Помогите пережить разрыв

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Помогите пережить разрыв

Сообщение Marina81 » Чт окт 29, 2015 11:24 pm

Я замужем, есть ребенок. Два года назад у меня появился человек, которого полюбила всей душой. У нас было много общего, дети учатся вместе, занимались школьными делами, гуляли с детьми, встречались часто.Были очень сильные чувства, такие что приходил ночью под мои окна, плакали друг у друга на плече из-за невозможности быть вместе.Этим летом нам удалось провести неделю вдвоем на море.Это была сказка. Через месяц по возвращении он стал странно себя вести, отказывался встречать ссылаясь на депрессию, потом вообще объявил что нужно сделать паузу и неделю мы молчали, я видела что он стал общаться в соцсети с коллегой из другого города спросила про нее но он отрицал.После недели молчания мы встретились и он сказал что будем продолжать отношения и уехал в командировку именно в тот город, где живет она. Я сразу поняла, что это конец. И действительно, он вернулся и сказал что все кончено и чувства ушли. А еще месяц назад мы были на море и задыхались от любви. Я не приняла это объянение, надавила и он признался, что эта женщина ему очень нравится и у них был секс в этой командировке. После этого я ушла. Уже две недели не живу а существую. Не могу поверить, что можно вот так забыть все. Как это пережить? Я постоянно смотрю на них в соцсети, как они общаются выкладывают др др романтические намеки, это просто невыносимо. Я похудела на 4 кг, стала курить...не могу справиться, в моем сознании это все таки предательство, переспать с одной а на след день уехать к другой. А главное, у человека есть жена, дети, а он скачет от одной женщины к другой, неужели я так ошиблась, он был предан мне два года, я такой любви не видела еще, он умирал от ревности, хотел быть только со мной, куда все это исчезло. Наверное я не попадала еще в такие ситуации, не бросали меня так подло, поэтому не могу пережить. С муже отношения прохладные, я его не люблю и налаживать ничего не вижу смысла. Эти отношения были для меня как свет в окошке...
Marina81
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 11:05 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Владимир Львов