О глазодвигательных реакциях и НЛП

О методах и гипотезах определения соционических типов

О глазодвигательных реакциях и НЛП

Сообщение Jenny-Kenny » Пн июл 25, 2016 11:43 pm

.....
Последний раз редактировалось Jenny-Kenny Пт окт 21, 2016 5:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

О глазодвигательных реакциях и НЛП

Сообщение Julia99 » Ср июл 27, 2016 8:11 pm

Jenny-Kenny писал(а):Julia99, сперва мне показалось, что вы не прочитали верхний пост внимательно, если задаете вопросы про эксперименты. Но потом выяснилось, что дело в другом.
Julia99 писал(а):когда тут на форуме эксперименты проводили, то всегда как можно большее число человек старались набрать, т.к. маленькое число ничего не дает,

Если вкратце, то у меня не было цели доказать, что результатов эксперимента с таким количеством человек достаточно для того, чтобы назвать способ рабочим. Но при этом он показывает себя более рабочим, чем простое типирование по ГД-реакциям, и в статье написано об этом. И мне тоже хочется получить адекватные результаты исследования с большим количеством человек, где бы это подтвердилось.

а я в свою очередь не подумала, что статья ваша. дико извиняюсь за критику и желаю вам успехов :)
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

О глазодвигательных реакциях и НЛП

Сообщение Jenny-Kenny » Ср июл 27, 2016 8:26 pm

.....
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Методы типирования

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]