Неуверенность в себе

Как справиться с депрессией?

Неуверенность в себе

Сообщение DobroEst » Ср мар 28, 2018 12:48 am

Добрый день!

У меня вобщем такая история. В 2015 году я потерял очень крупную сумму, если быть точнее то 73к зелени, меня ограбили. На руках осталось около 1к. В это время мне было 23 года и это был сильный удар по нервам... так как на эти деньги были планы (квартира, машина). Пару недель жестко бухал, даже один раз попробовал наркотики. Через полгода начались проблемы с работой, но старался не сдаваться, начал новое дело, но до сих пор очень тяжело, сильно устаю, в попытках отбить утраченное. Сейчас у меня постоянно скачет давление, трудно дышать временами, нервничаю по любым мелочам и стал каким то не уверенным. Даже в плане отношений с девушкой я боюсь, что у меня не получиться (я про секс), и иногда на почве нервов все так и случается. Живем пока отдельно, по вечерам чувствую себя одиноким. В целом жизнь уже так довела, что бывает до слез аж...
Аватара пользователя
DobroEst
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 9:45 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Ср мар 28, 2018 9:28 pm

DobroEst писал(а):Добрый день!

У меня вобщем такая история. В 2015 году я потерял очень крупную сумму, если быть точнее то 73к зелени, меня ограбили. На руках осталось около 1к. В это время мне было 23 года и это был сильный удар по нервам... так как на эти деньги были планы (квартира, машина). Пару недель жестко бухал, даже один раз попробовал наркотики. Через полгода начались проблемы с работой, но старался не сдаваться, начал новое дело, но до сих пор очень тяжело, сильно устаю, в попытках отбить утраченное. Сейчас у меня постоянно скачет давление, трудно дышать временами, нервничаю по любым мелочам и стал каким то не уверенным. Даже в плане отношений с девушкой я боюсь, что у меня не получиться (я про секс), и иногда на почве нервов все так и случается. Живем пока отдельно, по вечерам чувствую себя одиноким. В целом жизнь уже так довела, что бывает до слез аж...


Главное - сам живой остался. До пенсии заработаете еще 73 раза по 73к.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Чт мар 29, 2018 9:33 am

Не знаю, поможет ли Вам, но история вспомнилась.

У моего мужа были бабушка с дедушкой, очень хорошие. До перестройки они занимали хорошие посты, получали, соответственно, очень хорошо. Держали огород, бабушка рукодельничала. Себя многого лишали, но накопили внуку 20 тыс советстких рубликов.

И тут - павловская реформа.. И их деньги превратились в пшик! И таких людей было полно в это время. Некоторые тогда кончали жизнь самоубийством, некоторые попадали, как и Вы, в зависимости.

Бабка с дедом погоревали, да и стали жить дальше. Чай, не война, а просто деньги - бумажки.

Вон в революцию сколько народу расстреляли, у всех все поотнимали. Люди оставались просто ни с чем. Вообще.

Мой прадед выиграл деньги в карты и завел кооператив во времена НЭПа. НЭП кончился и у него все отняли. Беломорканал рыл три года в виде бонуса.

Выжил. И детей еще нарожал..

На счет связи секса и кражи - тут прямой связи нет. У Вас нет долгов. Есть здоровье и молодость. Есть время (это самое главное!) заработать еще.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неуверенность в себе

Сообщение Грим » Чт мар 29, 2018 9:58 am

DobroEst
Похоже, вас не устраивает ваша жизнь.
Может вы пока не готовы к переходу от работы к бизнесу? Всегда можно отмотать.
Вы не можете жить с девушкой потому что боитесь, что с сексом не получится? Вряд ли это будет достаточным стимулом для отказа скрасить ваше одиночество для девушки. Может она вам поможет... :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Чт мар 29, 2018 10:04 am

Грим писал(а):DobroEst
Похоже, вас не устраивает ваша жизнь.
Может вы пока не готовы к переходу от работы к бизнесу? Всегда можно отмотать.
Вы не можете жить с девушкой потому что боитесь, что с сексом не получится? Вряд ли это будет достаточным стимулом для отказа скрасить ваше одиночество для девушки. Может она вам поможет... :unknown:


Грим дело говорит!

В конце-концов...
Не членом единым ...У вас есть еще другие полезные органы для того, чтобы доставить оргазм. :I10 И для этого жить не надо совместно. Но попробовать-то надо. А там - может перестанете сомневаться. В процессе
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неуверенность в себе

Сообщение Грим » Чт мар 29, 2018 10:22 am

Зимбабве
По статистике не так много девушек вообще получают оргазм и стремятся к этому.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Чт мар 29, 2018 10:25 am

Грим писал(а):Зимбабве
По статистике не так много девушек вообще получают оргазм и стремятся к этому.


Не поняла. А зачем они сексом занимаются?
Последний раз редактировалось Зимбабве Чт мар 29, 2018 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неуверенность в себе

Сообщение Грим » Чт мар 29, 2018 10:31 am

Положено так.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Чт мар 29, 2018 10:34 am

Грим писал(а):Положено так.


Кем положено?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неуверенность в себе

Сообщение quarz » Чт мар 29, 2018 10:39 am

Зимбабве писал(а):
Грим писал(а):Положено так.


Кем положено?

Природой же.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Неуверенность в себе

Сообщение Грим » Чт мар 29, 2018 10:39 am

Любовь такова.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Чт мар 29, 2018 10:41 am

quarz писал(а):
Зимбабве писал(а):
Грим писал(а):Положено так.


Кем положено?

Природой же.


Природой там все хорошо положено.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неуверенность в себе

Сообщение DobroEst » Пт мар 30, 2018 1:41 am

На счет бизнеса и вообще денег - жалко потраченные 5 лет, их уже не вернуть. Была возможность ворваться в работу, так и сделал. Если сравнивать с моментом потери, то сейчас уже гораздо легче, но по здоровью ударило. И в процессе работы над новыми проектами чуть-чуть нервничаю, что ничего не получиться. Работают над веб-проектами с другом. С некоторыми так и случилось, я свою часть работы сделал, а он до сих пор не выполнил, сайты стоят на месте, а деньги вложены. Больше получается, когда работаю один...

По поводу секса вы правы, стараюсь и другими способами доставлять девушке удовольствие, но все же она больше любит традиционно. У меня в этом плане страх начался после некоторых случаев. 1.Перебор с коньяком, после чего отключило, ничего не чувствовал абсолютно. 2.Не было пару месяцев секса, у девушки киста была и лечилась, потом занялись и я скорострельнул за 2 минуты, она потом сказала, что я ничего не могу. 3.Прокол с презервативом. Взял по ошибки лошадиный размер ХХЛ, и он сполз и остался внутри, при этом девушка тоже ничего не чувствовала 5 дней, пока не начались месячные. Мы после последнего чуть не расстались, я понимал прекрасно, что сделал, но уже исправить не могу. 3 месяца особо не общались, страх потерять был очень большой, да и в данный момент не знаю как без нее жить. До 23 лет я был девственником, она у меня первая и хочу чтобы была ею до конца.
Кстати, когда были с ней на море в прошлом году, то жили 4 дня вместе, тогда все эти дни занимались и проблем не было, привык немного. А как только долго нет секса, опять начинаются переживания.
Был уже разговор на эту тему с ней, то она и говорили мне, что не в этом счастье и это не главное, но как-то я все равно близко к сердцу все воспринимаю, не хочется облажатся. Вручную конечно стабильно по 5-6 в неделю.
Жить не можем вместе, так как она еще не готова психологически. Был опыт с другим парнем и не все вышло удачно.

Спасибо всем за помощь)
Аватара пользователя
DobroEst
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 9:45 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Пт мар 30, 2018 9:24 am

Посмотрите на то что написано. Как будто это писали не Вы, а например, другой мужчина. Что бы Вы ему сказали по поводу этого?

По поводу секса вы правы, стараюсь и другими способами доставлять девушке удовольствие, но все же она больше любит традиционно. У меня в этом плане страх начался после некоторых случаев. 1.Перебор с коньяком, после чего отключило, ничего не чувствовал абсолютно. 2.Не было пару месяцев секса, у девушки киста была и лечилась, потом занялись и я скорострельнул за 2 минуты, она потом сказала, что я ничего не могу. 3.Прокол с презервативом. Взял по ошибки лошадиный размер ХХЛ, и он сполз и остался внутри, при этом девушка тоже ничего не чувствовала 5 дней, пока не начались месячные. Мы после последнего чуть не расстались, я понимал прекрасно, что сделал, но уже исправить не могу. 3 месяца особо не общались, страх потерять был очень большой, да и в данный момент не знаю как без нее жить. До 23 лет я был девственником, она у меня первая и хочу чтобы была ею до конца.
Кстати, когда были с ней на море в прошлом году, то жили 4 дня вместе, тогда все эти дни занимались и проблем не было, привык немного. А как только долго нет секса, опять начинаются переживания.
Был уже разговор на эту тему с ней, то она и говорили мне, что не в этом счастье и это не главное, но как-то я все равно близко к сердцу все воспринимаю, не хочется облажатся. Вручную конечно стабильно по 5-6 в неделю.
Жить не можем вместе, так как она еще не готова психологически. Был опыт с другим парнем и не все вышло удачно.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Неуверенность в себе

Сообщение Зимбабве » Пт мар 30, 2018 9:31 am

1. она больше любит традиционно

2. она потом сказала, что я ничего не могу

3. 3 месяца особо не общались

4. она и говорили мне, что не в этом счастье и это не главное

5. она еще не готова психологически

Пункт 4 противоречит 2.

А пункты 3 и 5 так просто настораживают...
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]