Что отпугивает мужчин?

Кирилл Алексеев — психолог, писатель. Специализация в области психологии творчества. Направления работы: личностные кризисы, трудности в отношениях с другими людьми, повышение творческого потенциала, преодоление творческих кризисов, личностный рост

Что отпугивает мужчин?

Сообщение from_minsk » Пн янв 25, 2010 3:29 am

(всем спасибо, тема уже не актуальна)
Последний раз редактировалось from_minsk Сб янв 30, 2010 5:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
from_minsk
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:29 pm
Откуда: Минск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Что отпугивает мужчин?

Сообщение Кирилл Алексеев » Пн янв 25, 2010 2:16 pm

Здравствуйте. Вы описали неудачный опыт отношений с двумя мужчинами. Скажите, а был ли положительный опыт? Если да, то что, по вашему мнению, сделало отношения удовлетворительными. Если нет, то почему вы выделяете именно эти два случая?
Экстренная психологическая помощь. 8(812)919-48-61. Мой сайт: http://izmenenie.com
Аватара пользователя
Кирилл Алексеев
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 4:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психолог

Что отпугивает мужчин?

Сообщение from_minsk » Пн янв 25, 2010 6:09 pm

Смотря что называть положительным опытом. Наверное, опыт всегда положительная вещь. Если говорить глобально, то я сейчас одна, следовательно, положительных опытов не было, все заканчивались отрицательно)..
А выделяю эти случаи потому, что к этим людям я испытывала глубокие чувства. Я хотела продолжения отношений. Итог меня не устроил совсем.
Эти мужчины строили планы на совместное будущее, перспективы быть вместе.. Я же не придумала себе это все. Я верила во все это, хоть и всегда осторожно отношусь к таким вещам.. разве можно загадывать, как все будет. Планировать да, но, часто все меняется слишком быстро..
Аватара пользователя
from_minsk
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:29 pm
Откуда: Минск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Что отпугивает мужчин?

Сообщение Кирилл Алексеев » Пт янв 29, 2010 4:58 pm

Если говорить глобально, то я сейчас одна, следовательно, положительных опытов не было, все заканчивались отрицательно)

Ну, если глобально говорить, то и положительного опыта жизни ни у кого нет -- все ведь умирают.
Я имел в виду, были ли у вас отношения, которые принесли вам удовлетворение? Расставание -- это не всегда показатель того, что отношения никудышные, иногда люди расходятся потому, что изменились достаточно сильно или просто исчерпали эти конкретные отношения сами себя. Да мало ли причин.
Просто нам важно понять, что вы делали не так в "плохих" отношениях и что делали так в "хороших". Если припомнить, вы вели себя более или менее одинаково со всеми мужчинами? Или в последних двух случаях вы заметили в своем поведении что-нибудь особенное, не характерное для других отношений?
Экстренная психологическая помощь. 8(812)919-48-61. Мой сайт: http://izmenenie.com
Аватара пользователя
Кирилл Алексеев
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 4:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психолог

Что отпугивает мужчин?

Сообщение Кирилл Алексеев » Пт янв 29, 2010 5:01 pm

Если говорить глобально, то я сейчас одна, следовательно, положительных опытов не было, все заканчивались отрицательно)

Ну, если глобально говорить, то и положительного опыта жизни ни у кого нет -- все ведь умирают.
Я имел в виду, были ли у вас отношения, которые принесли вам удовлетворение? Расставание -- это не всегда показатель того, что отношения никудышные, иногда люди расходятся потому, что изменились достаточно сильно или просто исчерпали эти конкретные отношения сами себя. Да мало ли причин.
Просто нам важно понять, что вы делали не так в "плохих" отношениях и что делали так в "хороших". Если припомнить, вы вели себя более или менее одинаково со всеми мужчинами? Или в последних двух случаях вы заметили в своем поведении что-нибудь особенное, не характерное для других отношений?
Экстренная психологическая помощь. 8(812)919-48-61. Мой сайт: http://izmenenie.com
Аватара пользователя
Кирилл Алексеев
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 4:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психолог


Вернуться в Помощь психолога

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой