Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тим на ваш взгляд?

Дон Кихот
2
40%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
20%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение MireilleBZ » Ср авг 20, 2014 6:43 pm

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста определиться с типом. Есть предположения и сомнения. Но не хочу их озвучивать, дабы не сбивать.
Заранее признательна всем за уделенное время.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – средство для зарабатывания денег и возможность себя встряхнуть. Параметры определяющие справлюсь или нет – это ясность задачи.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Выполнимость работы правильно и в срок. Если работу делаю я, то качество определяю количеством приложенных усилий и стабильным результатом на выходе.
Не вижу связи между работой и покупаемой вещью.
Возможность определить качество покупаемой вещи, зависит от параметров самой вещи. Если удариться во что-то общее, то это будут: Практичность прочность презентабельность.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Я в восторге и восхищении работой профессионала. Завидую, но в легком и приятном смысле и стараюсь наблюдать, брать на заметку, учиться.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Смотря что за дело. Если оно не особенно нужное, да еще и не хочет делаться, ну его нафиг! Все зависит от обстоятельств. Если же дело нужное или важное, можно поискать того, кто поможет его сделать. Другие тоже по-разному подойдут к вопросу, кто-то упрется и будет копать до самого конца, кто-то бросит легко и непринужденно.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Для начала эмоции- ОФИГЕТЬ КАК ИНТЕРЕСНО. Ну правда я должна уже знать зачем от меня потребовали аналог египетской пирамиды. Потом узнавание информации, аналог какой именно, их в Египте приличное количество и разному посвящены. В общем – эмоции и их переживание, сбор информации, набор внятного персонала, сначала для проектирования, а потом постройки (бригады разные).

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Уу.. Ну например: Вид фруктов – яблоки (общее), а сорт яблока – частное.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логичное – это когда звено за звеном выстраивается понятная цепочка, объясняющая происходящее. А какое оно, понимание общепринятого? Не вдавалась в подробности. Логичным быть сложно.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия – структурированная упорядоченная система показывающая, кто кому подчиняется. На мой взгляд она необходима в большинстве случаев. Примеров иерархии найти можно везде, от работы до семьи. К примеру есть начальник отдела, который занимается организацией работы своих сотрудников и решением их проблем. Если его убрать, то работа встанет, так как без общего, грубо говоря пастуха, отара разбредется. Рано или поздно всегда нужен пастух, для беззащитных, или просто ленивых, не желающих принимать решения или брать на себя ответственность.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка – это вид столового прибора. То есть ложка частное, столовый прибор общее.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Не верно. С чего вдруг С будет А? то, что А не Б, не означает, что оно будет С, непохожей на Б. Свободу индивидуальности!
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Аналогичный ответ – НЕТ. Тоже самое, что и в первом варианте.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Не поняла вопроса. Что выбрать? Из каждой предложенной отрасли? В общем не отвечаю.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация нужна для лучшего понимания и удобства. Опять возвращаемся к общему и частному. Вот классификация – это как раз общее.
Пример автомобильный, классификация в автомобилях- кроссоверы. Или в телефонах – флагман.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Овощ все равно овощ, это вид, общее, классификация наконец. А перед нами НЕ ТОТ овощ, который был когда-то, потому что тот уже съели или сгнил. Все течет, все меняется, может пропасть картошка с планеты, но появиться или остаться какой-нибудь топинамбур, все одно – овощи.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Абсолютно логично, если понимать, что каждому в жизни еще учиться и учиться, познавать и познавать.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Не задумываюсь над этим. Когда надо – тогда структурирую. Упростить упорядочить, лучше запомнить, эффективнее использовать. Не задумывалась как делают другие, да и как я, тоже не вдавалась в анализ.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. К каждому нужен свой подход. Порой он протекает совсем незаметно для надавливаемого.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Щаас! Так я и рассказала свои стратегии. Применить могу. Когда мой личный кодекс считает, что оправдано. Тогда и нападаю. Тоже самое и с территорией. Все возможно, если надо.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Понятия не имею, как у кого принято)) При защите своих интересов и себя, не оглядываюсь на посторонних.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Какую силу? Физическую? Физическую – найти защиту. Ибо я совсем не спортсмен, чтобы лично бить морду. С другой стороны в ситуации, когда критично, и например отключится инстинкт самозащиты,а включится защиты, тогда уже ..покажут обстоятельства. Скажем дезориентировать агрессивную собаку, вступить с ней в схватку, а то и изувечить, в случае, если она нападает на МОЮ собаку, я могу. И мне плевать будет насколько я пострадаю.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Понятия не имею. Надо спросить общество, меня окружающее. Кто-то наверняка считает, или льстил. Однако, я не смогу ответить на вопрос так просто. Считаю ли я себя. Сильной в чем? Конкретнее. Слабой бываю, сильной тоже, как объединить и решить, чего больше не знаю как проанализировать. Скорее я не боюсь и расслабляюсь.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота, это то, что доставляет визуальное удовольствие. Представления мои меняются. Что считать общепринятым? Опять же – не интересовалась. Есть что-то схожее, что-то отличное. Общество слишком разнообразно, чтобы считать какое-то мнение одним и самым общественным.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Вот ответ уже в предыдущем абзаце.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Можно сказать, классическая красота для какого-то определенного времени. Даже когда мы говорим, классический нос, то он как правило относится к античному периоду.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я бы свои умения оценила плачевно. Ненавижу убираться, не умею раскладывать и сортировать вещи. Следовательно уют и комфорт приношу я собой, в должном интерьере создавая должное настроение.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? О, как я ненавижу выбирать одежду. Моде не следую. Понимаю интуитивно, долго ищу.. и потом долго отхожу от этого процесса.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Как правило я руковожу процессом. Есть тот, кто делает, а я одобряю или дополняю. Советую чаще всего.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Выражать эмоции допустимо в тех обстоятельствах, которые их допускают. В компании, в окружении знакомых. Неожиданные и бурные эмоции, мешающие посторонним никак не причастным и занятым своими делами – неуместны.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Легко. Вхожу в это состояние сразу же как вспоминаю. В любое из.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Долго… к сожалению, могу долго. Если успею защититься и переключиться, то быстро.
- Как из него выходите?
С трудом.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Может.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Когда облегчающее, то облегченное. Когда нет – раздавленное.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
По-разному, могу мгновенно, в любую сторону, но если забуксую в безысходном, то кошмар.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Мое обычное эмоциональное состояние – чудеса на виражах. Не соответствуют, до тех пор, пока окружение не оказывается очень близким. Чаще всего я все загоняю внутрь, а потом разгребаю, себя едва не угрохав.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
В общем-то – чудеса на виражах. Скачки, прыжки, потопления. Все как обычно.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Хорошо складывались, штатно. Никаких из ряда вон происшествий.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Это эмоция. Проявлять надо когда оно к месту, а не надо, когда понятно, что его не ждут и оно будет лишним. Проявляю..честно, говоря порой с трудом, а чаще про себя. Не умею сочувствовать. Если совсем не знаю, что сказать, а сочувствовать очень надо – кладу руку на плечо, обнимаю.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Нормы есть, придерживаюсь. Всегда бывают исключения, все зависит от ситуации. Какова ситуация, такова и причина отхождения от нормы.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
В общем отвечу так – у меня есть свой Кодекс, он решает. С мнением большинства может не соответствовать, но его решения для меня правильные. Точка! )
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Все зависит от обстоятельств. Если мне «коз не пасти» с этим негативистом, то абсолютный пофиг. Если пасти, то поговорю, налажу или задавлю, получу желаемое и уйду в закат. Выражать негатив редко выражаю, даже если плохо отношусь, тоже от обстоятельств. Долго плохо относится могу, если заслужил, то надо перезаслужить, иначе плохое отношение так и останется. Тоже самое относится и к обидам. А еще я злопамятная, даже если не хочу такой быть.
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл в жизни в его поиске. У каждого разные этапы, которые можно считать этим смыслом. Очень сложно и долго сейчас будет рассуждать например про зону кофморта и почему она опасна.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать какое у него настроение и как оно меняется. Не сразу, чуть позже могу понять его настроенность к окружающим, не 100% но большую часть. Разбираюсь очень быстро, не досконально, но человек — это холст – и если потом появляются новые, чаще всего это не сюрприз, а дополнение. Понимаю интуитивно, просканировав. Равно как и степень моей заинтересованности. Если человек мне интересен, то наблюдаю дальше. Если для меня не глубок и не нужен, то вычеркиваю из зоны сканирования. Чего силы тратить?
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия умение представлять картины, события. Происшествия, сказки, да все что угодно. Все обладают, но в разной степени активности. Так же как все могут начать рисовать, но не всем это понравится так, чтобы продолжить обучение. У меня фантазия бурная, стихийная, богатая.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяется и выделяется, выделяюсь и выделяюсь – равнодушно. Если кто-то интересен, почему нет?
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. Абсолютно согласна, объяснять небуду ибо это будет целая простыня с кучей примеров, букв и оттенков. Добавлю только, что цель оправдывает средства, это факт.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются. Меняется их механизм взаимодействия, но суть остается прежней. Описать отношение в слишком общем вопросе сложно. Приведите примеры – опишу. В целом развиваться вообще хорошо, не стоять на месте, но суть.. сущность – не меняются.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Жуткая штука, не поддающаяся контролю. Чувствую его не управляемым. Оно то несется, то бежит, то стоит. Возможно, если заморочиться можно научиться управлять ощущением его. Что было бы очень полезно. Убивать – это лишь способ переключить восприятие времени.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
А что за дело: А Что за предсказание? Экстрасенса? Нет. Опытного профессионала? Да. Доверие зависимости от того, что задело, прямо пропорционально тому, кто предсказывает.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ненавижу опаздывать, но не всегда все зависит от меня. Чаще, если зависит, то приезжаю раньше. К опозданию других с раздражением отношусь. И раздраженным пофигизмом, если человек делает это тотально. Просто знаю заранее, что опоздает.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
спокойна
b) осталось 5 минут до прихода,
напряжение растет
c) время пришло, а его (ее) нет,
раздражение растет, сразу сверяю где он
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Раздражение увеличивается и растет, прогрессирует
e) и дальше все нет…
Если не дал о себе знать, недоступен, я могу ждать до часа. После ухожу. Правда опять таки зависит, кто едет. Если кто-то важный, то начну психовать, что что-то случилось и искать его всеми доступными способами.

http://s017.radikal.ru/i431/1408/f3/520f6cdf7595.jpg
Последний раз редактировалось MireilleBZ Чт янв 22, 2015 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MireilleBZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 6:18 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение razumnichka » Ср авг 20, 2014 7:07 pm

Гамлет.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение Indiя » Ср сен 03, 2014 9:50 pm

Народ, апну темку. Типните мне все-таки девочку. Если можно :)
Разумничка, за мнение спасибы.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение Indiя » Вт дек 30, 2014 10:41 pm

Все-таки подниму еще раз тему.
Есть вопрос.
Интересуют именно дихотомии. Точнее, одна из них. Но не скажу (пока) какая.
Если можно (и хочется), по уже имеющейся инфе в теме (понимаю, что немного) - отпишитесь.
Не "ужас-ужас как надо", а просто любопытно.

ТС не против. Если нужно подтверждение - отпишется :) Но что еще инфу даст - не факт.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение MireilleBZ » Вт дек 30, 2014 10:52 pm

Да! Я не против и боле того, очень-очень интересно!
Аватара пользователя
MireilleBZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 6:18 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение cooler462 » Вт дек 30, 2014 11:59 pm

ИЛЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7559
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение qyert » Сб янв 03, 2015 5:01 am

Сразу предупрежу, что типировщик из меня никакой, и я только попытаю свои силы. Выделила я не все аспекты, а только те, которые ярко увидела. В итое получилось:

"выполнимость работы правильно и в срок" ( [БИ] )
"я в восторге и восхищении работой профессионала", перед постройкой пирамиды: "для начала эмоции- ОФИГЕТЬ КАК ИНТЕРЕСНО" (все это [ЧЭ] )
"Эмоции и их переживание ( [ЧЭ] ), сбор информации ( [БЛ] )"
Вполне неплохие ответу по блоку [БЛ] , так что этот аспект как минимум не на болевой
"Можно сказать, классическая красота для какого-то определенного времени" ( [БИ] )
"Не умею раскладывать и сортировать вещи" (+ за иррациональность), "Понимаю интуитивно" (все это + за интуитивный тип)
Про негативное состояние: "Вхожу в это состояние сразу же как вспоминаю", можете долго находиться в таком состоянии, а также "оно может быть облегчающим" (+ за виктима)
"Мое обычное эмоциональное состояние – чудеса на виражах" ( [ЧЭ] )
"Не соответствуют, до тех пор, пока окружение не оказывается очень близким" (интроверсия)
"Сочувствие - это эмоция" ( [ЧЭ] ), "сочувствую чаще про себя" (интроверсия)
"Если пасти, то поговорю, налажу ( [БЭ] ) или задавлю" ( [ЧС] ), "Выражать негатив редко выражаю, даже если плохо отношусь" ( [БЭ] )
"Могу сказать какое у него настроение и как оно меняется" ( [ЧЭ] )
"У меня фантазия бурная, стихийная, богатая" ( [ЧИ] )
"развиваться вообще хорошо, не стоять на месте" (+ за динамику)
"Если не дал о себе знать, недоступен, я могу ждать до часа" (тут [БЭ] , как мне кажется)

Моя версия это Есенин (интуит, этик, интроверт и иррационал).
qyert
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 4:13 am
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение MireilleBZ » Чт янв 22, 2015 4:20 pm

qyert
Спасибо большое!
Прошу прощения, что так поздно благодарю.
Только наконец добралась до компьютера.
Аватара пользователя
MireilleBZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 6:18 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение Kitiaris » Чт янв 22, 2015 4:40 pm

Тоже выскажусь, если позволите.
Складывается впечатление, что очень скомкано заполнена анкета, как будто мучительно заставлял автор себя писать. Хотелось бы получить больше информации, думаю, ТС заинтересован в верном типировании.

Поэтому несколько вопросов к автору:
1) Было ли тяжело заполнять анкету?
2) Что вы чувствовали при этом?
3) Ответы по какому блоку были самыми скучными?
Keep calm and OY VSE!
Kitiaris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 8:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение medeyah » Чт янв 22, 2015 4:50 pm

Альфа-бета.
По анкете больше плюсов за экстреверсию, иррациональность и многомерную белую логику.
В реальности не знаю.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение MireilleBZ » Чт янв 22, 2015 4:53 pm

Заполнять анкеты мне вообще тяжело.
Однако, решила попробовать, любопытство усмирило и побудило к действиям.

Самое скучное было отвечать на вопросы по белой логике. Даже сказала бы, что утомительно.
Постоянно были порывы - бросить, но упрямство побеждало. Вопрос про иерархию только взбодрил.
Развеялась сразу следом на черной сенсорике.
Так наверное и описать - скачками продвигалась к цели.
Скука и необходимость из-за самостоятельно выставленной цели сменялись оживлением.

Гм, прощу прошения, ответила на вопросы не в том порядке.
Аватара пользователя
MireilleBZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 6:18 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение cooler462 » Чт янв 22, 2015 5:01 pm

голосовалку добавьте в тему
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7559
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение Kitiaris » Чт янв 22, 2015 5:07 pm

MireilleBZ писал(а):Заполнять анкеты мне вообще тяжело.

Вот и мне так показалось.
Еще:
1) Что такое субординация?
2) Вы когда-нибудь хамили начальнику? А сможете?))
3) Вас не раздражает, что я пишу, пользуясь нумерацией?)
Keep calm and OY VSE!
Kitiaris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 8:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение Эклипс » Чт янв 22, 2015 5:07 pm

Фото фигня, видео надо!
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Протипируйте пожалуйста. Анкета 1. + Фото

Сообщение MireilleBZ » Чт янв 22, 2015 5:17 pm

medeyah спасибо за ваше мнение!
cooler462 Добавила!
Эклипс Не спорю, но сотворить его сложнее (

Kitiaris
Меня не раздражают ваши цифры - это помогает упорядочить и разграничить вопросы.
Субординация для меня это порядок поведения в обществе с учетом разных функций, рангов и отношений.
Например, если между друзьями приняты объятия, то нельзя полезть просто так к незнакомому обниматься.
Или полезть обнимать друга на официальной деловой встрече.

ps А вас не раздражает, что я отвечаю не в заданном порядке и развернуто?
Аватара пользователя
MireilleBZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 6:18 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]