Какой же у меня ТИМ?...

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой же у меня ТИМ?...

Сообщение Mavasha » Вс дек 14, 2014 11:58 am

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Трудолюбие,сила воли, упорство, нерукожопость, выдумчивость. Крикливость не по делу, назойливость, глупость, неухоженость, блаженность,:D :D .
Я очень странный человек, в кругу своих знакомых -душа компании и подъ**щик. С незнакомыми мне людьми, спокойна и уравновешена.
Мое главное качество - лень, критика и пессимистичность , вот даже сейчас вместо того, чтобы заняться делами сижу пишу анкету:с

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На внешний вид и манеру речи. Хм, не знаю, что привести.. ну допустим, девушка одета не очень опрятно, мэйк ап не аккуратен или вызывающий слегка, общается как сапожник, не может связывать слова в предложениях, все это сразу замечаю, в общем вижу в людях сначала минусы, а потом плюсы.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный, значит верующий.. гармоничный, значит творческий.. как то так я это представляю :wink: нужно все это теперь соединить,ахаха
Так, духовный, гармоничный - это тот человек демократ, который понимает межличностные отношения, он аккуратен, творит только добро и критикует во благо, любит похвалу, а не жополизтво. Не гармоничный - бомба замедленного действия, человек которому плевать на все и на вся :D, придирчивый и резкий.
конечно же духовный, ведь писала то я про себя))

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздывала/ю только в школу, вообще я пунктуальная, если дело мне важно и сказали прийти допустим в 5 утра, то я приду, если же заставляют, то нет, пардон, я лучше посплю.
Высказываю, когда опять же дело кому-то (или мне) очень важно, ну а если человек опаздывает в кино или театр, то мне плевать, мне то что.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Занятие для себя, я найду полюбЭ, а вот выполнить-то не смогу.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют, в доме (для меня) это когда все по минимализму. Комфорт- тихо, спокойно, удобно.
ничего..

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Иду в хороший магазин, стою смотрю, выбираю, мерию, понимаю, что что-то не так, зову консультантшу, спрашиваю у нее, она подсказывает, потом только покупаю.
Оххх, если хорошо сидит, то подходит, если нет то нет. В одежде чу-чууть не помешает, но в основном люблю комплименты по делу. Конечно приятны и конечно обязательны. Критику воспринимаю нормально, ну как нормально, не показываю этого. В душе то у меня кипит.


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Не даю, т.к если сегодня я выгляжу хорошо, то это не значит, что завтра я буду так же выглядеть..
Не от кого, разве, что от мамы, но я их не одобряю, а предпочитаю с ней идти на компромисс.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если плохо- то да, если нормально- то нет, если великолепно- то мельком. НЕАА.


10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Задерживаю дыхание, в душе жалею его.. если есть свободные места то ухожу садиться туда.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное физиологическое ощущение - ощущение, которое доставляет удовольствие, массаж например. Неприятное- это когда дергают тебя или щикотят.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
С криками, на нервах позвоню своему нерукожопому парню... Или буду плакать, только одна, пока никто не видит.


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
О проекты, обожаюю... не сделала - ничего не чувствую, если же этот проект не нужен в этот день, сегодня ночью поработаю и принесу завтра в лучшем виде.

14. Сколько времени вам понадобится, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Зависит от коллектива. Если он дружелюбный, то я стараюсь сразу же освоиться. Если сразу не получается показать себя, то считай ты пропала..
Буду брать на себя сложные дела, советоваться.. Пойму, когда кто нибудь из участников коллектива выразит мне первый комплимент, например " Что бы без тебя делали" или " Ого, я до такого бы даже не додумался".

15. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор- это разногласие. В тех случаях если люди не правы, не могу не буду не хочу.. я всегда права.
16.Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Расспрашиваю, что да как, стараюсь помочь.
17. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Это его отношение на окружающую обстановку . По лицу и его поведению. Можно изменить если наговорить кучу гадостей или наоборот хорошего.
18. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу, если, что-то не нравится мне или я хочу поступить иначе. Никогда не буду первая мириться, если от него мне не потребуется что-то.
19. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Мне плевать, если это человек не дорог мне. Ничего не делаю.
20.Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Эмм, ну определяю по отношению ко мне. Если я его раздражаю или он как реагирует на мое присудствие.. Мне плевать, уж какая есть..
21. Прикрепить фотки, любимую музыку.

http://cs6067.vk.me/v6067152/fd34/yKGV3gbDLqA.jpg
http://cs6033.vk.me/v6033152/dec3/vrQl0n2d0io.jpg
http://cs6027.vk.me/v6027152/e3d9/T7ZfvTxn7Rc.jpg

Так-с, любимая группа : Гражданская оборона, Земфира.

Жанры:Russian rock, hardcore punk, noise rock, psychedelic, folk metal, Post-punk, Heavy metal, Abstract Hip-Hop.
Mavasha
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 2:02 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99