это очень сложно.Расставаться я не хочу.Но не знаю как я по его приезду будут с ним спать а вдруг он мне изменял.
алина666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 3:40 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Боюсь измены парня

Сообщение Ирина Лопатухина » Пн июн 01, 2015 2:21 pm

алина666 писал(а):Здравствуйте!Мне очень нужен совет специалиста!С парням встречаемся 2 года мне 24 ему 25 лет. У парня отпуск и он купил путевку в Египет на 7 дней, я не могу с ним поехать так как у меня гос экзамены и защита диплома.Это его первая поездка за границу и он давно уже хотел поехать,но все не получалось.Я предлагала ему подождать меня пару месяцев и поехать вместе,но он сказал что больше не может ждать и летом он и у нас в городе может отдохнуть,а до осени еще далеко.Я тоже один раз ездила без него в Турцию,когда он не мог поехать,но это было в начале наших отношений и я ездила с сестрой.Я очень переживаю ,что он может там мне изменить,так как он едет один,в любом случае он с кем то там познакомится,отель молодежный будут каждый день дискотеки и медляки,у меня уже депрессия началась.Он общительный,симпатичный и были с его стороны раньше флирты с девушками.Я пыталась расставаться,но он мне звонит,зовет гулять,я его люблю и понимаю что просто так взять и расстаться я не смогу,это мои первые долгие отношения,я не знаю что мне делать,как успокоить себя?Это очень сложно.Расставаться я не хочу.Но не знаю как я по его приезду будут с ним спать а вдруг он мне изменял.


здравствуйте, давно сюда не заходила и только сейчас увидела ваше письмо.
Вам еще актуален мой ответ? Если да, напишите мне немного о том, какая ситуация у вас сейчас? Спасибо)
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт


Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]