Системные глюки ТИМ-ов (а что у Вас?)

Тщательный прогноз - залог успешной авантюры

Системные глюки ТИМ-ов (а что у Вас?)

Сообщение Тамара » Вт мар 06, 2007 8:23 am

По просьбе brr выделяю возникшую в теме "сайт Джека Лондона" дискуссию в отдельную тему. Brr предложил создать проект "Системные глюки (СГ) ТИМов"...

Можно начать с СГ Джеков :)

Brr дал такое определение СГ:

Системный Глюк - это то, что очевидно для Джека, но совершенно не очевидно для других. Но Джеки, будучи виктимами, иногда прогибаются под чужое "неочевидно", тем самым ставят свою "очевидность" в игнор. В результате чего возникает системный глюк Джеков...

По идее, у каждого ТИМа есть свой собственный уникальный системный глюк. Если на нашем примере мы сможем обозначить эту очень важную проблему, то, возможно, и другие ТИМы задумаются над своими СГ...


Мне со своей стороны кажется необычайно интересным заглянуть "за грань" мировосприятия представителей других ТИМ-ов, причем именно в тех областях, где они сами ощущают себя уникальными. Давайте попробуем раскрыть наши особенности :) Возможно, мы научимся лучше понимать друг друга...
Последний раз редактировалось Тамара Чт мар 08, 2007 3:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Сообщение brr » Вт мар 06, 2007 12:25 pm

Тамара писал(а):
Tigrino писал(а):Блин, зарекался же шутить... :)

Пока читал, возникло несколько мыслей по разным поводам, в основном насчет согласия/несогласия с разными высказываниями, решил поделиться.....


:friends: :friends: :friends:
Как же мне повезло с тождиками! :) Расцеловала бы (дружески ;) ) Это же точное описание моей мотивации с утра и до вечера :D


ага :)
и не только твоей
я когда читал пост Тигрино, как кино про себя смотрел
:friends:

Тамара, и все-таки интересно, ну как же так могут мысли и мотивирующие движки у тождиков сходится?!??!
Прям фигею от этих синхронов.
Очень, очень удивительно... :)

Где же собака то порыта у этого феномена?!?!?!

Ну почему среди нас нет мозговедов?!

Генетики есть, Журналисты есть, Логистики есть....
А Мозговедов нет... обидно... :(
Столько идей в голове крутится, а за критикой прийти не к кому... :(
brr
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 5:19 pm
Пол: Мужской

Сообщение Тамара » Вт мар 06, 2007 1:28 pm

Потому что "мозговед" - это профессия, приобретаемая с возрастом ;)
Кстати, именно из-за этих совпадений мне, по большому счету, плевать, Дост человек или Роб - если чувствую, что он тождик :D Я это знаю, чувствую, что ли...
Вообще было бы интересно выделить общие признаки :) Не только соционические. К примеру, когда начал читать, какое первое собственное изобретение помнишь, когда понял, что "случайные мысли" в голове просто так не появляются... Как и сны. Ведь у каждого Джека есть такие моменты, которые для него стали открытиями: мира, себя. Какие это моменты? Ну хотя бы некоторые? Я лет десять училась доверять собственной интуиции. То есть события, которые внезапно приходили в голову, довольно необоснованные (здраво рассуждая), сбывались. Со мною знакомились люди, о которых я недавно где-то читала или информацию о которых случайно видела/слышала накануне. Снились сны, события которых сбывались несколько лет спустя. Если я опаздывала на работу, шеф вообще не мог в этот день выйти из квартиры. Понятно, что все это можно назвать вызванными мною же совпадениями (если не считать шефа :D ). Но их как-то много... И тогда я стала внимательнее слушать себя. Стараться быть честнее, что ли, с собой. Хотя осознать свои "странности" все равно не всегда получается...
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Сообщение brr » Вт мар 06, 2007 2:03 pm

Тамара писал(а):....Я лет десять училась доверять собственной интуиции. То есть события, которые внезапно приходили в голову, довольно необоснованные (здраво рассуждая), сбывались. Со мною знакомились люди, о которых я недавно где-то читала или информацию о которых случайно видела/слышала накануне. Снились сны, события которых сбывались несколько лет спустя. Если я опаздывала на работу, шеф вообще не мог в этот день выйти из квартиры. Понятно, что все это можно назвать вызванными мною же совпадениями (если не считать шефа :D ). Но их как-то много... И тогда я стала внимательнее слушать себя. Стараться быть честнее, что ли, с собой. Хотя осознать свои "странности" все равно не всегда получается...


блин... даже комок в горле встал от твоих строк...
еще один удивительный СУЩНОСТНЫЙ синхрон...

И тогда я стала внимательнее слушать себя. Стараться быть честнее, что ли, с собой
- это ключевой момент..

27.02.07 на исламском сайте я написал про то, как пришел к выводу, что Бог есть..

хотел цитату оттуда дернуть... но потом подумал, что:
- Учитывая контекст наших с тобой бесед...
- Учитывая твою способоность вычленять суть...
- Учитывая твою способность сопоставлять и синхронизировать неочевидные "факты"
- Учитывая ценность Свободы для Джеков

и решил пост целиком сюда завесить....

http://forum.islam.ru/viewtopic.php?t=1979&postdays=0&postorder=asc&start=210

" Я татарин, этнический мусульманин.

До 30 лет Ислам для меня был просто религией моих предков и некой традицией, и ограничивался аетами, чтением Бисмиллы на ночь и ... пожалуй все... В Бога верил всегда, ну, как установка "по умолчанию" - есть "нечто", что выше всего в мире. А что это, как это, где это.... не знал...

Я по натуре своей человек очень упрямый.
И привык верить тому, что сам вижу и понимаю.

Жизнь - самый лучший учитель. Человек, размышляющий над своей жизнь неминуемо упирается в то, что есть "нечто", что Разум человека понять не может. И тогда остается только два пути:
1. Уперется и решить, что раз я это не понимаю - значит этого НЕТ.
2. Успокоиться и решить, что если я что-то не понимаю - это еще не значит, что этого НЕТ. Просто время ПОНЯТЬ еще не пришло.

А у меня получился синтез: размышления о жизни с ранних лет (такой уж у меня склад ума - пытливо-исследовательский) + установка (от мамы), что Бог есть, в итоге дало понимание ограниченности своих возможностей.

В какой то момент, я стал наблюдать за позитивными "случайностями" в своей жизни и понял, что "случайностей" не бывает, а есть "нечто", что ведет меня к правильному решению, выбору, поступку.

Поэтому, анализируя "случайности", я взял и выписал на листочке все то, что считал "случайностью", и попытался построить причинно-следственые связи этих "случайностей". И пазлик сошелся до мелочей, одно вытекало из другого, чтобы очень органично втечь в другое. Да, я сам старался, очень старался... Но, не может быть "случайностью", чтобы случайно встретить человека в огромном городе; человека, от которого зависело поступление моей сестры в университет. Я целый день крутился по городу, искал этого человека... увы... не нашел...

И просто сел в автобус, поехал домой... а на другой остановке этот человека сам зашел в этот автобус. И все получилось.

Ну как так может быть?! Я ведь мог и не сесть в этот автобус...

И когда я все это сложил в единую картинку; когда осознал, что объективно существует сила, которая помогает в совершении праведных дел, тогда я совершенно четко увидел в этой силе Бога. Даже заплакал, настолько все было очевидно.

И мне не нужны больше никакие доказательства.
Я сам их нашел в своей же жизни. Слава Аллаху.

И теперь я не понимаю, как люди могут не видеть Аллаха?!
Ведь нет сомнений в его существовании.

А год назад совершил Хадж.
Стал изучать Ислам.
Нравится, доволен очень.

Вообще, рекомендую всем.
Если вы считаете себя мусульманином, то спешите в Хадж.
Не важно, насколько вы праведны; не важно, насколько вы соблюдающии религиозны.

Если в вас есть хотя бы маааленькая капелька Ислама; даже если она очень глубоко спрятана в вас; даже если вы грешны на 100 % - спешите в Хадж. Дайте этой маленькой капельке Ислама в вас шанс стать сильнее.
Уверяю, ваше Сердце обязательно отзовется на обстановку Хаджа.
И эта капелька обязательно превратится в море, океан Ислама внутри вас, который просто ошеломит вас своей очищающей силой.

И чем чище будет ваше Сердце, тем отчетливее вы сможете видеть своего Шайтана . Это удивительно. Слава Аллаху.
И это, имхо, главный бонус Аллаха человеку, совершившему Хадж.

Другой вопрос, как вы потом поступите с этим новым Сердцем.
Наполните его новым знаниями и верой...
Или уступите Шайтану...

О, щас, еще одну вещь скажу.
- Чем чище Сердце, тем сильнее упорствует Шайтан в овладении им.

Эх... если бы только люди только знали, что такое Хадж..."
brr
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 5:19 pm
Пол: Мужской

Сообщение brr » Вт мар 06, 2007 2:49 pm

Хотя осознать свои "странности" все равно не всегда получается...


Это не странности - это Интуиция :)

Помнишь я тебе как-то картинку рисовал про Пространство Вариантов, про КБ и Скрижаль... Тебя еще тогда небольшая Эврика посетила... :)

Именно оттуда Интуиция берет инфу...
И я в этом все больше и больше убеждаюсь...
Но...
1. С одной стороны, это знание находится за границами рационального мышления. Логика отдыхает...
2. С другой стороны, [ЧЛ] может прокоррелировать неочевидные факты, инуитивные "прозрения" и другие Эврики в единую [БЛ]-ую базу знаний.

Я когда ТС почитал, сразу понял - кто я такой и подружился со своими системными глюками. Ну, понимаешь, моя [ЧЛ] не верила в интуитивные фишки... Такой вот дисбаланс был... А теперь ве клево, Интуиция качает инфу, [ЧЛ] ее обрабатывает, [БЛ] хранит и систематизирует... Лебедь, рак и щука пришли к согласию относительно пути и методов движения... :D

А вообще, классно все это!!! Я люблю тебя, Жизнь!!! :friends:
brr
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 5:19 pm
Пол: Мужской

Сообщение Тамара » Вт мар 06, 2007 3:28 pm

:) Ринат, мне повезло чуть меньше. Меня не воспитывали в Вере. Поэтому мне сложно принять твою терминологию. Хотя легко принять суть :)

И когда я все это сложил в единую картинку; когда осознал, что объективно существует сила, которая помогает в совершении праведных дел, тогда я совершенно четко увидел в этой силе Бога. Даже заплакал, настолько все было очевидно.


ОЧЕНЬ знакомо это ощущение. И думаю, другим "Джекам" тоже. Мы по-разному называем это. Богом, Судьбой, Удачей, Жизнью, Пространством вариантов, Интуицией, а иногда верим, что это - следствие нашего бессознательного расчета. Главное - ОНО ЕСТЬ... И ощущение верного направления, когда ВСЕ удается или происходят изменения, вероятность которых ничтожна, и ты в результате становишься чище, честнее, уходит лишнее, ненужное, такие силы появляются, что хочется взлететь... Это ощущение сложно удерживать постоянно, но оно, один раз посетив, всегда работает "компасом", ведет. Кстати, забавно, но "ведет" и в отношениях с людьми. С одним человеком все классно, замечательно, а от тревоги избавиться невозможно. И все обрывается самым неожиданным образом. И на душе почему-то становится спокойно, хотя вроде все ужасно. А к другому человеку тебя словно ведет судьба. И даже когда злишься, расстраиваешься, трезво понимаешь, что "вряд ли" - тебе попадаются только знаки того, что ты сейчас не права, что все будет хорошо. Ты их не ищешь, они просто повсюду. Так и происходит. О смешном: еду недавно, расстроенная "в ноль". Про себя мечтаю, чтобы произошло хоть что-то хорошее. Час пик в метро. Меня "размазало" у поручней около одного из входов в вагон. Открывается дверь и голос произносит:"Посторонитесь! Дайте влететь, пожалуйста!" Народ немеет, а в вагон входит парень в кожанке и с внушительными белыми крыльями за спиной. Обычное дело: ангел в метро, держится за поручень и спокойно общается с друзьями :D Настроение как-то независимо от ситуации поднялось, а часом позже и причины для грусти исчезли. Но еще выходя из метро, я подумала: даже у соседней двери я бы "ангела" не заметила в такой толпе. Мечты сбываются? Конечно, это не поступление сестры в ВУЗ :) Но забавное совпадение.
Ну вот, в раздел "Джеки о себе" :D
Народ, у кого какие системные глюки наблюдаются? Поделитесь? :)
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Сообщение brr » Вт мар 06, 2007 3:54 pm

Ну, Тамарик, держись.............

Шас я тебя на татарских горках покатаю... :D


Метро... Мечты.. Люди... Ангелы... Чудеса.... :lol:

Про себя мечтаю, чтобы произошло хоть что-то хорошее. Час пик в метро. Меня "размазало" у поручней около одного из входов в вагон. Открывается дверь и голос произносит:"Посторонитесь! Дайте влететь, пожалуйста!" Народ немеет, а в вагон входит парень в кожанке и с внушительными белыми крыльями за спиной. Обычное дело: ангел в метро, держится за поручень и спокойно общается с друзьями Настроение как-то независимо от ситуации поднялось, а часом позже и причины для грусти исчезли. Но еще выходя из метро, я подумала: даже у соседней двери я бы "ангела" не заметила в такой толпе. Мечты сбываются? Конечно, это не поступление сестры в ВУЗ Но забавное совпадение


Писал на форуме ТС как таблетку от депрессии....

Принцип ближайшей двери


"Принцип "ближайшей двери". Работает безотказно. Дарю.

Твою мать, что же все так плохо то. Опять тухляк. Ну ты, брр, и м...к. Опять ты один. Нет, не опять, а снова... Да и х.р с ней... Эх, еще один год ушел впустую. Хотя, почему впустую?! Вовсе даже не впустую... Ну, чисто по ТС-ки получилось... ММ заботится обо мне... Ишь ты, семья и любовь в одном флаконе, чего захотел... Балбес.

Метро. Жду поезд. Подъезжает. Получается, что стою ровно между дверями. Куда пойти, к правой, или к левой.... К той, что справа - много народу. К той, что слева - меньше. Но к той, что справа - девушка красивая стоит... Зато слева уже входить много, а справа - девушка...

Стоп... Чего это я? А, думаю, в какую дверь пройти... Так, мне нужно метро, оно приехало... Значит, входить надо в ту дверь, которая ближе. Не надо выпендриваться - вот метро, вот ближняя дверь. Заходи. Метро (МОЙ МИР) за меня уже все решило.

А значит правильное решение в эту минуту - это ближнее к тебе.

- ММ: так что не парься и заходи...
- брр: а может лучше в ту, там девушка...
- ММ: можно Машку за ляшку, заходи быстрее...
- брр: красивая...
- ММ: достал, блин... Ну не могу я тебе пока сказать, что на следующей станции в эту (ближайшую) дверь зайдет кареглазая татарочка... И будет тебе счастье... Вот, она только что на экскалатор встала... Быстрее... Ну!!! Видишь, я даже машинисту пылинку в глаз засунул, что бы тебя, тугодума, поезд дождался... Ну!
- брр: а, пойду, туда, где девушка.
- ММ: ну ты скотина глухая, блин. Ну ведь та, что уже вниз едет на следующей станции - для тебя, для тебя вниз спускается. Хотя, она думает, что на работу едет. Фигня все это. Это она к тебе идет... Э-ЭЭЭЭ!!! Стой, тебе не в эту дверь... :( Эх....
- брр: нууууу, а вблизи она и не такая уж и красавица. Фу, а надушилась то.... бееее... Многовато запаху.
- ММ: получил...
- брр: блин, никакого чувства меры нет у человека
- ММ: ха-ха... Ну, а вот и ОНА вошла... Вот и посмотрим теперь на тебя...
- брр: ой, какие глазки - что неможно глаз отвесть. А реснички...
- ММ: а я тебе что говорил, в ближайшуююююю заходи!!!!! А ты!?
- брр: эх..... уже выходит...
- ММ: нуууу, касатик, ты че, расстроился что-ли?! Ладно, ща че-нить устроим. Люблю я тебя бестолкового!!!! .... "По техническим причинам отправка поезда задерживается, сохранйте спокойствие"....
- брр: чего это мы стоим так долго, на работу можно опоздать....
- ММ: какая нафиг работа, выходи, беги за ней. Скоро там зеленый дадут, и дальше поедем. Ну!!!! Слушай, ну не могу я так долго тебя лоббировать, вон, Васин Мир локтями толкается, у него жена рожает... Ехать надо... Выходи, сукин сын!!!! Смотри, она башкой вертит, не знает куда выход... Давай, ты же знаешь эту станцию, это ШАНС!!!!
- брр: блин, лучше бы на автобусе поехал.... А, выйду здесь.... "Позвольте выйти?!"

"Осторожно, двери закрываются......................................."

- брр: блин, не успел! "Да, вот это глазки у нее!"
- ММ: чмо болотное! :(

- ММ: ладно, касатик, не парься, прорвемся :). Так, что же делать?!А, придумал, я ей компьютер на работе вирусом заражу, она пойдет на Горбушку за каспером. Там то мы ее и сцапаем. Только надо сперва с ЕЕ МИРОМ перетереть, а то может ей на самом деле сын банкира нужен. Надо будет спросить у него о ее Внутреннем Намерении... Ладно, ты пока езжай, а я тут с НАШИМИ поговорю:
"Эй, Миры, кому нужен брр - неприхотливый очкарик, всеядный, упрямый правда, ТС знает. У кого чего есть для него?!... Что, из Туниса дочь шейха приехала?! Вау! То что нужно! .... Девушка, а девушка, а как вас зовут?! А вы надолго к нам?! А что Ваша подопечная умеет.... ЧТОООО?! На Роликах любит кататься!? Все!!!! Забито! Мое! Никому не отдам! В эту субботу приводи ее на ВДНХ, там Ринатка в одиночестве на роликах рассекает. Что, не знаешь, где ролики в Москве купить....?! Пойдем, покажу.... :))) Вау, какая попка!"

- дочь Шейха на следующее утро: Пап, а что такое ВДНХ?!
- Шейх: ну, это ............ В субботу сходим

- ММ: YESSSSS!!!!!!!!!!!!!! "

Не, ну нельзя так.... нельзя настолько тонко жить на одной волне...
Все, щас заплачу от радости и фиг знает еще чего.... :cry:
Пожалейте Психику Еся.... :cry:
Последний раз редактировалось brr Вт мар 06, 2007 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
brr
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 5:19 pm
Пол: Мужской

Сообщение Тамара » Вт мар 06, 2007 4:23 pm

:D :D :D
В какой-то момент я испугалась, что ты вообще на работу не поедешь - меж двух дверей выбирая :lol:
Спасибо, Ринат, улыбнул :)
Всем хорошей ММ-связи! А мне ММ только что выложил очередные сроки, так что удачного дня, люди!!!
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Сообщение SatAndros » Чт апр 19, 2007 10:18 am

Меня от таких глюков спасает спорт, просто заставляю себя идти в спортзал и после 30 минут - никаких системных глюков и хандры - проверено.
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение SatAndros » Чт апр 19, 2007 10:19 am

А про постранство вариантов вы абсолютно правы
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение airish » Ср апр 25, 2007 1:16 pm

...
Последний раз редактировалось airish Вт янв 06, 2009 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
airish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 4:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение SatAndros » Вт июл 17, 2007 9:56 am

Раньше я думал что просто обладаю предвиденьем, счас я понимаю что генерирую систуацию а не предвижу ее, думать можно только позитивно, так как все мысли сбываются почти сразу, вплоть до вызова дождя. Есть еще такое как четкое направление мысли, дак тогда вобще материлизация происходит, пока по мелочи и редко. (Но все это есть когда наполнен энергией, почемуто иногда каналы перекрываются и чувтствуешь себя обычным человеком).
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение Virgo » Пн сен 17, 2007 8:02 pm

А у мене такой глюк: когда я чегот хочу и не хватае денег, времени, трам-там-там и прочее и вабче есть слово *надо* *на всякое хотенье должно быть терпенье* и т.д.... а я всего этого слушаюсь - у мене все с ног на голову становится, а при длительном подобном давлении - желание жить пропадает... :shock: Это системно?! 8-)
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Сообщение Любимая » Пт ноя 30, 2007 7:23 pm

airish
У меня бывает так , что независимо от моей воли и желания "выкидывает" в сознание других людей. То есть кто-то меня вспомнил (хотя - почему и в какие моменты это происходит я так и не не поняла) и меня как "переключает" на несколько секунд - я чувствую себя в теле другого человека, ощущаю его эмоции (счастье, что хоть не мысли) и ощущения (например человек бреется бритвой). Но после одного случая я на долгое время просто усилием воли постаралась "заблокировать" эту вещь. Много лет назад утром ехала в метро на работу, и вдруг меня "переключило" - я почувствовала себя в теле одного знакомого по работе, в которого была влюблена, а он в этот момент (как я "увидела") был в постели... с девушкой... На работу приехала дурная, работать не могла, главное - не хотела верить, что все так и было. Хотя ощущения были настолько явными... Конечно, потом оказалось, что все так и было.

ребята, заранее простите, не в тему ляпну, но молчать не могу :)
То есть он был в постели с другой девушкой и думал о тебе!!!!! какие проблемы, радоваться надо :D
Любимая
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Сообщение Virgo » Пн дек 03, 2007 2:30 pm

Че то я тему эту не поняла сразу, и сообщение мое предыдущее не соответствует...

Ну да ладно. Я вот что хотела сказать. У меня очень странный глюк: когда я вижу негативное отношение к себе и не знаю, откуда оно взялось - я пытаюсь его поменять. И не знаю, почему так бьюсь из-за этого. Потом только, после долгих усилий и набитых шишек, понимаю, что отношение такое просто есть, его не изменить и с этим надо просто смириться. :(

А другой глюк - это то, что я вижу плохое отношение и к моим близким людям, и всегда предупреждаю их об этом. Но не могу правильно объяснить, или убедить, может, и они мои замечания игнорируют. А потом человек этот делает моему близкому что-то плохое, а я ведь знала, что так будет - это следовало из отношения - и ничего не смогла сделать. Ужасное чувство! Но почему-то меня все равно никто не слушает и в дальнейшем, и все повторяется по новой!... :o
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

След.

Вернуться в Гамма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs