Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

О методах и гипотезах определения соционических типов

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Евгений Болдырев » Ср фев 14, 2018 4:53 pm

TailWind писал(а):
Евгений Болдырев писал(а):У Юнга было проведено вполне научное исследование. Рекомендую к тщательному его изучению. Вы, уважаемый, сначала в контекст погрузитесь как следует, потом пытайтесь критиковать. Ибо что то, что другое весьма посредственно.

Ссылку
В книжках Юнга нет протоколов, нет данных
Это не научная работа
Где статистический анализ?
Где рецензии современных учёных?

Я думаю, театр снова бессмысленный. Много пафоса и пустозвонства. Кому нужно, тот сам всё молча найдёт.
И хорошо бы скан документов, подтверждающих что вы обучены и имеете представление о том что такое научная работа

Я уже обозначил условия, при которых я буду выдавать информацию. На невнятный лепет ответа не будет. Хотите получить результат? Предоставьте сначала свой в качестве иллюстрации адекватности и соразмерности затраченных трудов. Учитесь конструктиву, молодой человек.
TailWind писал(а):Давай симетрично, могу выложить скан сданных кандидатских экзаменов на отлично (РАН)
Евгений Болдырев писал(а):О чём мне должно это сказать? Что вы как минимум школьник со средней оценкой не ниже удовлетворительно? Вы же не тот список у меня просите, верно?

Прости, ты аспиранта Российской Академии Наук называешь школьником?
Кукушечка твоя где?

Вы хамите, но хотите конструктива в свой адрес. Пока я вижу простыни бесполезного этического трёпа. Ноль цифр, ноль документов, ноль вообще какой-либо информативности.

Я повторюсь, для меня вы на данный момент диванный "спец", который состоит из украденной фото в качестве аватара и набора букв с околонулевым содержанием. Задающим очень много вопросов с явной уверенностью, что перед ним кто-то в чём-то должен оправдываться, но сам из себя на текущий момент ни коим образом не значащий и не представленный ничем из объективной информации. Это по меньшей мере подростковая наивность. Взрослейте. И учитесь конструктиву.

Слово "сиММетрично" пишется с двумя "М", будущий аспирант РАН.))))
Последний раз редактировалось Евгений Болдырев Ср фев 14, 2018 5:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Евгений Болдырев » Ср фев 14, 2018 4:57 pm

Я просто оставлю это здесь. :D

Fanatka писал(а):На личность влияет генетика, астрология, разные..
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Ср фев 14, 2018 7:28 pm

Евгений Болдырев писал(а):Слово "сиММетрично" пишется с двумя "М", будущий аспирант РАН.))))

Это всё что ты можешь? Искать ошибки правописания?

Кандидатский минимум сдают, когда заканчивают аспирантуру
Ты не знаешь элементарных вещей

Из-за недостатка образования, мутные рассуждения Юнга, кажутся тебе научной работой

Я думаю, всем уже понятно, что ты типичный продавец воздуха
Доказательств в этой теме достаточно
Последний раз редактировалось TailWind Пн фев 19, 2018 11:58 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10836
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение lenaaa » Ср фев 14, 2018 7:37 pm

TailWind писал(а):
lenaaa писал(а):ну , в любой группе людей, любые сущности, относящиеся к области гуманитарного, в какой то степени на каком то временном промежутке усредняются в какое то среднее состояние, более менее стабильное, настолько, что его можно было бы считать довольно постоянным

Это бла-бла-бла
Есть в метрологии для этого специальные методы оценки
Каноника спросите

метрология - это измерения из сферы естественно научного, а не гуманитарного. в метрологии другие подходы. я понимаю конечно, что есть некоторая связь между умственной-психологической деятельностью мозга человека(гуманитарная сфера) и его какими нибудь физиологическими, электро-химическими процессами(область естественных наук). но эта связь не настолько четко и однозначно определена. насколько мб этого бы хотелось для приведения исследования гуманитарной сферы к точности , повторяемости , прогнозирумости и прочее.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Ср фев 14, 2018 7:41 pm

lenaaa
Я прошу прощения, я в тот раз поспешно прочитал ваше сообщение, неверно его понял, и слишком резко ответил
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10836
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение lenaaa » Ср фев 14, 2018 7:45 pm

хм. очень жаль, но видимо на Процкого очень влияет Катерина. я понимаю, что у нее 1Э , а у него 4Э . и им вдвоем клево от этого. но имхо это сильно на логике Тимура сказывается. Так как вместо того, чтобы взвешено подумать, аргументы видимо приходят в состоянии хохотушек, и это сказывается на обдуманности, и итоговом результате. имхо типирование сейчас стало каким то сильно развлекательным, и практически перестало сходиться с моим.
Возможно, из за того, что ему так подхватывать эмоции Катерины, и светиться их отраженными светом - и возникла теория о том, что он ЧЭ этик. имхо это не соответствует действительности. Мб он сейчас счастлив, весел и расслаблен, поэтому такое впечатление . Раньше , он производил более серьезное впечатление. Ну как бы хорошо человеку, и хорошо, всег благ.
думаю, что Катерина есенин, а не гамлет.
Последний раз редактировалось lenaaa Ср фев 14, 2018 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Ср фев 14, 2018 7:49 pm

lenaaa
Странно
Я бы сказал что у Кати голос занудного лектора и она всё время какая-то серьёзно загруженная
А у Тимура более подвижный, динамичный и сам он как то поживее

Может быть вы путаете красоту и эмоциональность?
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10836
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение lenaaa » Ср фев 14, 2018 7:58 pm

Катя очень сумбурная и очень эмоциональная. Она при всем желании что то объяснить всегда путается сбивается перескакивает, сложно понять. У Процкого - хорошая логическая подача. Как раз у него скучный монотонный голос, который он специальными усилиями старается приукрасить напускной веселостью , имхо можно было бы этого не делать ему. Красота его подачи - в логике, он делает инфу более понятной , за счет того что связывает отдельные факты между собой связями, так что эти факты не разъезжаются в неопределенности, а остаются конструкцией стабильной формы. это радует и вызывает уважение. пусть даже если и ошибается, неважно.
у Катерины 1Э, и мою 3Э это подплющивает. довольно сильно.

Может быть вы путаете красоту и эмоциональность?
красоту кого? :) . ну вообще то это не очень связанные понятия имхо. Так как у меня +БС , то я предпочитаю видеть в каждом не то, что в нем фактически есть, а каким он мог бы быть потенциально в плане красивости. приукрашаю мб слегка. я рассматриваю каждого человека как красивый цветок. Тимур и Катерина красивые цветочки. :) каждый по своему.
насчет эмоциональности, я уже сказала. я согласна с их мнением относительно себя, что у Катерины 1Э, а у Тимура - 4Э, так оно имхо и есть. Насчет ЧЭ тоже однозначно - Катерина не может ничего сказать про логику, зато по каналу этики она очень грамотно передает инфу невербальными каналами, да и из за того, что у нее высокая логика - она может ЧЭ связно формулировать вербально. она молодец. А у Тимура наоборот, логика - то что у него много и чем он делится не скупясь, а этику ловит от других как драгоценность, и очень ей рад от других, сам же с трудом может что то изобразить, не очень похоже.
Последний раз редактировалось lenaaa Ср фев 14, 2018 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Brittany_ » Ср фев 14, 2018 8:05 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 3:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Fanatka » Ср фев 14, 2018 8:08 pm

Да, Заказ у них, такой Заказ (Драй-Есь). Она первая начинает трещать и трещит (без эмоций) все время, а Тимур смеется, подъелдыкивает, поддакивает... Теперь я вижу, как выглядят эти ИТО в действии.

Аватара пользователя
Fanatka
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 5:30 pm
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Ср фев 14, 2018 8:14 pm

А вот тут она одна, без Тимура
https://www.youtube.com/watch?v=7AJ5swFRZfQ
Вначале нервничает
От середины всё время серьёзная
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10836
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение lenaaa » Ср фев 14, 2018 8:30 pm

проще всего технически определить наличие ЧЭ, особенно у есей по сравнению с максами, - по мелкой быстросменяющейся мимике лица у еся, и застывающей на фиксированных положениях мимике с холодными неизменными глазами у макса. у еся - глаза меняются вместе со всей остальной мимикой , синхронно и быстро отражая внутреннее состояние. у макса внешнее выражение меняется после вероятно логической сознательной установки, что вывеску надо бы поменять. у ЧЭ этика мимика специально настроена для сознательного выражения информации по ЧЭ - каждое выражение имеет смысл. у макса, как у БЛ логика,( у ЧЛ логиков мб этот эффект выражен слабее, чем у БЛ, из за ментальности ЧЭ, но не факт) - часто бывают пробелы по смыслу текущего выражения, типа зачем вот это именно сейчас, почему так долго не меняется. ну в общем, были бы вопросы еще, если бы сравнивать этика с низкой эмоцией и логика с высокой, но тут как бы все довольно однозначно.

Да, Заказ у них, такой Заказ (Драй-Есь). Она первая начинает трещать и трещит (без эмоций) все время, а Тимур смеется, подъелдыкивает, поддакивает... Теперь я вижу, как выглядят эти ИТО в действии.

( она - есь, он макс). она начинает трещать с диким просто количеством эмоций, а Тимур от этого суггестируется и в блаженстве начинает смеяться, отражая малюсенькую долю того ЧЭ, что на него падает . Поддакивает он - пытаясь направить и поправить ее неуверенную логику, подхватывая в нужный момент, вовремя подбирая нужные формулировки, он ей помогает не быть совсем уж хаотичной, оставаться в русле темы и поддерживая ее, когда она не может найти ответ на какие то внезапные вопросы, над которыми она не успела подумать.
Последний раз редактировалось lenaaa Ср фев 14, 2018 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Fanatka » Ср фев 14, 2018 8:38 pm

Еще на 1:38 видно, с какой неприязнью Катерина реагирует на ЧС+ЧЭ поговорку Тимура. Вначале я подумала на болевую ЧС, но базовая БЭ точно также неприемлет бетанский юмор.

А вот тут она одна, без Тимура
https://www.youtube.com/watch?v=7AJ5swFRZfQ
Вначале нервничает
От середины всё время серьёзная



Рандомно потыкала. Удивительно, но везде в этих местах Катя говорит об отношениях...
Аватара пользователя
Fanatka
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 5:30 pm
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение Fanatka » Ср фев 14, 2018 9:05 pm

( она - есь, он макс). она начинает трещать с диким просто количеством эмоций, а Тимур от этого суггестируется и в блаженстве начинает смеяться, отражая малюсенькую долю того ЧЭ, что на него падает . Поддакивает он - пытаясь направить и поправить ее неуверенную логику, подхватывая в нужный момент, вовремя подбирая нужные формулировки, он ей помогает не быть совсем уж хаотичной, оставаться в русле темы и поддерживая ее, когда она не может найти ответ на какие то внезапные вопросы, над которыми она не успела подумать.

Эмоций там может быть и дикое количество, но качество... Черный Этик может и молчать, но выражать этим гораздо больше, чем с помощью многословного грузилова, как у "серьезных" типов.

Белая Логика у Есенина сильнее, чем у Драйзера, потому что ценностная. Информация по ней накапливается, а не выветривается, как в блоке суперЭГО, поэтому Есь может походить на Макса в рассуждениях, но до реального ЛСИ ему как до Луны. Приписывание себе ТИМа активатора - частая ошибка при самотипировании, по этой причине.
Аватара пользователя
Fanatka
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 5:30 pm
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Тимур Процкий — окончательное выяснение ТИМа Тимура!

Сообщение TailWind » Вс фев 18, 2018 1:53 am

Процкий против ученых
Странно что не побили
https://www.youtube.com/watch?v=i7iVspArTlU

- мы придумали свою соционику
- вы проверяли эффективность?
- нет, мы только продаём

Ни стыда, ни совести
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10836
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Методы типирования

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, STOPYCH, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]