заставляние себя

Елена Нечаева. Коучинг-консультирование по вопросам организации и руководства бизнесом, женско-мужским отношениям, личным задачам.

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Сб янв 22, 2011 8:56 pm

Чтобы сотрудники стремились работать со мной, я должна им показать перспективу, мне кажется, развития бизнеса. Ибо зарабатывают они исходя из сделки. (на сдельной оплате труда). То есть деньгами я их привлечь могу вряд ли. Если только так: я недавно подумала, если месячная чистая прибыль от их работы превышает какое то число, то им полагается премия в ... тут я еще не решила, но логике правильнее в процентном соотношении от разницы. ну то есть перевыполнили назовем это план на 25000 рублей, получите (их двое) помимо зарплаты за это еще и 10% на двоих.
Но это мои думки так сказать.
Как поощрять сотрудников я не знаю в рамках безденежья путевки я им предложить не могу. (себе не могу отпуск позволить уже 2, 5 года) - отдаю долги, накопившиеся во время кризиса.
Может можно как то морально их поощрить. Но честно говоря это будет выглядеть как девченка заискивает перед мужиками, которые наглеют.
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Сб янв 22, 2011 9:06 pm

Чтобы клиенты работали охотно со мной я думаю можно сначало подсадить их на более быстрое реагирование, чем наши конкуренты. И наверно надо это как то подчеркивать. Можно говорить о том, что в данной ситуации мы готовы поставить их внеочереди.
Можно говорить о скидках.
Я стараюсь быть таким "заботливым " о клиентах руководителем. То есть могу отпустить товар по постоплате, могу сама съездить поменять товар, чтобы проявить уважение к клиенту.
А разговоре стараюсь упомянуть названия других наших крупных клиентов.
С заказчиками стараюсь наладить хорошие отношения в виде конфет на праздники или красивого спиртного. (презенты)

Говорю клиенту в случае задержки товара, что ВАМ товарищ я не могу поставить что попало, мы с вами работаем уже сколько. Технику наизусть выучили уже. Как родная.

Но вообще я не знаю каков секрет притягательности фирмы для клиента.

Я замечала , что многим приятно работать именно с человеком из желания как бы "прикоснуться к благодати". Ну то есть пообщаться с САМИМ...
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение Elena_Nechaeva » Вс янв 23, 2011 1:43 am

MaksiMa писал(а):должна

Кому должны?
MaksiMa писал(а):Но честно говоря это будет выглядеть как девченка заискивает перед мужиками, которые наглеют.

А еще варианты? Пять вариантов дайте. Как еще это может выглядеть:
1.
2.
3.
4.
5.

Мария, перечислите ваши потребности, но не все, а те, которые вы удовлетворяете на вашей работе. Тоже под номерами.

Запрет на жалобы и "не" - в силе.
---
MaksiMa писал(а):подсадить

Это за термин такой? Что обозначает?
MaksiMa писал(а):И наверно надо это как то подчеркивать. Можно говорить о том, что в данной ситуации мы готовы поставить их внеочереди.

Перечислите пять конкурентных преимуществ вашей фирмы и по каждому - как вы можете и хотите их "подчеркнуть":
1.
2.
3.
4.
5.
MaksiMa писал(а):С заказчиками стараюсь наладить хорошие отношения в виде конфет на праздники или красивого спиртного. (презенты)

Еще пять вариантов налаживания хороших отношений, кроме конфет и спиртного:
1.
2.
3.
4.
5.
MaksiMa писал(а):Но вообще я не знаю каков секрет притягательности фирмы для клиента.

Для начала представьте себя на месте клиента вашей фирмы и расскажите, что вас лично "притянуло" бы?
1.
2.
3.
4.
5.

Запрет на жалобы и "не" - в силе.
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

заставляние себя

Сообщение Elena_Nechaeva » Вс янв 23, 2011 1:46 am

MaksiMa писал(а):Я замечала , что многим приятно работать именно с человеком из желания как бы "прикоснуться к благодати". Ну то есть пообщаться с САМИМ...

САМ - это кто? Расшифруйте сие послание.
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Вс янв 23, 2011 4:36 pm

Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):должна

Кому должны?

Вы об этом: ?
MaksiMa писал(а):12. В курсе, что все, что мне предстоит сделать, я должна сделать сама.


Я одна. Со своими целями. Муж, который начинал это бизнес, уезжает в другой город (отношений нет у нас как у мужа и жены). Есть дружеско приятельские, но на него расчитывать я не могу (что он будет приезжать, решать проблемы с подчиненными, с клиентами (в основном неоплата)). Могу только на его консультации по сути дела (если кто то что то заказал/ хочет заказать, то какой вариант ему больше подойдет, почему итд).
Так ему я понимаю это надоело ужасно. То есть он мне кажется хочется свежего чего то. Работы, направления итд.
Подчиненные - они имеют свои цели - обеспечивать семью, иметь возможность ездить на служебной машине, сделать так, чтобы они могли думать только о работе (вообще это наоборот, желание не думать, пошел, взял комплектующие, взял бумажку с маршрутом, поехал, сделал, смог приехать быстрее, можешь и пораньше домой приехать втихаря.) Ну то есть им своя рубашка ближе к телу.
Какие то там миражи о перспективе - они в это не то чтобы не верят, они мне здесь не помощники.
Бухгалтер - она думает о своих детях постоянно. Может выписать документ с 3 раза. Не вникает в суть сделки.
Короче они отрабатывают бабло. У них нет такой неравнодушности к делу как у меня. Не радеют они за дело, так как я.
И я думаю, что так бывает редко. Что подчиненные радеют за дело.

Я хочу, чтобы дело развилось, поэтому я ДОЛЖНА себе, делу, скорее себе :) не тухнуть, делать все из последних но делать, ибо это как в спорте.
Каждое превышение нормы среднестатистического человека делает чемпиона.
То есть я должна себе. Потому что у меня есть потребность развить дело, вложить туда свои мозги, развить заодно свои мозги, значит я должна быть в режиме. В тонусе.
Планировать много и делать по возможности все, что запланировала.


Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):Но честно говоря это будет выглядеть как девченка заискивает перед мужиками, которые наглеют.

А еще варианты? Пять вариантов дайте. Как еще это может выглядеть:.


1.Это может выглядеть как уважение сотрудников фирмы начальством, то есть что начальство ценит своих сотрудников. При условии, что фирма крепко стоит на ногах, тогда это достойный дар на равных. А когда фирма не крепка, тогда мне это видится как я уже описала.
2. У всех так делают (положено) и у нас. Показатель опять же статусности фирмы, которую я не могу себе пока позволить.
3. Если это будет с позиции взрослого а не ребенка (ну пожалуйста ну поработайте со мной, не уходите к конкурентам): спасибо за работу :) то может это будет и хорошо, наверно все дело в позиции и интонации и мимике.
4. Может это выглядеть и как подачка (если с позиции родителя)
5. Может это выглядеть и как попытка широко шагнуть при штанах из гнилой ткани. То есть статуса (капитала, денег короче) у фирмы еще нет, а уже пытается подмазать сотрудников. Ну зачем нам подарки, если нужна 2 машина для работы, лучше бы на нее копить..



Elena_Nechaeva писал(а):Мария, перечислите ваши потребности, но не все, а те, которые вы удовлетворяете на вашей работе. Тоже под номерами.
1. Я могу что то делать последовательно и сама пользоваться результатом этого (оценить свои же труды)
То есть я к примеру работала в налоговой, я туда пришла, в отделе работало 5 или 6 теток. Среди них одна девченка - моя сверстница.
Потом в течение месяца они как то резко слились, кто в декрет, кто на повышение, кто уволился. Короче остались мы вдвоем с девченкой. Когда работали тетки, (суть работы - заносить платежи и квитанции в компьютер поступающие из казначейства) тетки стонали, еще месяц не разнесен (не занесен), а документы поступают ежедневно. Потом в конце месяца сверка по каждому налогу. (вообще труба а не процедура, ничего не шло у них)
Мы с девочкой за полгода работы, добились того, что мы разносили поступивший "день" до 11 часов утра. Сверку делали сразу, у нас не было сверки в конце месяца.
Иногда прибегала заполошенная начальница и требовала перенести по какой нибудь блатной организации ошибочно оплаченный налог туда куда нужно без письма. Очень трудно было с ней бороться.
Когда я оттуда уходила (у меня нет экономического образования и карьерный рост там был невозможен для меня, да и вообще налоговая мне .. надоела мягко говоря) я написала книжку по работе с программой и как разносить документы (тетрадка 12 листов), которой отдел ввода пользуется до сих пор.
Правда я от этого ничего не имею. А жаль.
Вот так я не пользуюсь результатом работы своего мозга и своей работоспособности и выносливости. Обидно.
2. Я могу присоединять (завоевывать "новые территории") Мне это приятно. (приятно не сам процесс а результат, думать о том, что я смогла.)
3. Могу зарабатывать
4. Могу общаться с нормальными людьми.
5. Мне почти не мешают доводить свои проекты до конца.










---
Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):подсадить

Это за термин такой? Что обозначает?



Мое мнение, клиенту удобно работать с одной и тоже компанией. Поэтому на этапе знакомства надо из "временных" перейти в "постоянные" путем создания лучших условий, может записывать на по очереди, а вне очереди, делать скидку, предлагать работать по постоплате.
Все, чтобы отодвинуть других наших конкурентов и потом через некоторое время, когда отношения с новым клиентов устаканяться, работать в обычном режиме: по очереди.


Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):И наверно надо это как то подчеркивать. Можно говорить о том, что в данной ситуации мы готовы поставить их внеочереди.

Перечислите пять конкурентных преимуществ вашей фирмы и по каждому - как вы можете и хотите их "подчеркнуть":






1. Один из специалистов (из двух) работал ранее в очень крупной фирме специализирующейся на этом деле в москве.
Говорю что специалисты стажировались и работали в москве, поэтому уровень знаний и умений высокий, а цены региональные - низкие.
2. Говорю, что у нас особые отношения с поставщиками запчастей и поэтому запчасти отличаются высоким качеством и низкой ценой. Просто говорю. Поставщиков не сдаю :)
3. Когда есть запрос на технику, я стараюсь изучить все что можно по этой теме, и потом наводящими вопросами консультирую клиента, как бы подбирая и рекомендуя ему технику, резину итд
То есть к примеру могу спросить: в каких условиях работает техника? Есть шины для суровых условий, есть для обычных. Есть с повышеной слойностью с усиленной боковиной и среди суровых и среди обычных. Есть разные производители. Вам можно порекомендовать то то и то то, но Вам виднее и решать Вам.
То есть моя информированность в теме. Ну и механиков тоже.

4. Быстрота реагирования. Можем и в субботу приехать если цейт нот и в воскресенье. Мой мобильный телефон знают практически все основные клиенты. Звонят. Не стесняются.
Я всегда говорю в конце спасибо за звонок. Им приятно :) Я чувствую :)

5. Стараюсь проявлять свое личное обаяние (сами понимаете, мне это тяжело :D ) , но расчет таков: с дружелюбным заботливым человеком приятнее работать :)
И это дает мне возможность это в себе отыскивать и развивать :)

Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):С заказчиками стараюсь наладить хорошие отношения в виде конфет на праздники или красивого спиртного. (презенты)

Еще пять вариантов налаживания хороших отношений, кроме конфет и спиртного:

1.Откат, для тех для кого это категорично, а на предприятие нужно "зайти". Сама раньше не умела давать. Давал муж. Сейчас учусь сама. Говорю "спасибо Вам".
2. Если компания работает с тем конкурентом цены которого я знаю, я делаю сравнительный анализ по основным видам работ. Это наглядно.
3. Стараюсь налаживать человеческие отношения с ними: отваливаю когда им некогда, извинившись за вторжение/звонок, в разговоре стараюсь проявить заботу, вникнуть в ЕГО проблемы, если клиент не хочет менять свою обслуживающую фирму на нас, расстаюсь с ним хорошо, и предлагаю звонить в случае, если нужны наши консультации. Просто так.
4. Делаю скидку на крупную сделку.
5. Меняю товар на нужный, если хочу отношений с клиентом и клиент хороший.
Я говорю о случаях когда клиент сам не то что нужно заказал, потом выяснилось, что это не то, и он в счете все видел, что могло его навести на мысль, что он делает ошибку.



Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):Но вообще я не знаю каков секрет притягательности фирмы для клиента.

Для начала представьте себя на месте клиента вашей фирмы и расскажите, что вас лично "притянуло" бы?

1. Низкие цены
2.Быстрые сроки реагирования
3.Работа без "гарантийных случаев" - качественно выполненная работа
4.Дружелюбие сотрудников
5. Откат
Elena_Nechaeva писал(а):Запрет на жалобы и "не" - в силе.
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Вс янв 23, 2011 4:54 pm

А ну еще привлекательность фирмы, если ее услугами пользуются многие, в том числе фирмы на слуху.
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Вс янв 23, 2011 5:03 pm

Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):Я замечала , что многим приятно работать именно с человеком из желания как бы "прикоснуться к благодати". Ну то есть пообщаться с САМИМ...

САМ - это кто? Расшифруйте сие послание.



Отношения по бизнесу/работе они должны конечно иметь только проф основу, но мне кажется на деле часто бывают ситуации, что клиенты хотят иметь дело с фирмой потому что хотят общаться с ее руководителем.
Ну то есть здесь роль играет имидж. Клиенту как бы хочется присоедениться таким образом к референтной группе людей. Вот.

Пример: (не знаю насколько он точный) ресторан "табантон" можно встретить много актеров, Антона Табакова итд. И как бы присоеденить себя (в своей голове конечно только) к группе .. богемы. Если есть такое желание.
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение Elena_Nechaeva » Вт янв 25, 2011 1:34 am

MaksiMa писал(а):1.Это может выглядеть как уважение сотрудников фирмы начальством, то есть что начальство ценит своих сотрудников. При условии, что фирма крепко стоит на ногах, тогда это достойный дар на равных. А когда фирма не крепка, тогда мне это видится как я уже описала.
2. У всех так делают (положено) и у нас. Показатель опять же статусности фирмы, которую я не могу себе пока позволить.
3. Если это будет с позиции взрослого а не ребенка (ну пожалуйста ну поработайте со мной, не уходите к конкурентам): спасибо за работу :) то может это будет и хорошо, наверно все дело в позиции и интонации и мимике.
4. Может это выглядеть и как подачка (если с позиции родителя)
5. Может это выглядеть и как попытка широко шагнуть при штанах из гнилой ткани. То есть статуса (капитала, денег короче) у фирмы еще нет, а уже пытается подмазать сотрудников. Ну зачем нам подарки, если нужна 2 машина для работы, лучше бы на нее копить..

Составьте понедельный план - КАК вы будете воплощать перечисленное в реальность. Допустим, на квартал или на тот срок, который вам больше нравится.
MaksiMa писал(а):1. Один из специалистов (из двух) работал ранее в очень крупной фирме специализирующейся на этом деле в москве.
Говорю что специалисты стажировались и работали в москве, поэтому уровень знаний и умений высокий, а цены региональные - низкие.
2. Говорю, что у нас особые отношения с поставщиками запчастей и поэтому запчасти отличаются высоким качеством и низкой ценой. Просто говорю. Поставщиков не сдаю :)
3. Когда есть запрос на технику, я стараюсь изучить все что можно по этой теме, и потом наводящими вопросами консультирую клиента, как бы подбирая и рекомендуя ему технику, резину итд
То есть к примеру могу спросить: в каких условиях работает техника? Есть шины для суровых условий, есть для обычных. Есть с повышеной слойностью с усиленной боковиной и среди суровых и среди обычных. Есть разные производители. Вам можно порекомендовать то то и то то, но Вам виднее и решать Вам.
То есть моя информированность в теме. Ну и механиков тоже.

4. Быстрота реагирования. Можем и в субботу приехать если цейт нот и в воскресенье. Мой мобильный телефон знают практически все основные клиенты. Звонят. Не стесняются.
Я всегда говорю в конце спасибо за звонок. Им приятно :) Я чувствую :)

5. Стараюсь проявлять свое личное обаяние (сами понимаете, мне это тяжело :D ) , но расчет таков: с дружелюбным заботливым человеком приятнее работать :)
И это дает мне возможность это в себе отыскивать и развивать :)


Составьте понедельный план - КАК вы будете воплощать перечисленное в реальность. Допустим, на квартал или на тот срок, который вам больше нравится.
MaksiMa писал(а):1.Откат, для тех для кого это категорично, а на предприятие нужно "зайти". Сама раньше не умела давать. Давал муж. Сейчас учусь сама. Говорю "спасибо Вам".
2. Если компания работает с тем конкурентом цены которого я знаю, я делаю сравнительный анализ по основным видам работ. Это наглядно.
3. Стараюсь налаживать человеческие отношения с ними: отваливаю когда им некогда, извинившись за вторжение/звонок, в разговоре стараюсь проявить заботу, вникнуть в ЕГО проблемы, если клиент не хочет менять свою обслуживающую фирму на нас, расстаюсь с ним хорошо, и предлагаю звонить в случае, если нужны наши консультации. Просто так.
4. Делаю скидку на крупную сделку.
5. Меняю товар на нужный, если хочу отношений с клиентом и клиент хороший.
Я говорю о случаях когда клиент сам не то что нужно заказал, потом выяснилось, что это не то, и он в счете все видел, что могло его навести на мысль, что он делает ошибку.

Составьте понедельный план - КАК вы будете воплощать перечисленное в реальность. Допустим, на квартал или на тот срок, который вам больше нравится.
MaksiMa писал(а):Пример: (не знаю насколько он точный) ресторан "табантон" можно встретить много актеров, Антона Табакова итд. И как бы присоеденить себя (в своей голове конечно только) к группе .. богемы. Если есть такое желание.

Составьте понедельный план - КАК вы будете воплощать перечисленное в реальность. Допустим, на квартал или на тот срок, который вам больше нравится.
MaksiMa писал(а):1. Я могу что то делать последовательно и сама пользоваться результатом этого (оценить свои же труды)
То есть я к примеру работала в налоговой, я туда пришла, в отделе работало 5 или 6 теток. Среди них одна девченка - моя сверстница.
Потом в течение месяца они как то резко слились, кто в декрет, кто на повышение, кто уволился. Короче остались мы вдвоем с девченкой. Когда работали тетки, (суть работы - заносить платежи и квитанции в компьютер поступающие из казначейства) тетки стонали, еще месяц не разнесен (не занесен), а документы поступают ежедневно. Потом в конце месяца сверка по каждому налогу. (вообще труба а не процедура, ничего не шло у них)
Мы с девочкой за полгода работы, добились того, что мы разносили поступивший "день" до 11 часов утра. Сверку делали сразу, у нас не было сверки в конце месяца.
Иногда прибегала заполошенная начальница и требовала перенести по какой нибудь блатной организации ошибочно оплаченный налог туда куда нужно без письма. Очень трудно было с ней бороться.
Когда я оттуда уходила (у меня нет экономического образования и карьерный рост там был невозможен для меня, да и вообще налоговая мне .. надоела мягко говоря) я написала книжку по работе с программой и как разносить документы (тетрадка 12 листов), которой отдел ввода пользуется до сих пор.
Правда я от этого ничего не имею. А жаль.
Вот так я не пользуюсь результатом работы своего мозга и своей работоспособности и выносливости. Обидно.
2. Я могу присоединять (завоевывать "новые территории") Мне это приятно. (приятно не сам процесс а результат, думать о том, что я смогла.)
3. Могу зарабатывать
4. Могу общаться с нормальными людьми.
5. Мне почти не мешают доводить свои проекты до конца.

С вашими потребностями более-менее понятно. А что вы знаете о потребностях ваших сотрудников? Если что-то знаете - расскажите. Если не знаете - как вы могли бы узнать - какие их потребности они удовлетворяют и какие ресурсы используют на работе?
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Ср янв 26, 2011 9:28 am

Elena_Nechaeva писал(а):
MaksiMa писал(а):1.Это может выглядеть как уважение сотрудников фирмы начальством, то есть что начальство ценит своих сотрудников. При условии, что фирма крепко стоит на ногах, тогда это достойный дар на равных. А когда фирма не крепка, тогда мне это видится как я уже описала.
2. У всех так делают (положено) и у нас. Показатель опять же статусности фирмы, которую я не могу себе пока позволить.
3. Если это будет с позиции взрослого а не ребенка (ну пожалуйста ну поработайте со мной, не уходите к конкурентам): спасибо за работу :) то может это будет и хорошо, наверно все дело в позиции и интонации и мимике.
4. Может это выглядеть и как подачка (если с позиции родителя)
5. Может это выглядеть и как попытка широко шагнуть при штанах из гнилой ткани. То есть статуса (капитала, денег короче) у фирмы еще нет, а уже пытается подмазать сотрудников. Ну зачем нам подарки, если нужна 2 машина для работы, лучше бы на нее копить..

Составьте понедельный план - КАК вы будете воплощать перечисленное в реальность. Допустим, на квартал или на тот срок, который вам больше нравится.



Елена, у меня дома инет недвижимый. Есть, но при посыле ответа замирает и отрубается. То что я теперь пишу немного в другом временном режиме - это я пишу на работе.
Не совсем поняла, Елена. Я же указала разные взгляды на восприятие ситуации. Зачем мне план понедельный по реализации? Я же не актриса, которой надо вжиться в разные роли.. :oops:
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Ср янв 26, 2011 9:34 am

Elena_Nechaeva писал(а):С вашими потребностями более-менее понятно. А что вы знаете о потребностях ваших сотрудников? Если что-то знаете - расскажите. Если не знаете - как вы могли бы узнать - какие их потребности они удовлетворяют и какие ресурсы используют на работе?



Хорошая зарплата (они на сделке).
Возможность ездить на обед (ездят они больше часа времени тратят)
Возможность ездить на машине служебной на работу и с работы.
С предыдущим пунктом связано и то, что они берут машину на выходные и могут ее использовать и на выходных, заправляя самостоятельно.
Поменьше думать об организации процесса. (хотят программу, которая будет за них составлять калькуляции на ремонты и обслуживание)

Возможно я как то однобоко освещаю их потребности и мне трудно понять, все ли я охватила рубежи их потребностией, касаемо работы...
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Ср янв 26, 2011 9:36 am

По поводу остального мне более менее понятно. Буду писать по наличию времени во время перерывов в работе.
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение Elena_Nechaeva » Ср янв 26, 2011 9:01 pm

:) Да-да. Как только дело дошло до дела, так сразу появились проблемы с Интернетом.
Мария, выбор - всегда - только за вами.
Тема без вашего участия будет открыта максимум 30 дней.
Таковы правила.
MaksiMa писал(а):Зачем мне план понедельный по реализации?

Я не знаю. А вы?
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

заставляние себя

Сообщение MaksiMa » Чт янв 27, 2011 10:41 am

Хорошо, я понимаю. :) Просто пошли уже вопросы, требующие не просто ответа, а труда по составлению плана.
Они больше времени занимают. На работе это сложно.
Да, проблемы с инетом :) домашним.

Я просто пытаюсь понять зачем мне составлять понедельный план по реализации :
4. Может это выглядеть и как подачка (если с позиции родителя)
5. Может это выглядеть и как попытка широко шагнуть при штанах из гнилой ткани. То есть статуса (капитала, денег короче) у фирмы еще нет, а уже пытается подмазать сотрудников. Ну зачем нам подарки, если нужна 2 машина для работы, лучше бы на нее копить..

???
MaksiMa
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

заставляние себя

Сообщение Elena_Nechaeva » Чт янв 27, 2011 11:17 am

Мария!

На мой взгляд, ваш истинный, реальный запрос, к счастью или к сожалению,
находится вне компетенции коучинга. Продолжать работу с вами я не
имею ни права, ни желания. Пожалуйста, обратитесь к другому
специалисту. Тема закрыта.

С уважением.
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Пред.

Вернуться в Коучинг-консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой