Запуталась совсем

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Запуталась совсем

Сообщение Девочка7 » Вс ноя 08, 2015 5:23 pm

Добрый день Ирина. Помогите разобраться в моей печали. Все свободное время копаюсь в своей жизни, пытаюсь найти выход из ситуации которую сама создала. Возможно все проблемы из детсва? Много писать и жаловаться не хочется, попытаюсь обозначить как я считаю свои стрессы, котрорые мне пришлось прежить и из-за чего я переживала. Если нужно раскрою подробно любую из тем. Так истрашно становится, понимая, что сейчас поидется окунутся в каждую из-за которой я плакала. Отмечу то что осталось в моей памяти , это те вещи когда я циклилась и долгое время переживала.
1. Мне 8 лет помню этот день как сейчас. Мама, а где папа? - Он больше не будет жить с нами. Я боялась показать мвои слезы и плакала ночью под одеялом.
2.Летом в деревне где только и видела отца сильно его ревномала к сестрам не родным, плакала.
3.Мне 11 лет и я влюбилась, а через год он стал склонять меня к сексу и бросил меня не чего не получив.
4. У меня был самый красивый мальчик в школе и он целовался на выпускном со своей одноклассницей , а я все видела потом на видиозаписи, плакала, через 2 мес.расстались по моей


инцеат.
5.У мамы новый отчим, я осталась в 17 лет одна без поддержки мамы, бабушку не воспринимала хотя только она и интересовалась мной на тот момент.
6.Стала жить с мужем , старалась, но много всего было плохого , но я терпела .
7.Умер папа.

8.Его измена не доказанная, но все таки плакала долго.
9.Влюбилась но через 4 мес.расстались, не смогла уйти из семьи, переживала 1,5 года .
10. Дочке был год когда я выгнала мужа , не плакала но освободилась,
11.Влюбилась в женатого , 3 года мук, слез ....
12.Пытаюсь сделать карьеру, но ни чего не выходит.

Последние события переплелись мкжду собой оставив меня без цели. В один миг все рухнуло , как встать и идти дальше. Не нравятся мужчины, хотя я понимаю что мне нужен мужчина. Но я хочу то что нужно мне , боюсь что уже привыкла одна. Как начать все строить заново и с чего начать. Помогите пожалуйста, я совсем апуталась.
Девочка7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 4:06 pm

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]