Как дальше жить после этого?

Как справиться с депрессией?

Как дальше жить после этого?

Сообщение Анастасия_88 » Пт сен 06, 2013 5:24 pm

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне и моему бывшему парню 25 лет. Встречались 4 года, почти сразу же стали жить вместе. Жили полтора года у моих родителей, а потом два раза снимали квартиру. Когда у нас происходили большие ссоры, он уходил к себе домой, либо уезжал гулять с друзьями, даже пьяный за руль садился. Когда мы расставались, он искал сразу же мне замену, но это были просто флирт, либо встречи, не более того. Потом проходило либо пару дней или одна-две недели, и он возвращался, и со слезами просил к нему вернуться, говорил, что только я ему одна нужна, что он не видит без меня жизни, я прощала, думала, что человек осознал, понял, что был неправ. Он после очередного расставания, опять пришел, стал нежным, ласковым, заботливым, и сделал мне предложение, целый месяц я жила как в раю. Я никогда его таким не видела, думала, вот что он будет теперь таким всегда. Но мое счастье недолго длилось, только опять стали жить, весь быт повесил на меня, только так иногда ходил со мной в магазин. По дому все делала я, а он только играл в игры и работал, за квартиру и еду платили пополам, постоянно попрекал меня, что я трачу деньги, хотя я не покупала практически себе ничего. Старалась все делать для него, попросит о чем-то, я всегда все узнаю, когда хотел поменять работу, я подавала его анкету на многих сайтах, чтобы нашел работу, всегда поддерживала, если не нравится эта работа, то уходи, найдем другую. Потом я поняла, что работать он совершенно не любит, сейчас он работает обычным водителем в аптеке, сидит, ждет, когда кого-то отвезти, либо отвезти бумаги. Про свадьбу только иногда заикался, мы подали, правда, заявление в ЗАГС, я платье купила, потом кольца купили. Но после очередной ссоры, он уже сказал, что свадьбы не будет, потому что постоянно ругаемся. Он меня оскорблял, а потом ни в чем не бывало, становился нежным. Решили, что свадьбы не будет, родители наши расстроились, но понимали, что какая свадьба, если у нас сейчас такие отношения. Мы съезжали с квартиры, а он потом опять ко мне возвращался. Но когда второй раз начали снимать квартиру, он уже только на словах говорил о свадьбе. Стал общаться с бывшей девушкой, я думала это просто общение, потому что он мне говорил, что вот она разведена, и у нее только вот родился ребенок, а муж ее бросил во время беременности, что надо ее поддержать. Сначала их общение я принимала, а потом получалось так, что он стал чаще ей звонить и писать, все наши проблемы с ней обсуждать, я знала, что она с ним не будет, но он не хотел прекращать общение. Я ради него даже брала кредит на себя, он меня так просил, потому что на тот момент у него много долгов накопилось. Все таки я не выдержала их постоянного общения, и мы разбежались, я стала жить своей жизнью, стало все налаживаться. Наступил мой день рождение, и он опять начал мне писать, просить вернуться, боялся, что я нашла уже себе кого-то. А я и не искала, мне надо было сначала от этих отношений отойти. Затем он опять начал говорить про свадьбу, житье вместе, ребенка. Я как дурочка бегала по врачам, сдавала анализы, чтобы забеременеть, стало все налаживаться, но я не бежала искать квартиру, чтобы снова начать вместе жить. Он стал ходить в тренажерку, больше времени мне уделять, но вдруг в прекрасный вечер случилось то, то видно уже давно было случиться. Он мне позвонил, что приедет ко мне, но будет поздно, так как у него дела были с другом. Я встретилась с подругой, мы погуляли, но уже было время около 12 часов ночи, я ему звоню, а он трубку не берет, позвонила другу, а тот мне сказал, что он уже как час назад уехал. И я еще раз набрала ему, он взял, но ничего не говорил, я слышала на заднем фоне девушку, собаку и его голос. Потом я узнала номер этой девушки, позвонила ей. Она в первом часу ночи взяла трубку, и я попросила ее дать ему, она дала, он сначала не понял, кто звонит. Я просила, его объяснить, что это все значит, что за девушка, а он такой, какая девушка, я сказала, что не на его номер звоню, а на ее. Он долго молчал, а потом сказал, что ничего объяснять не будет и положил трубку, после этого от него ничего не слышно. Я узнала, что за девушка, оказывается, она работает в той же аптеке, что и он, фармацевтом. Она младше нас на два года, она красивая, из хорошей семьи, прям конфетка, гламурная вся такая. Мне стало непонятно, за что он так со мной, говорил о ребенке, свадьбе, житье совместном, строил планы, даже о строительстве дома говорил, а тут на тебе и девушку нашел. Я понимаю, бывает, что ты встречаешь человека и влюбляешься, но ведь можно было сказать, что я нашел другую, влюбился, и прости меня, что я дал тебе надежду, но я буду с ней, а не с тобой. Но он поступил как трус. Мне все говорят, что он поиграется, и опять ко мне вернется, что он привык ничего не делать, что я за него все вопросы решала, но я уже этому не верю. Я знаю, что это поступок подлый, что такое не прощают. Друзья мне говорят, что и с этой девушкой он будет через некоторое время себя так же вести, что он ни за что не хочет нести ответственность. Ну не уже ли, все у него будет с ней хорошо, не уже ли только так он мог вести себя со мной? Ведь я для него все делала, он даже говорил, что жить со мной в кайф, но при этом постоянно оскорблял, говорил, что это ему не нравится, другое, что я бешу его. Я ему задавала вопрос, если я тебя не устраиваю, зачем ты каждый раз возвращаешься ко мне, он говорит, что и сам не понимает. Я говорила ему, что даже мы хотим ребеночка, то он должен создавать мне спокойные отношения, а он на это, что ему тогда так будет скучно жить. Сейчас я разбита, унижена, за что так люди поступают? Посоветуйте, как поступить в такой ситуации, сидеть и ждать его я уже не собираюсь, даже уже не надеюсь, что он захочет ко мне вернуться опять, тем более у него такая теперь хорошая и красивая девушка. Как дальше жить, как из этого всего выпутаться? Я ведь теперь после его ни одному мужчине не поверю, что он искренне относится ко мне.
Анастасия_88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 5:21 pm
Пол: Женский

Как дальше жить после этого?

Сообщение rts32 » Сб окт 26, 2013 7:17 pm

Забудь его. Когда ты встретишь своего человека - ты поймешь :friends:
rts32
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 5:07 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: административный менеджер

Как дальше жить после этого?

Сообщение Despresso » Пт фев 21, 2014 3:35 pm

Анастасия_88, распространённая проблема. Постарайтесь забыть это - возьмите отпуск, займитесь спортом - что угодно.
http://depressia.com - психология и психиатрия.
Despresso
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 1:44 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик

Как дальше жить после этого?

Сообщение Руки_Шивы » Пт фев 21, 2014 3:43 pm

Я это уже где-то видела.
Могу посоветовать только банальщину - не раскисать, взять себя в руки и жить дальше.
Если он уже ушёл и ты знаешь, что он не вернётся, то зачем это мусолить по десятому кругу? Всё. Он в прошлом, а тебя ждёт новая жизнь.
Руки_Шивы
Активист
Активист
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 1:47 pm
Пол: Женский


Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs