Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

О методах и гипотезах определения соционических типов

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Глема » Пн апр 14, 2008 10:02 pm

Как следствие из поста

Итак, если будет возможность - ответьте на все вопросы в том порядке, в котором вам интереснее (главное, объясните почему вы выбрали именно этот порядок). Если же нет - Просто выберите самое понравившееся задание, и не забудте объяснить, почему именно оно, к? ^^
- 10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;
- 10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;
- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;
- 10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание;
- 10 способов отвлечь вас от чего-либо важного;
- 10 причин попросить помощи со стороны;
- 10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции;
- 10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение;
***
- 10 способов успокоиться. (вариант совершенно безосновательный, так, для проверки действенности).

И не забываем, что отвечать нужно не особенно долго раздумывая, а честно, первое, что приходит на ум.
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти.
Аватара пользователя
Глема
Участник
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 3:29 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение verika » Пн апр 14, 2008 11:54 pm

10 вещей, вызывающих восхищение:
закат
люди, которые умеют делать то, что не умею я
кошачья грация
вкусная еда
красивые люди
тонкий юмор
сочетание красоты и функциональности в вещах
готические соборы
гармония формы и содержания
оригинальный взгляд на стандартную ситуацию

все в кучу, но первое, о чем подумалось. Выбрала это задание как самое позитивное
В джоулях - работа, в ньютонах - сила.

And now for something completely different...
Аватара пользователя
verika
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение марфа по жизни » Вт апр 15, 2008 12:29 am

10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;
плохое настроение...это и есть все 10 причин!!
- 10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;
боевой клич :D
- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;
неадекват
мое не воспринимание этого человека
пафос
какие-либо обвинения с его стороны
нериятность
не нужность
- 10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание;
плохое настроение
(врядли...вообще...если мне нужно-я сделаю!)
- 10 способов отвлечь вас от чего-либо важного;
хз....не найду!
но, может большое волнение...любовь например....или разочарование!
- 10 причин попросить помощи со стороны;
нет
- 10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции;
ооооооооооо....сразу и не определишь...
смерть близких
болезнь близких
расставание
одиночество(когда среди людей -одинок!!)
- 10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение;
***
любовь
встречи
закат
восход
независимость
настоящая дружба
чувства!!!
- 10 способов успокоиться. (вариант совершенно безосновательный, так, для проверки действенности).
посчитать до 10
друзья
природа
закат
музыка
Последний раз редактировалось марфа по жизни Чт июн 19, 2008 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Ада Трейнван » Ср июн 18, 2008 6:45 pm

Лезущие куда не надо бездельники еще нужны? :)

1) Боль в животе; головная боль; насморк и "садящийся" голос; тошнота; зеленые загогулинки в глазах; последствия начала спортивных занятий после долгого перерыва; усталось, особенно при сидении в душном помещении, ну и прочая неконкретизируемая фиговость общего состояния; "плохочувствование" в переносном, эмоциональном смысле, когда вокруг творится что-то нехорошее или просто неинтересное ("Я плохо себя чувствую на корпоративных вечеринках"); с сердцем чего-нибудь... А также, разумеется, главная причина сказать "я плохо себя чувствую" - необходимость отмазаться от какого-то неприятного занятия.
2) Отсутствие времени из-за появления новых, более важных дел; просто невозможность держаться выбранного курса и не нарушать свои зароки ("это свыше моих сил"); лень; тупое забывание с вспоминанием только тогда, когда уже поздно; убеждение со стороны более умных и понимающих людей; случайное стечение обстоятельств, из-за которого нужный шанс оказывается упущенным ради возможности перед кем-то выпендриться; страх; просто размышление, приводящее к выводу, что первоначальное решение было дурацким; появление столь же фундаментального, но более удачного решения; попадание решения в область неактуальных ("это уже никому не надо").
3) Они вообще отсутствуют, где мне десять набрать? Явная неадекватность (фанатизм, немотивированное хамство); навязчивость (когда не просто задают вопросы и рассказывают что-то свое, но обижаются за отсутствие вопросов на их рассказы); мат (после предупреждений, естественно, да и то если нет другого формального повода); попытки убедить меня изменить мой образ жизни; оскорбление моих близких, угрозы в адрес моих близких; основная причина, по какой это в действительности происходит - полное отсутствие общих интересов, из-за которого попыток возобновить общение нет ни с одной, ни с другой стороны; знание того факта, что мое присутствие человеку неприятно (если мне от него при этом ничего уже не надо); знание того факта, что общение со мной порочит человека, которого я люблю; знание того факта, что общение со мной поссорит тех, кто продолжил со мной общаться, с человеком, которого я люблю... Попытка инсценировать самоубийство, в конце концов :D
4) Отвлечение на посторонние дела; отвлечения на другие важные дела; отсутствие "вдохновения"; неподходящая обстановка (шум, музыка, включенный телевизор в комнате); желание перед началом работы найти оптимальный способ ее выполнения, выливающееся в кучу проб и расчетов; неспособность выполнить эту работу; отсутствие информации, необходимой для выполнения работы; отсутствие физических средств, необходимых для выполнени работы (компьютер сдох, свет отключили, бумага закончилась, линейка сломалась); отсутствие умений, необходимых для выполнения работы (сколько я ни буду изучать швейное дело, ровно прострочить всё равно не получится); психование из-за того, что что-то получается неидеально.
5) Постучаться в аську и там грузить неважно чем (я редко когда ссылаюсь на занятость); дать ссылку на интересный текст; задать вопрос, требующий длительных поисков в известном мне направлении (если в неизвестном - просто скажу, что не знаю); дать другое, важное и срочное задание (даже если я выполню его быстро - могу потом не вспомнить о прежнем или решить, что уже не успею им заняться); сообщить о ситуации, вроде как требующей моего вмешательства (сайт мой упал - в общем-то никому он не нужен, но это ж страшно, пока не пойму, что случилось, к работе уже не вернусь); возможность поучаствовать в чём-то новом, где мое присутствие нафиг не нужно (пожар тушить, столы носить, площадь измерять... прополку и уборку территории не предлагать!); бухтящий над ухом фильм, неожиданно оказавшийся более интересным, чем я о нём думала; красивая, интересная по словам или просто громкая музыка; необходимость узнать, что же это такое коллеги коллективно просматривают у повернутого монитором от меня компьютера; "выбивающая из колеи" ситуация (пришел кто-то на форум и начал меня грязью поливать, и шо ему ответить, непонятно, надо же что-нибудь придумать, причем поскорее).
6) Отсутствие знаний о чём-то при гарантированном наличии этих знаний у другого; отсутствие у меня физической возможности (административных прав) сделать что-то важное; необходимость узнать побольше о вопросе и традициях его решения, прежде чем лезть в чужой монастырь со своим уставом; необходимость разговаривать с незнакомыми людьми (продавцом, например), когда можно свалить эту обязанность на кого-нибудь другого; отсутствие у меня нужных умений (писать краткое изложение чужих работ, например); поиск повода для того, чтобы начать разговор первой; необходимость научиться чему-то новому, во что я уже влезла (например, в ролевую игру записалась, правила прочитала, а вот какое действие в рамках этих правил выгодней - не знаю); сваливание на кого-то ответственности за что-то рискованное; безадресный запрос информации у человечества после того, как самостоятельный поиск ничего не дал; удобство делать что-то именно в паре (один диктует, другой печатает)...
7) Невозвратность счастливых моментов прошлого; само существование этих моментов хотя бы в прошлом; возможность их повторения (да, ее нет, но о несуществующем тоже вполне можно думать); неизбежность расставания с любимыми людьми; необходимость в будущем остаться одной, сдохнуть в мучениях, попасть в ад и т.п.; вечные скандалы в семье и невозможность их избежать; просто какие-то удачные мысли, которые самой нравятся, самого разного вида и сорта; воспоминания о смешных моментах и словах; воспоминания о проигранных спорах, воспоминания о своих подлых поступках, позорных моментах; воспоминания о чужих ошибках и мечты о мести (ну что, и помечтать уже нельзя, что ли?)...
8) Звёзды, когда их много; облака, вообще небо во все времена суток; иней на ветках; некоторые люди (хотя не думаю, что это можно назвать восхищением - скорее неверие в их существование); некоторые рисунки, картины, ну сюда же и музыку можно, наверное - непонятно, непостижимо, но красиво; некоторые тексты, включая книги, и фильмы (такое вот алогичное разграничение); красивые доказательства и рассуждения; некоторые вымышленные поступки (все-таки вынесла это из пункта про книги и фильмы, - это другое); технические идеи (те, которые я в состоянии заценить); некоторые животные и растения (орангутаны... кактусы... волки... конопля... крапива... вороны... в общем, очень много, хотя, надо полагать, не все).

9) Подождать, рано или поздно мысли перейдут на что-то другое; подумать, что в состоянии бешенства ничего полезного всё равно не придумается, и попытаться начать придумывать полезное; водой холодной облиться; сесть за компьютер и заняться чем-нибудь механическим; начать петь (пусть сначала со злостью, всё равно песне этак на третьей увлекусь и соответственно отвлекусь); начать рисовать какие-нибудь загогулины и черно-белые ромбики (или монстров, человечки в таком состоянии обычно получаются еще хуже, чем обычно); понять, что переживать не из-за чего и всё по сути фигня; просто заняться чем-то полезным (только вот не умею я ничего полезного, да еще такого, чем можно в любой момент заняться); сказать что думаю (потом, правда, всё равно придется волноваться, но зато уже по другому поводу); пойти погулять в одиночестве.

...Хотя интереснее всего было отвечать на девятый вопрос и восьмой, при необходимости ответить только на один - выбрала бы пятый. Он достаточно легкий (в отличие от первых трех), не требует излишней самокритичности (в отличие от четвертого), но всё равно полезный сам по себе ) Мне было интересно вспомнить все случаи, когда я отвлекалась на ерунду, и прикинуть, почему всегда всё так по-дурацки происходит. Хотя, возможно, если бы не четвертый вопрос с его необходимостью подумать как следует о том же, ответы на пятый были бы какими-нибудь другими.
Я никогда не кричу на кого-то. Я кричу кому-то.
Я не хочу, чтобы вы верили в меня. Я хочу, чтобы вы верили мне.
И нет, я не страшный человек. Я нечеловечески страшен
Ov_vO O*_*O
Аватара пользователя
Ада Трейнван
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 11:00 am
Пол: Женский
Профессия: Программист

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Так » Чт июн 19, 2008 9:41 am

Начну с
- 10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание;
так как это - первое в списке, на которое я достаточно легко могу внятно сказть хоть что-либо. :)
Только здесь лучше бы заменить однозначное "помешают" на "могут помешать", поскольку я думаю, что нет смысла рассматривать форс-мажорные обстоятельства типа тех, которые прописываются в страховых договорах.
Тогда:
1. Плохое состояние здоровья (заболел).
2. Плохая мотивация труда (мне выполнять это задание нафиг не надо).
3. Плохая организация труда (недостаточно основных ресурсов для выполнения задания - времени, энергии, денег).
4. Плохие личные физические способности к выполнению именно этого задания (например, у меня очень слабая мелкая моторика).
5. Плохие личные психические способности к выполнению именно этого задания (то есть болевые, ролевые, витальные и прочие функциональные ограничения ТИМа).
6. Плохой личный опыт выполнения этого задания (недостаточный либо включающий в себя ошибочные, негативные и тому подобные элементы.
7. Личные особенности мировоззрения и нравственных установок.
8. Неожиданная внешняя помеха в ответственный момент, приведшая к тому, что может пропасть значительная часть уже сделанной работы, которую придётся делать заново (например, пропал наполовину сделанный файл - из-за компьютерного вируса или отказа "железа").
9. Некомфортные физические условия, мешающие эффективно распоряжаться своими ресурсами (слишком холодно/жарко, ветрено, влажно/сухо, душно, противно пахнет, ярко/темно, громко и тому подобные эргономические ограничения).
10. Некомфортные эмоционально-социальные условия, мешающие эффективно распоряжаться своими ресурсами (например, рядом происходит конфликт, или рядом люди совершенно не в рабочем состоянии ("корпоративка") или давший задание/работу слишком торопит, из-за чего ошибки только множатся, и так далее)...
Остальное потом; "слишком много времени" надо, чтобы выполнить всё задание эффективно, то есть точно и быстро. :)
Аватара пользователя
Так
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Lomelind » Чт июн 19, 2008 12:15 pm

А я вредная:) так как мне лень лишний раз перечитывать список да и не хочется что-то пропустить то отвечаю на вопросы в том порядке в котором они заданы. Ответы - не по значимости а как в голову пришло

- 10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;
1 ситуация когда такая отмазка заведомо пройдет, т.е. меня не потащат к врачу/не напичкают таблетками а просто оставят в покое
2 ситуация когда нужно слинять откуда-то и истинную причину назвать я не могу
3 когда не хочется напрягаться но и не хочется обидеть человека, давая ему понять что РАДИ НЕГО не хочется напрягаться
4 когда реально плохо - перегрелась на солнце, не то съела, температура зашкаливает. Ну или я так думаю
5-10 а вот не знаю

- 10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;
1 изменились обстоятельства и оно больше не нужно/не имеет смысла
2 не складывается по времени, т.е. мне это время нужно для иного (хотя скорее перенесу)
3 лень/облом без явных на то оснований
4 если жестко не складывается с самого начала - возникает мысль что я иду явно не туда
5 если физически не получается
6 если это тот случай когда мне нужен не процесс а результат и нашелся иной способ достичь результата (чужими руками к примеру)
7 если по тем или иным причинам результат мне больше не нужен
8 если об этом меня попросил значимый для меня человек
9-10 - не знаю

- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;

а вот тут сложнее так как это очень разное
есть набор вещей которые меня притормозят от контакта, но если с человеком уже есть связи то каждого такого отдельно взятого повода недостаточно

не идти на контакт если мне от человека ничего не нужно:
1 физически неприятен - воняет, пьян, курит, матерится через слово
2 не совпадает со мной по фазе
3 позиционирует себя не как равного
4 является другом моего врага
5 совершает недостойные поступки
6 предпочитает держать жесткую дистанцию (обращение строго на "вы", не дает съехать на личные темы и т.д.)
7 в данный момент занят кем-то или чем-то таким от чего лучше бы не отрывать
8 мне хреново и я не хочу этим делиться
9 ситуация такова что ни о каком контакте не может быть и речи
10 просто ощущение что вот с этим человеком лучше не связываться. По принципу "навозную кучу обходят не из уважения к ней"

Если мне от человека что-то нужно то в зависимости от того насколько нужно набирается достаточное количество пунктов, которых по отдельности мало

Разрыв существующих связей:

1 недостойные поступки по отношению ко мне или значимым для меня людей если я уверена что человек ведал что творил
2 если общалась только потому что мне от него что-то нужно, а теперь больше не нужно/есть более приятный способ получить
3 если человек предпочел остатться белым и пушистым в ситуации когда мне была нужна помощь
4-10 нет таких причин

- 10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание;

1 лень
2 физическая невозможность (выше головы не прыгнешь)
3 некогда или это время нужно для иного
4 не вижу смысла
5 неэкологичность(неприемлимость по моральным причинам)
6 если постоянно давят "давай скорее делай"
7 если для выполнения нужны постоянные небольшие усилия с неочевидным сразу результатом
8 если противно (мыть посуду от блюд которых не ем и которые пахнут, выносить мусор)
9 если выполнение такой работы способно изменить мнение значимых для меня людей обо мне в худьшую сторону (или я так думаю)
10 не знаю как, спросить некого, придумать не получается

- 10 способов отвлечь вас от чего-либо важного;
оговорка: важного ДЛЯ МЕНЯ а не важного ВООБЩЕ

1 физический контакт - отобрать клавиатуру к примеру
2 плач ребенка или зверя
3 вопрос от значимого человека (или просьба что-то сделать)
4 просто подождать - сама отвлекусь:)
5 если на природе - наступление ночи и нет фонаря, или массовый слет комаров
6 пожалуй достаточно серьезное стихийное бедствие
7 дятел-ремонтник - дрелью - в бетонку - который день
8 работающий "на фоне" телик с яркими картинками и услышанным заинтересовавшим словом
9-10 не знаю

- 10 причин попросить помощи со стороны;

1 помощь нужна не мне и я ее оказать не могу
2 мне лень и знаю что не откажут
3 этот человек заведомо меньше ресурсов потратит чем я
4 очень важен результат и я знаю что я - не мастер в этом
5 растерянность, испуг
6 необходимость БЫСТРО решить проблему
7 классическая для меня ситуация - мне нужно чтобы ЭТО было сделано, но я не хочу ЭТО делать
8-10 без понятия

- 10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции;

1 любые мысли об эмоциях кого угодно относительно чего угодно
2 любые мысли о зверях - моих, потенциально моих, и просто лапочках
3 мысли о несбывшемся
4 осознание что вот порог(в реке)/пожар/гроза и я сейчас буду там
5 "вот эта зараза сейчас прибьет моего героя"
6 ну и как это сделать?!!
7-10 надо проверять на практике

- 10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение;
- живой огонь
- бегущая, все сметающая вода
- звездное небо
- духовно и физически развитый человек
- человек который может то чего я хочу но не могу
- животное, которое кроме инстинктивного поведения руководствуется еще чем-то
- гроза
Где твои крылья, которые нравились мне....
Lomelind
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:42 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Solveig » Чт июн 19, 2008 6:35 pm

Первым выбрала тот вопрос, на который легче всего было отвечать, а дальше отвечала просто по порядку.

- 10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание;
1. Не хватило времени (поначалу мне работа иногда кажется менее трудоемкой и утомительной, чем есть на самом деле).
2. Запуталась в каких-то мелких деталях, которые отвлекли от главного.
3. Плохое самочувствие.
4. Отсутствие четко установленных сроков выполнения работы.
5. Лень (только если работа не очень важная и никто от невыполнения не пострадает).
6. Неожиданная смена планов (произошло что-то, что заставило отвлечься от выполнения работы).
7. Появилась новая, более важная работа.
8. Я узнала, что выполнение этой работы не столь необходимо и важно, как я думала сначала.
9. Отсутствие серьезных обязательств по выполнению этой работы.
10. Для выполнения работы неожиданно потребовались какие-то ресурсы, которых мне недоступны.

- 10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;
1. Я плохо себя чувствую ))).
2. Не хочется выполнять какую-то работу.
3. Нужно "отмазаться" от встречи/разговора с кем-то.
4. Нужно объяснить причины своего плохого настроения.
5. Нужно от чего-то/кого-то в данный момент отделаться, т.к. есть другие планы.
6. Хочется, чтобы меня пожалели.
7. Можно такую тему использовать, чтобы начать разговор с кем-то, с кем я не могу найти другую, более интересную и познавательную тему для разговора.
8. Сейчас чувствую себя нормально, но ощущаю, что через некоторое время мне будет действительно плохо.
9. Добиться таким способом какой-то поблажки.
10. Отмазаться от того, что мне по каким-то причинам трудно сделать, хотя и хочется.

- 10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;
1. Обнаружила новые преимущества своей старой позиции.
2. Обстятельства сложились так, что по объективным причинам не могу осуществить решение (по техническим, например).
3. Узнала о каких-то обстоятельствах, заставляющих немного по-другому посмотреть на ситуацию.
4. Неожиданно обнаружила возможность появления тех отрицательных последствий, о которых я сначала не подумала.
5. Жизненная ситуация сложилась так, что уже не надо было на это фундаментально решаться, т.к. отпала потребность в подобных действиях.
6. То, что я хотела изменить, изменилось само по себе, без моего вмешательства.
7. Поняла, что на самом деле не хочу этих изменений, а решение было скоропалительным или принятым под каким-то внешним воздействием.
8. Решила бросить вызов судьбе.
9. Испугалась неизвестности )))).
10. Неожиданно сложилась ситуация, при которое новая позиция оказывается бесполезной или даже вредной.

- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;
Э... это 2 разных вопроса, ИМХО.

- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт
1. Рожа не понравилась )))) (тупая, злобная, понтов много во взгляде и т.д.).
2. Он из какой-то соцгруппы, которая мне не по душе (бомж, скинхед и т.д.).
3. Он показался потенциально опасным.
4. Он мне понравился, но я боюсь/стесняюсь.
5. Я предвижу ход наших взаимоотношений с ним, и понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя проблемы могут начаться не "с ходу", а через какое-то время после начала общения.
6. Мне навязывают контакт с этим человеком (специально пытаются познакомить и т.д.).
7. У меня сейчас много дел/нет времени и не до контактов.
8. Этому человеку явно что-то от меня нужно.
9. Этот контакт меня чем-то обяжет/обременит.
10. Нет настроения в данный момент контактировать вообще с кем-то.

- 10 причин, способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи
1. Он меня разочаровал каким-то своим поступком.
2. Обстоятельства так сложились, что мы потеряли связь друг с другом.
3. Потеряла интерес к общению с этим человеком, т.к. знаем друг друга давно и хорошо, стало скучно.
4. Перестала видеть в человеке тот потенциал, который видела раньше.
5. Мои или его взгляды на определенные вопросы изменились и это повлекло за собой потерю взаимопонимания.
6. Он начал меня использовать.
7. Я поняла, что наше общение хоть и комфортное, но плохо на нас (или только кого-то из нас) влияет на самом деле.
8. Под влиянием жизненных обстоятельств в человеке открылись те негативные качества, которые раньше не проявлялись (жадность, высокомерие и т.д.).
9. Кто-то из нас стал настолько занятым человеком, что не стало хватать времени (а потом и желания) на общение.
10. Он опустился.

To be continued
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Solveig » Чт июн 19, 2008 7:21 pm

- 10 способов отвлечь вас от чего-либо важного;
1. Предложить мне что-то интересное и приятное (например, пойти покурить :) ).
2. Создать вокруг шум, движение и т.д., которые мешают.
3. Поручить мне что-то другое, более важное.
Чёрт! Больше придумывается. :(


- 10 причин попросить помощи со стороны;
1. Сама не справляюсь, т.к. не умею, не имею достаточной компетентности.
2. Не укладываюсь в сроки, делая что-то самостоятельно.
3. Умею делать, но не люблю, а для другого человека это не сложно.
4. Лень самой делать.
5. Как один из вариантов установления контакта с человеком.
6. Нужно по какой-то причине показать себя неспособной на это действие.
7. Привлечь к себе внимание.
8. Привлечь внимание к тому делу, которым я занимаюсь, вовлечь в него.
9. Желание вызвать сочувствие/жалость.
10. Проверить человека "на вшивость" (т.е., согласен ли он ради меня сделать это).

- 10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции;
1. Собственные необузданные фантазии.
2. Мысли о предстоящей авантюре.
3. Мысль о том, что наконец-то справедливость/правда/порядок восторжествует.
4. Мысль о том, что люди увидели те мои качества, которые я так старалась скрыть :o
5. "Меня не любят!" :cry:
6. "Меня считают дурой!" :evil:
7. "Я сделала это!" 8-)
8. "У начальника в голове родился очередной "маниловский проект"!". :blackeye: :'( %-) %-) :dead:
9. "Ура! Каникулы!" :D2 :D3 :D4 :D5 :D6 :D7 :D8 :D9 :D10 :D11 :D13 :D14 :D14 :D15 :D15 :D24 :D28
10. "Отпуск скоро закончится!..." :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

- 10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение;
1. Когда люди видят то, чего не вижу я; особенно в тех привычных и обычных вещах, мимо которых я прохожу, не задумываясь (ярчайший пример - открытие закона всемирного тяготения благодаря падению яблока).
2. Совершенство таких систем, как организм человека (и любого другого живого существа), космоса и т.д.
3. Радуга, северное сияние и прочие замечательные природные явления.
4. Когда один человек или одно государство, одна группа людей вершит судьбы мира и изменять ход истории.
5. Когда из одной клетки вырастает сложнейший организм.
6. Мощь и сила природной стихии.
7. Способность человека совершать невозможное.
8. Существование абстрактного мышления.
9. Искусство.
10. Умение искренне радоваться жизни.

- 10 способов успокоиться. (вариант совершенно безосновательный, так, для проверки действенности).
1. Переключиться на другой вид деятельности или просто на другие размышления.
2. Сделать себе что-то приятное (съесть любимое блюдо, например, или сделать покупку).
3. Довести эмоцию до апогея, после чего она схлынет. Например, представить все самые страшные последствия, мысленно пережить их, и понять, что конца света не случится, даже если все это произойдет.
4. Настроиться на позитивный результат.
5. Подумать о том, что волнение не изменит ситуацию, так что нефиг париться.
6. Как можно быстрее устранить причину беспокойства (если возможно).
7. Сорвать злость каким-нибудь способом. :mrgreen: :mrgreen:
8. Помедитировать.
9. Сказать себе: "Я об этом подумаю завтра, на свежую голову" и лечь спать.
10. Посмотреть на проблему в глобальных масштабах и понять, какая это на самом деле фигня.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Darkflame » Вс июн 22, 2008 4:48 pm

10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;
- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;

про эти пункты писать не буду
первое неприятно, а во втором не наберётся 10 пунктов)

10 способов отвлечь вас от чего-либо важного
1)показать что-нибудь интересное
2)...или рассказать
3)...или хотя бы намекнуть
4)предложить вариант получше
5)запрыгнуть на шкаф и оттуда шипеть
6)...или ещё что-то подобное сделать)
7) включить хорошую музыку
8) сказать "Гин прекрасен" (действует максимум минуту)
9) принести громко тикающие часики
10)Ничего не надо делать,и так прекрасно отвлекаюсь

начала с этого пункта как с самого простого)

10 способов успокоиться. (вариант совершенно безосновательный, так, для проверки действенности).
мя очень спокоен, достаточно не трогать)

10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции
как-то вот не вспоминается...они ж меняются всё время

10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение
1)Реал. Он удивителен *__*
2) Люди. Мя восхищается их различиями. очень интересно
3) Люди, которые слушают мой длинный странный флуд. они странные, наверное)
4) совпадения. Их много и всегда разные)
5)плотные листики и чёрные карандаши с белой стёрочкой
6) Сейю многие. какие голоса *__*
7) Талант. Что-то уметь это замечательно)
8) Красивости разные, приятные цвета
9) своевременность происходящего
10) а чем только не восхищаемся...

есть возможность рассказать много интересностей))

10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание
мя мастер отговорок, но писать про это не интересно)

10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;
я хорошо себя чувствую
головная боль и прочие мелкие пакости не помеха, особенно если не проходят)

10 причин попросить помощи со стороны;
10 не наберётся. Одна есть: могу, коненчо, справится, но помощь не помешает.
Аватара пользователя
Darkflame
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Affol » Ср авг 20, 2008 11:01 am

- 10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;
1. Плохо себя чувствую
2. Сильно неохота чо-то делать.
3. Надо сбежать с работы для чего-то жизненно важного
4. Надо сбежать с работы для чего-то поинтереснее работы
5. Не хочется разговаривать или встречаться с человеком
6. Надо срочно додумать важную мысль

- 10 способов отвлечь вас от чего-либо важного;
1. "Ой, смотри-смотри, тут чо-то интересненькое"
2. Кто-то умер/заболел сильно
3. Какой-то интересный разговор рядом
4. Какое-то высказывание по радио
5. Внезапно наступивший голод
6. В течении двух минут усиленно трясти за плечо...

- 10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение;
Огромные архитектурные композиции: египетские пирамиды, например, сфинксы,
Архитектура вообще
Шедевры искусства
Музыка и её виртуозное исполнение
Те высоты и глубины, которых достигает человеческая мысль...
умение много и быстро работать
люди, которых все слушают... и слушаются
Умение говорить много и ни о чём...
Мастерски сделанная работа/вещь

- 10 причин попросить помощи со стороны;
1. Сама не умею
2. Срочно надо - не успеваю
3. Просто влом
4. Как повод завязать разговор/знакомство
5. заблудилась
6. заболела

- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;
1. Он злой/жестокий/беспринципный
2. Он неудачник
он зануда
он тупой
в его присутствии я чуйствую дискомфорт
он алкаш/нарк
он выглядит как бомж
он и пахнет соответственно


- 10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание;
работа неинтересная
работа никому ненужная
некогда
есть дела поинтереснее
итак не голодаем - чо лишний раз напрягаться
слишком сложно
противоречит моим внутренним установкам
непонятно, что делать-то надо
ну просто не моё!!!

- 10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;
смена приоритетов
утеря актуальности
плохой фундамент


- 10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции;
таких мыслей гораздо больше...
вспомню - напишу...
а, вот: "Это мы должны быть благодарны нашим детям за первые пять лет счастья..."

***
- 10 способов успокоиться. (вариант совершенно безосновательный, так, для проверки действенности).
1. Всё будет хорошо (оптимистичный взгляд в светлое будущее)...
2. Другие тоже через это прошли... теперь у них всё хорошо...
3. У меня есть друг, к которому можно обратиться за помощью...
4. Займусь-ка я любимым делом
5. Уединиться и подумать о своём - это тоже успокаивает
6. Залезть в интернет
7. Лечь поспать - утро вечера мудренее...
8. Пофлиртовать с кем-нибудь
9. Помочь кому-нибудь советом
10. Поговорить с папой на философские темы...
11. Просто высказать свою проблему, поворчать, поругаться - и станет легче...
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Galadriel » Ср авг 20, 2008 11:20 pm

у меня больше одного-двух вариантов вообще не придумывается :(
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Наталья Ромодина » Пн янв 26, 2009 10:23 pm

- 10 способов успокоиться.

Часто требуется успокоиться. :)
1. Послушать музыку. 2. Поболтать по телефону. 3. Поиграть с кошкой. 4. Постирать. 5. Помыть или пропылесосить пол. 6. Сходить в магазин. 7. Пригласить гостей. 8. Прогуляться. 9. Принять успокоительное. 10. Побить кого-нибудь.

10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;

Часто себя плохо чувствую.
1. Плохое самочувствие. 2. Неуместные требования внимания от меня. 3. Вопросы о самочувствии. 4. Критика моего внешнего вида. 5. Критика низкого качества каких-то моих действий. 6. Просьбы сделать то, что мне делать неохота. 7. Громкие крики, пение, возня в комнате, где я нахожусь. 8. Попытки открыть окно в холодное время года. 9. Выражение недовольства чистотой помещения, за которое меня считают ответственной. 10. Попытки сэкономить на маршрутке и проволочь меня пешком. :D

- 10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание;

Логически связано с предыдущим. По-моему.
1. Плохое самочувствие. 2. Шум разного рода (музыка, разговоры, которые меня не интересуют, стук и т.п.). 3. Требование внимания посторонними для данной работы лицами. 4. Лишнее движение, суета, возня в комнате. 5. Посторонние разговоры на интересные для меня темы. 6. Нехватка квалификации. 7. Нехватка времени. 8. Недостаточное освоение мною ресурсов для выполнения задания, чужая территория (мне кажется, это сюда же). 9. Отсутствие необходимых ресурсов. 10. Недостаточная мотивация.

- 10 причин попросить помощи со стороны;

Опять же логически подходит.
1. не хватает знаний. 2. нет или недостаточно практических навыков. 3. хочу пообщаться с этим человеком. 4. нет необходимых ресурсов. 5. не хватает людей для выполнения задания. 6. лень шевелиться самой. 7. не хочется думать над методикой выполнения задания. 8. не ясна цель грядущих действий. 9. опаздываю, не успеваю. 10. им не трудно помочь мне.

Остальное как-то логически не укладывается.
- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;

Интересно, никогда об этом не задумывалась.
1. не внушает доверия или предал его. 2. вызывает стойкое физиологическое отвращение (плохо пахнет и т.п.), 3. нежелание его иметь со мной дело. 4.

- 10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;

Не знаю, уж если решилась фундаментально, то всё... :evil:
Я и одного повода не знаю, как придумать?! *чешет репу*
1. Форс-мажорные обстоятельства: пожар, наводнение, землетрясение, ядерный взрыв (не дай бог), смерть моя или чья-то и прочее. Это всё разные поводы или же один?
2. Закрытие навсегда того учреждения, от которого зависело выполнение моего решения.
3. Нехватка денег и прочих ресурсов. "Рельсов нету!"
4. Пропуск подходящего момента для действий (вот, например, есть роли, которые мне больше не сыграть из-за возраста... :( Как бы я там фундаментально ни решалась это сделать)
5. Смена компании. 6. Смена культурной среды. 7. Осознание нецелесообразности данного действия. 8. Запрет значимого для меня человека. 9. Осознание опасности данного действия. 10. Осознание преступности данного действия. Уф!
- 10 способов отвлечь вас от чего-либо важного;

Ага! А кто-нибудь и воспользуется!
1. Долгожданный звонок. 2. Встреча со значимым (с более значимым, чем это "важное") человеком. 3. Уверения, что нужно сделать что-то еще более важное. 4. Слёзы, плач, истерика чья-то, нытьё и другие проявления эмоций. 5. Перетягивание моего внимания на другое. 6. Лесть. 7. Всё, что способно вызвать у меня положительные эмоции. 8. Плохое самочувствие. 9. лень.

- 10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение;

Теперь про восхищение. Я восхищаюсь:
1. произведениями искусства (они все за один пункт пойдут, или же их перечислять? Их больше 10, так что тогда всё с этим вопросом? :D )
2. мастерством конкретных людей в конкретных областях человеческой жизни. Тоже не буду детализировать: искусство, ремёсла, наука, спорт, путешествия...
3. природными феноменами и их красотой, совершенством и целесообразностью.
4. умением некоторых знакомых общаться, добиваться своего, строить отношения и т.п.
5. настоящей любовью у тех, у кого она есть.

- 10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции;


1. о конечности личного бытия. 2. об ответственности. 3. о собственном несовершенстве. 4. о несовершенстве окружающих.

Ну вот, что-то ничего больше в голову не лезет.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Язу Конгрейв » Пт фев 13, 2009 11:30 am

Ой...ой... это ещё кому-то надо? :cry: А то последний пост тут давно был :?

Начну с самого простого, и думать не надо: мне жизненно необходимо восхищаться))

10 вещей/явлений/феноменов и т.п., вызывающих у вас восхищение

1. Человеческая гордость (чувство собственного достоинства), когда стать на колени - нельзя, выглядеть жалко и низко - нельзя, показать слабость - нельзя. Когда человек находит в себе силы светло улыбнуться в лицо опасности, вздёрнуть подбородок перед лицом смерти, сохранить спокойствие и достоинство в момент когда плохо/страшно/больно.
Аааа...простите за пафос. Я, кажется, клинический бетанец... :oops: только дошло
2. Талант. Умение владеть словом, голосом, кистью...
3. Благородство.
4. Умение мыслить и эрудиция.
5. Настоящая, ненатужная и ненавязчивая доброта. Умение светиться изнутри, быть тёплым и щедрым.
6. Умение найти нестандартный выход.
7. Красота. Естественная, основанная на богатстве души. Просто модельная внешность, безликий глянец отфотошопленной журнальной обложки скорее отпугнёт.
9. Аристократичность манер, этикет, умение себя держать.
10. Умение преодолеть себя и идти вперёд до победного конца (чего лично мне не хватает :cry: )

Как, кончились вопросы? А я хотела написать, что восхищение переполняет меня при виде молний, рвущих ночное небо, при виде просторов брянского леса, если смотреть на него с возвышения, при виде воды в Неве, синей-синей, северной и холодной... эх!

Второй по лёгкости вопрос :


10 способов успокоиться


1. Позвонить кому-то из двух ближайших друзей и выговориться :oops:
2. Послушать музыку в тему
3. Побегать по комнате, ведя внутренний эмоциональный диалог
4. Написать возмущения на бумажке - буквально или через творчество (стих, рассказ, рисунок)
5. Поболтать по аське на отвлечённые темы :roll:
6. Пройтись по улице под дождём и/или ледяным ветром.
7. Почитать/посмотреть что-то интересное
8. Скушать что-то вкусное (не то, что помогает или отвлекает слишком, но сладкого хочется иногда в такой ситуации :cry: )
9. Выплакаться :cry:
10. Успокоиться :mrgreen: ))

- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи:


1. жалкость, недостойность поведения (вопиющая трусость, изрядная завистливость, "верни мне, что я тебе подарил", развод соплей/скандала на всю улицу и всё подобное, что вызывает моральную брезгливость)
2. активно насаждаемая глупость и глупость в принципе
3. воинствующий альтруизм (липко-навязчивая доброта, мешающая и требующая при этом одобрения, все эти "я же о тебе забочусь", доведенные до абсурда)
4. совершение гадости моим близким или ну очень большой гадости - мне
5. потеря личности (например, вследствие алкоголизма/наркомании)
6. сильная неадекватность поведения
7. энергетический вампиризм
8. неуправляемое постоянное хамство и полнейшая бестактность (особенно, если бестактность не случайная, а такая... обдуманная, сознательная. Не от слабой БЭ, а от сильной)
9. дикая, невменяемая, беспочвенная и необузданная ревнивость
10. излишняя дотошность/педантичность, доходящая до маразма, и нещадно бьющая по моей ЧЛ

10 мыслей, вызывающих у вас сильные эмоции

1. я обидел друга! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :o
2. близкий меня любит/тепло относится!!!! :add21 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :add9 :blob7 :friends:
3. восхищение личностью *_* :Rose: :add15 :add6 :sunny: :oops:
4. попадение песни в настроение, приведение в особое состояние :add15 ( где парящий смайл? :cry: )
5. воинствующий альтруизм :evil: :x %-) :o :o :o
6. что-то случилось у близкого или с ним. или даже у знакомого :cry: :(
7. долгие и упорные обвинения в чём-либо. Особенно в неумении что-то делать, бестолковости и неустроенности. :( крик на меня :(
8. осознанная направленная бестактность :evil: :o :o :o
9. сознание собственной некрасивости :( :cry:
10. беспричинное нечто, вызывающее воодушевление или тоску :roll:

10 условий, которые помешают вам выполнять какую-либо работу, задание

1. лень
2. отсутствие интереса
3. отсутствие упорства
4. что-то интересное левое
5. чья-то просьба, сделать в это время что-то другое (просьба значимого человека)
6. чьи-то страдания рядом
7. рассеянность
8. чрезмерная сложность работы
9. отсутствие настроения
10. очень плохое самочувствие

вопросы сложнее:

10 причин попросить помощи со стороны

1. излишняя сложность задания
2. лень разбираться или лень делать :oops:
3. плохое состояние
4. личные обстоятельства/ горе
5. нехватка времени (нежелание тратить на это время)

э... дальше не знаю :? могу поводы назвать, а в эти причины всё входит.

10 способов отвлечь вас от чего-либо важного

1. позвонить поболтать (если человек родной и/или интересный)
2. мысль или образ, пришедший в голову отвлечёт меня на ассоциации и мечты лучше всего
3. что-то ну очень интересное рядом (то есть песня ну очень цепляющая по радио или информация о войне где-то или о том что человека клонировали) :oops: Ненадолго, но отвлечёт.
4. чьи-то эмоции рядом или известие о чём-то дурном
5. упавшее на меня нечто тяжёлое/горячее
6. нежелание это делать - а повод найдётся

вроде, всё

10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились


изредка - страх, неохота (не то настроение), нехватка воли, желание поспать подольше... но вообще я мало на что именно фундаментально решаюсь, но раз решаюсь - делаю. Вот довести до конца - проблема.



10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете:


это... именно сказать вслух - или причины плохого самочувствия? ээ...

1. тошнит
2. судороги в ногах - хотя это быстро проходит и пустяк, это и к плохо чувствую не отнести
3. голова болит
4. живот болит
5. общая слабость в сочетании с апатией и неохотой что-либо делать ( это тоже как бы и не плохое самочувствие, но чтоб ничего не делать могу сказать что плохое)
6. ниагара с носа (пустяк, но мешает общаться)
7. что-то непонятное - плохо опознаваемое

э...ну не знаю. всё, наверное
Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист - я прикончил конвоира (с)

Я - один из тех мерзких снобов, которые во времена рыцарства носили по два меча
Аватара пользователя
Язу Конгрейв
Активист
Активист
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:02 am
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Карлсон » Ср май 06, 2009 11:05 am

- 10 причин, позволяющих вам сказать, что вы плохо себя чувствуете;
1. нежелание что-то сделать для получения новой информации
2. отсутствие голода больше часа)))
3. невозможность понять, что написанно с энного прочтения (если там есть что понимать, конечно)
4. неожиданная усталость
5. пессимизм
6. ощущение, что меня окружают одни идиоты
7. нежелание курить
8. сонливость
9. замедление мышления
10. пофигизм из разряда "не жили хорошо, нефиг и начинать"
- 10 поводов отменить то, на что вы фундаментально решились;
Может дело в относительно малом возрасте, да плюс максимализме, однако от того, на что фундаментально решился, я еще не отказывался) Единственный случай - поступление в Бауманку (сначала очень хотел, но потом узнал какое там черчение... Да и отношение к разгильдяям))В общем - осознание того, что это мне невыгодно), но и тут - поступил, но документы отнес в другой вуз.
Карлсон
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:05 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Эксперимент (не для ленивых/любителей лишних вопросов)

Сообщение Карлсон » Ср май 06, 2009 11:12 am

- 10 причин, по которым вы не согласитесь пойти с человеком на контакт, или же способных заставить вас порвать все существующие с человеком связи;
Да десять я тут не наскребу (я и про плохое самочувствие еле наскреб - можно было сказать проще - депрессивная апатия) - причина только одна: полная бессмысленность-бесперспективность-ненужность-тэпэ контакта
Карлсон
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:05 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Методы типирования

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]