Доброго времени суток

Елена Нечаева. Коучинг-консультирование по вопросам организации и руководства бизнесом, женско-мужским отношениям, личным задачам.

Доброго времени суток

Сообщение untoward » Пт фев 15, 2013 2:10 am

Еще раз здравствуйте.Влюбился в девушку. В общем, она живет с молодым человеком, который обращается с ней, как с тряпкой (по ее словам). У моего сослуживца было день рождение, на котором мы хорошенько выпили, она стала вешаться на меня, когда я тащил ее домой, довольно страстно целовались. Потом резко охладела ко мне, но как только у нее происходит конфликт с молодым человеком, начинает очень положительно ко мне относиться. Пришел (в момент ее конфликта), сказал что люблю, она меня ударила. У меня работа связана с риском для жизни, осенью могу уволиться, а нахожусь в неопределенном состоянии и попасть с работой, нет желания. Хотелось бы определиться с ней, не могу бросить бороться за нее, по природе воин.
untoward
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 1:58 am
Пол: Мужской

Доброго времени суток

Сообщение Elena_Nechaeva » Пт фев 15, 2013 11:04 am

Доброго.

Пожалуйста, прочитайте и ответьте на все вопросы viewtopic.php?f=708&t=28176
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Доброго времени суток

Сообщение untoward » Пт фев 15, 2013 8:31 pm

ЧТО Я ХОЧУ? определиться, в первую очередь для себя.
КАК БЫ Я СМОГ ЭТОГО ДОСТИЧЬ? взвешенно обдумать, получив приличное количество информации
ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ? нехватка времени, местами личный напор
КАК Я УЗНАЮ, ЧТО ДОСТИГ РЕЗУЛЬТАТА? перестану волноваться и переживать, спокойно отпустив.
untoward
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 1:58 am
Пол: Мужской

Доброго времени суток

Сообщение Elena_Nechaeva » Пн фев 18, 2013 1:37 pm

Все, кто приходит в консультирование, имеют ожидания, фантазии, представления о той помощи, которую окажет консультант. Думаю, что вы - не исключение. Итак, как вы считаете (представляете) - чем я могу помочь вам и как?

Вы написали:

ЧТО Я ХОЧУ? определиться, в первую очередь для себя.
и
КАК Я УЗНАЮ, ЧТО ДОСТИГ РЕЗУЛЬТАТА? перестану волноваться и переживать, спокойно отпустив.

Если вы уже знаете ответ ("спокойно отпустить") - о чем мы будем говорить? В чем проблема на самом деле?
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Доброго времени суток

Сообщение untoward » Пн фев 18, 2013 6:39 pm

Наверное, я перегорел. Благодарю, как-то вопросы заставили задуматься. У человека тараканы в голове, зачем он мне нужен? Страсть прошла, и настало "озарение".
untoward
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 1:58 am
Пол: Мужской

Доброго времени суток

Сообщение Elena_Nechaeva » Вт фев 19, 2013 11:33 am

Консультация закрыта. Правила здесь viewtopic.php?f=708&t=28176
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Коучинг-консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]