Мужики-сплетники.

Консультации психолога Антона Несвитского. Санкт-Петербург, приоритетные направления - психология отношений, гендерная психология, экстремальная психология - помощь в кризисных ситуациях, лайф-коучинг

Мужики-сплетники.

Сообщение psiho » Пт апр 15, 2011 10:31 pm

Мне нужна помощь.
Мои коллеги - сплетники.
Я работаю в сугубо мужском коллективе и мне это нравилось, но где-то пол года назад у нас произошло некоторое объединение офисов и наш коллектив пополнился тремя мужчинами, одному где-то 26, второму 35, а третьему 57. Вот тут то и началась жара.....
Они начали целыми днями обсуждают кого-нибудь? все равно кого: кто и что купил, кто где отдыхает, у кого какая жопа, у кого какие ноги...и все это в сугубо негативном ключе, короче все мудаки, а они блин прынцы. И это продолжается изо дня в день, с утра до вечера. Все что касается работы тоже подвергается нещадной критике и долгому обсуждению. Меня сначало это раздражало- не люблю обсуждать других и пустую болтавню, но потом как-то смирилась, а сейчас опять нахлынуло, вообще не могу это слушать, настолько все достало, хоть увольняйся. Т.к. двое из них старше меня по должности сказать я ничего не могу, сижу, занимаюсь своим делом, свожу диалоги с ними до минимума. Но т.к. сидим мы в одной комнате и наши столы рядом все равно все отчетливо слышно. Меня это бесит.
Помогите, как научиться игнорить все это, научите плиз.
psiho
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:26 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психология для реальной жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой