Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Как справиться с депрессией?

Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Сообщение exil » Чт июн 02, 2011 3:27 pm

У меня очень давно такая неуверенность в себе, что мне страшно подойти к человеку который понравился и начать хотя бы диалог я уже не говорю о знакомстве. Мне всегда кажется что я могу не понравиться человеку, тем более у меня (как же без него) комплекс неполноценности. И всё из-за прыщей, но увы от них никак не избавиться ибо мне 14 (переходный возраст). И мне кажется всё это из-за них. Я чувствую себя неуверенно боясь сделать или сказать что-то не так. А иметь много друзей а уж тем более парня очень хочу.
Я думаю это распространённая проблема у многих подростков и из этой проблемы есть выход. Очень надеюсь на вашу помощь!
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Доброго времени суток, гостья!

Сообщение Counter Strike » Чт июн 02, 2011 4:03 pm

exil

Не все Есенины с их мнительной БС! Не с тождиками Вам же встречаться! Не с Джеками и не с Гамлетами! Зачем они вам? :shock:

Если говорить о дуалах, то Жуковы в сексе люди раскрепощенные. Может, даже слишком :add14 . Знавал девушку, не находившей ничего зазорного в том, чтобы после секса с ней по его (странной) просьбе поиметь его фаллоимитатором. Провстречались довольно долго, безконфликтно, нормально. Жуковы не то чтобы всегда готовы, но что-то типа того, как мне кажется. Но такого мужчину нужно заинтересовать, безусловно. Для любого ТИМа важно взращивать в себе идеальный образ возлюбленного (-ной). Помечтайте, каким он должен быть? Ваш парень! А каким НЕ должен быть? Исходите из приземленных критериев, несложных, простых. Порассуждайте, почему именно Вы будете ему нужны. Вы знаете свои достоинства?

Если нет, то стоит узнать!

Есть много плохих мальчиков :add28 , дитя мое! Стоит ли вообще туда соваться? :lol:

Надеюсь, ты хотя бы посмеялась! А ведь улыбка девушки-Есенинки много стоит! Любим мы не за отсутствие прыщей или за деньги, любим мы... когда любим взаимно! Такое иногда происходит, честное слово!!

Но для этого нужно общаться.

А ты же пишешь, что совсем замкнулась и закрылась в четырех стенах... :(


Нет, конечно, по улицам гулять небезопасно, мало ли что может произойти! 8-) 8-) Время сегодня, деточка, сложное в этом плане. Ох! :D

Но, может быть, все не так плохо? :wink: Может, у тебя есть настоящие друзья? Мы ведь очень часто не ценим, что имеем. Ценить начинаем только тогда, когда безвозвратно это потеряли. :cry: :cry: :cry:

Не упускай возможности пообщаться, как бы тяжко ни было!!

Я не косметолог и не врач, но поверь мне: не стоит, общаясь с парнями, думать о себе и своих... временных трудностях!

Все у тебя будет хорошо! И у них тоже!

А если ты захочешь - у вас совместно! Вот так! :add6

__________________вЛаДиМиР__________________
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Be happy!

Сообщение Counter Strike » Чт июн 02, 2011 4:30 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Сообщение exil » Чт июн 02, 2011 11:34 pm

Хех, даа.. Фотки очаровательны :shock:
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Сообщение barbariss » Ср июн 15, 2011 7:25 pm

Рельно, автор ) Посмотрите вокруг, мааааленькие прыщики (даже не совсем маленькие) это не проблема, в настоящее время они никого не пугают - это точно. В жизни итак очень много всяких неполноценностей. В конце концов обратитесь к врачу. Выберите кремики какие-нибудб, все помагает. Мб дело не в прыщиках?)
Аватара пользователя
barbariss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 5:02 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Сообщение exil » Ср июн 15, 2011 10:33 pm

А может дело и не в них.. Может и дело глубже, в воспитании, детстве. Хотя кто его знает.. С этим чувством неуверенности вообще день на день не приходиться..
А насчёт средств против прыщей, очень многие перепробовала, почти ничего не помогает. А мама успокаивает что к годам 20 пройдёт.. Вот с этой мыслью и живу.
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Сообщение niko ph » Ср июн 15, 2011 11:43 pm

Небольшой вопрос:-есть в чем то,- "чувство уверенности?"
Я отбивался зонтиком
niko ph
Активист
Активист
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 9:51 pm

Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Сообщение exil » Ср июн 15, 2011 11:48 pm

Ну в разговоре с людьми например, при принятии решений, пойти туда или сюда, сделать то или это, или вообще не делать..
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочу преодолеть себя в стеснении и знакомиться с людьми.

Сообщение Trasher » Вс авг 07, 2011 2:58 am

Подростковый возраст худший в жизни период. Самый нервозный. Идет гормональная перестройка. Проблема действительно типична. Нужно просто ПЕРЕЖИТЬ. Помню как меня колбасило от таких же проблем. Прошло на 80%
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец


Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99