Измены мужа

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Измены мужа

Сообщение Надежда_new » Вс май 22, 2016 2:44 pm

Мы с мужем 10 лет, из них в браке 4 года. Я у него 3-я официальная жена. Все это время мы пытались завести ребенка, был выкидыш, потом масса неудачных попыток. После подобной неудавшейся попытки муж отдалился, переменился ко мне. Стал задерживаться, прятать телефон, пару раз не ночевал дома. на мои вопросы молчит. Я даже пару раз устроила истерику с пристрастием, он быстро перевел на меня стрелки и все чуть не закончилось все разводом. Сейчас я узнала что муж постоянно (каждый день) общается по телефону с другой женщиной. разговаривают, пишут смс. У нее сын, 10 лет, она не замужем. при этом муж не признает отношения на сторону. Что делать? как быть? Мы так отдалились друг от друга, я боюсь потерять семью.
Надежда_new
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 2:36 pm
Пол: Женский

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]