Просто устала люди помогите

Как справиться с депрессией?

Просто устала люди помогите

Сообщение Mira1989 » Пн дек 28, 2015 1:07 am

Начну с того ,что я всю жизнь была изгоем !у всех! Мои мысли доводы идеи были доя многих какими то странными вещами .Разошлась с мужем осталась с ребенком.живем в общежитие с родителями все в одной комнате .мужчины меня бросают .мои состояния меня мучают я не могу находиться в общесте .меня трясет ,голова трясется и руки тоже сердце учащенно бьется мондраж всего тела .раньше гасила все алпрозоламом сейчас и он не помогает приучала собственно.вышла на работу ,мне каж уже все замечают мои состояния .из за них ничего не могу .даже есть за одним столом с людьми даже проглотить не могу .иногда бывает даже воздухом задыхаюсь .внешне вполне симпотичная только бы вот похудеть .мне так хочется быть как все и жить нормалтно ,но в течении все жизни я довела себя находясь постоянно в напряжении,я не сплю сутками .как быть ?
Mira1989
Новичок
Новичок

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Просто устала люди помогите

Сообщение Axelkr » Пт янв 01, 2016 10:34 am

Не знаю, действительно ли человек нуждается в помощи. Попробую объяснить на всякий случай. Большие проблемы решаются за счет разбития их на ряд более мелких проблем. И решая их, можно увидеть прогресс. Просто поставить цель и идти к ней небольшими шагами, убирая препятствия, мешающие пути.
Axelkr
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Elaine » Пн янв 18, 2016 11:36 pm

Mira1989
А когда (после чего) эти состояния у Вас начались?
Вы всё так сумбурно и в общих чертах написали. Можно подробней?
:)
Каждой твари - по квадре.
Elaine
Местный
Местный

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Музыcunt :)

Сообщение Axelkr » Вт янв 26, 2016 2:20 pm

Судя по всему - это бот. Когда у человека есть только одно сообщение и при этом указан соционический тип и тип по психе-йоге, которые написаны от балды, это говорит о том, что человек пробует выдать максимум достоверной на первый взгляд информации, уделяя внимание правдоподобным деталям профиля, которые сложно проверить.
Axelkr
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Transnistrian » Пн фев 15, 2016 2:32 am

Пока сами не захотите измениться, то ничего вам не поможет. Но депрессивное состояние на лицо. Не мешало бы сходить к врачу и детально с ним поговорить, но для начала прочитайте ряд интересных статей тут, может как-то помогут вам справиться.
Transnistrian
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гексли

Вернуться в Депрессия