проблемы в личной жизни. в 24 года уже 2 брака.

Как справиться с депрессией?

проблемы в личной жизни. в 24 года уже 2 брака.

Сообщение Елена_С » Ср янв 30, 2013 5:22 pm

Добрый день. Не знаю с чего начать. Поэтому получится издалека. Окончила школу, поступила в институт. Познакомилась со своим первым парнем. Он учился в военном ВУЗе. потом их расформировали, он уехал учиться. я его ждала 2,5 года. виделись за это время 2 раза на его каникулах. Потом расписались и он уехал еще на полгода. Когда он уезжал я чтобы себя занять поступила на второе высшее, устроилась на работу. С друзьями никуда не ходила, т.к. подружки начинали с парнями знакомиться, а у меня к тому времени были отношения и считала все это нечестным. потом он вернулся. были проблемы по службе, нас каждые полгода переводили. мне приходилось увольняться, на карьеру наплевала. плюс в чужом городе ни друзей, ни даже знакомых. так мы прожили 1,5 года. с его стороны не было внимания. пропадал на работе. я одна сходила с ума. потом начались скандалы, я ему сказала что ради него отказалась от семьи, друзей,карьеры, а он ответил, что просто я никому не нужна. В конце концов развелись. на работе я познакомилась с парнем. развод тяжело переживала, пыталась все забыть. В общем от нового парня забеременела. мы расписались. на 6 месяце я узнала что он наркоман. начались побои, из дома стал уносить все, что я покупала работая сутками. родился ребенок, стало еще хуже. он не появлялся дома, я в истерике ждала его, без еды без денег. в конце концов не выдержала и уехала домой к отцу. он пытается конечно помогать, но он любит выпить. мама пыталась с этим бороться, так и не дождалась. умерла когда я на 4 курсе училась. стала тут жить... дала о себе знать послеродовая депрессии, плюс запуталась и совершенно не знала что делать и как жить. ревела с утра до ночи. сыночку моему сейчас полгода. я нашла подработку. теперь дома делаю курсовые. муж естественно нам не помогает. сейчас делаю документы чтобы подать на алименты... зарегистрировалась на сайте знакомств. познакомилась с парнем. он мне очень понравился и был в тот момент таким нужным. он живет в городе, а с отцом в селе. нас разделяет с ним час дороги... встретились. вроде понравилось. созванивались. болтали и днем и ночью. потом стала от него слышать что он так устал и что хочет встреч, а не просто общения. а я не могла к нему поехать, потому что в первую очередь есть ребенок. ему тоже сказала что ко мне приезжать нельзя, т.к. неизвестно как мой отец отреагирует, да и стыдно. условия проживания совсем даже не шикарные. вот на днях, он выпил, в соц.сети занес меня в черный список последние его слова были. прости, но я так больше не могу. хочу быть с тобой но не получается. я ему написала на телефон что мне плохо без него. он ответил. солнце, я сам не понимаю что делаю, завтра будет видно. больше мы не общались. Периодически заходит ко мне на страницу. помогите. я правда не знаю что делать. мне 24 года, я совсем одна с маленьким ребенком на руках. чувство одиночества меня съедает. у меня истерика уже почти до припадков доходит. ночью когда все спят я сижу и плачу. просто не вижу выхода
Елена_С
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 5:19 pm
Пол: Женский

проблемы в личной жизни. в 24 года уже 2 брака.

Сообщение Osiris » Пн фев 04, 2013 10:03 pm

в 24 года еще рано думать,что жизнь закончилась.
Да. у вас был неудачный опыт.Нужно получить его уроки.
Не нужно переносить его на всю вашу жизнь
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

проблемы в личной жизни. в 24 года уже 2 брака.

Сообщение Sarah Connor » Вт фев 05, 2013 3:50 am

Вот если с одной стороны, то первого мужа ждала из армии 2,5 года и теперь подожди, пока ребенок подрастет и в садик пойдет. Устраивайся на хорошую работу и живи самостоятельно одна с ребенком, разведись, тогда и заводи страничку на сайте знакомств. А если жжется, можно и самоудовлетворением заняться.
А с другой стороны...
-два высших образования, а так и тянет к маргиналам,
- чтобы подать на алименты, документы собирать не надо, надо прийти и подать заявление, даже будучи замужем,
- "переживала тяжело развод" в вашем случае просто слова, так как одиночество, невнимание и скандалы...
-на написание письма с момента регистрации ушло 3 минуты
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]