МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Как справиться с депрессией?

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Сообщение влад96 » Сб дек 01, 2012 6:35 pm

Я в депрессии, мне 16 лет живу с бабушкой уже 10 лет в маленьком городе. Родители развелись мама в Москве приезжает раз в пол года, папа каждые 2 недели забегает на 20 минут. В школе тоже полностью загружен олимпиады, конкурсы, КВН и все такое. Друзей у меня мало мне очень тяжело начинать знакомство, а вот общий язык могу найти со-всеми. А сегодня наорал на бабушку типа вы все думаете о деньгах что родители что ты и ни кто никогда из них не говорил со-мной откровенно раньше особо не интересовался. Чувствую себя очень одиноко не уверенно и хочется сдохнуть :add351
влад96
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 6:18 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Сообщение Counter Strike » Сб дек 01, 2012 8:52 pm

влад96 писал(а):А сегодня наорал на бабушку типа вы все думаете о деньгах что родители что ты и ни кто никогда из них не говорил со-мной откровенно раньше особо не интересовался. Чувствую себя очень одиноко не уверенно и хочется сдохнуть :add351


Попробуй сам поговорить с отцом откровенно. Сходите с ним куда-нибудь и про между прочим поговори, расскажи, что тебя тревожит.

влад96 писал(а):Чувствую себя очень одиноко не уверенно и хочется сдохнуть :add351


Сегодня многим плохо: такая жизнь сложная!

влад96 писал(а):А сегодня наорал на бабушку типа вы все думаете о деньгах что родители что ты


Разделяй "думать" и "говорить". Иначе можно себе много чего "накрутить" и верить в это. Разве можно знать, кто о чем думает? Лишь немножко можно, не до конца.

Удачи, Влад!!! Пиши, если что! :)
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Сообщение влад96 » Сб дек 01, 2012 9:25 pm

постараюсь проследовать совету
влад96
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 6:18 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Сообщение фернандеш » Сб дек 01, 2012 10:16 pm

влад96 писал(а):мне 16 лет


влад96 писал(а):Чувствую себя очень одиноко не уверенно и хочется сдохнуть


Эээ... нуу... как бы... значит всё в порядке. :) Есть закон 16-ти лет. Закон неуверенности и депрессий. Закон есть закон :friends: :friends:
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой