СРАВНИМ ЧИ И БИ ОБРАЗЫ В ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

СРАВНИМ ЧИ И БИ ОБРАЗЫ В ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ

Сообщение blk » Пн окт 23, 2017 4:51 pm

Auri писал(а):
blk писал(а): а всякие "извращения" из головы типа чтоб еще такого сотворить - обычно вообще никак.

не знаю, что ты там под извращениями понимаешь, но вот то, как по-разному люди воспринимают мир, может быть очень интересным

извращения в кавычках. любые странности.
насчет интереса я ою этом и пишу. интересно может быть. но меня не цепляет.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46288
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

СРАВНИМ ЧИ И БИ ОБРАЗЫ В ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ

Сообщение Klldfs » Чт ноя 09, 2017 2:46 pm

Чиа писал(а):Расскажите о своих образах в фантазиях и мечтах , способны ли вы придумывать несуществующих животных, каких , подводные и космические города? Насколько ваша фантазия фантастична . Приветствуются картинки и другие вопросы

Животных, несуществующих на нашей земле - запросто: аммиак вместо воды, мышьяк/кремний вместо белков, азот вместо кислорода. Только продумывать это надо с нуля, ведь даже расположение звезды/галактики/Вселенной(?) существенно влияет на форму жизни.
А вот с подводными городами проблема, ведь "город" - понятие сугубо человеческое. А человек - животное наземное. Испытываю дискомфорт если в фантазиях всё образуется "магическим" способом(я серьёзно).
Аватара пользователя
Klldfs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 3:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Модель А

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs