Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Сообщение HikariDago » Пт фев 06, 2015 5:47 am

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить тип.
Тесты проходила и не раз, но не уверена в точности.
Заранее спасибо.

Анкета №2
1.Вспомни, пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Качества интересного человека для меня такие:
-любовь к тому, что он делает;
-открытость;
-стремление к саморазвитию;
-эрудированность;
-веселость с ноткой идиотизма. :D
Качества, которые я не люблю:
-выпендрежность;
-агрессивность, ненависть ко всему живому;
-стремление к излишней роскоши;
-вторжение в личное пространство, когда я этого не хочу;
-ветренность, способность к измене(больше всего терпеть не могу).
Судя по качествам, которые я люблю в других людях, я интересный человек. Раньше я в этом сомневалась из-за некоторых людей, которые говорили, что я не интересна (хотя я всего лишь была неразговорчива и не знала что сказать).

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Навязчивость и общие интересы. Если человек слишком активен в общении, говорит только о себе, то я рано или поздно не выдержу такого общения. Общие интересы практически всегда объединяют.
Пример: учусь на художника, люблю искусство и люди, с которыми общаюсь, так же интересуются искусством(стихи, рассказы, фильмы, картины).

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

В моем понимании это человек, который четко знает чего хочет, движется к цели, его душа в гармонии с телом, развитое чувство прекрасного. Негармоничный и недуховный для меня слабый морально, быстро сдается, ищет оправдания для своей слабости, зациклен на всем отрицательном, не видит ничего положительного. Я бы сказала, что у меня всего 50/50. Зависит от настроения.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Опаздываю часто. Практически всегда. Опаздывать не очень люблю, на самом деле. Люди, которые опаздывают-опаздывают со мной. Поэтому отношусь к ним, как к братьям по несчастью.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Это напоминает мне глубокую депрессию. Это самое жуткое состояние. Если ее нет, то я всегда найду что мне сделать. Даже просмотр фильма для меня уже дело, либо уборка, плетение фенек, чтение и т.д.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Мне сложно провести грань между этими понятиями. Если в целом, то это внешнее и внутреннее удобство для меня. Я убираюсь, сажусь на какое-либо место, где мало людей и меня не будут трогать и ухожу в себя, занимаюсь своими делами. Так происходит обычно в общежитии.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Прихожу в магазин, выбираю наиболее понравившееся вещи, смотрю размер, а в примерочной понимаю село или нет и подходит ли мне цвет. Чаще всего беру темную одежду. Не люблю большое кол-во принтов, предпочитаю простоту. Комплименты приятны. Не обязательны. Но если комплименты слышу от кого-то постороннего, то настороженно к ним отношусь. На критику реагирую болезненно, но принимаю к сведению.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Иногда даю советы, если попросят. Могу сказать что идет, а что нет при примерке или выборе одежды. Тут я беспощадна и говорю все как есть, чтобы человек не изуродовал себя неподходящей одеждой. Принимаю подобные советы от близких друзей, потому что у них тоже весьма неплохой вкус.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Могу заметить определенную деталь, заинтересовавшую меня, либо вообще запомнить стиль незнакомого человека. Все-все запомнить я не в силах. Но в целом вещи более или менее запоминаю.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Такого в моей жизни еще не было. Но скорее всего я пересяду. Либо перетерплю, но это маловероятно. Почему? Потому что плохо пахнет.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное, когда тебе нравится прикосновение. Например, массаж верхней части спины, поцелуй. Неприятные, когда не нравится. Чтобы получить приятные я практически ничего не делаю.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Расстроюсь. Если в неподходящий момент, то скорее всего еще и разозлюсь. Но в целом это не страшно. Папе скажу, он электрик. Либо в ремонт, либо на свалку.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?


Я не смогу не сделать. На меня надеются люди. Хоть и в последний момент, но что-то я сделаю. Но если такое все же произошло, то я буду чувствовать себя крайне плохо.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный в моем понимании способный найти применение вещам, не будет покупать себе лишнего. Я не могу сказать, что я практичный человек. Найти применение каким-то вещам, я, может, смогу, но вот лишнего купить я вполне способна. Если назовут практичной, то это прозвучит как комплимент. А что непрактичная я и так знаю.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Если мне понравились люди, то я поддерживаю общение, могу даже быть неким "заводилой". Завоевывать уважение нужно поступками. Если ко мне обращаются за помощью и за советами, доверяют, думаю, что меня уважают.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор- попытка доказать свою правоту при разности мнений. Я редко спорю. Не могу спорить, если знаю, что я не достаточно сильна в теме. Мнение изменить могу, если начну размышлять и меня смогут убедить. Признать неправой себя тоже могу, опять же, если убедят и докажут. Примеры вспомнить сложно.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Я начинаю волноваться и спрашивать в чем дело, конечно, если это не из-за меня. Если из-за меня, то я извинюсь, даже если виноват сам этот человек. (и такое бывает)

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Внутреннее состояние. Определить могу по событиям, происходящим в жизни человека, внешним факторам, погода, например, может его испортить, по голосу и лицу. Начать адово угорать над всякой фигней и всем весело.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу. Дабы показать свою обиду или злость. Я не могу вечно держать эмоции под замком, да и иногда человек может весьма сильно провиниться, либо ему нужно путем ссоры вправить мозги. Мирюсь я, если другой человек весь из себя гордый, если нет, то тут как пойдет, кто первый отойдет, тот и извинится, даже если виноват другой. Не люблю чувство после ссоры, да и человек дорог, я не хочу, чтобы кто-то из нас после этого страдал.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Я могу обидеться в ответ, например. Ибо нефиг. Вообще мне становится всегда грустно, не люблю, когда на меня обижаются. Прошу прощение, конечно же.
Пример: друзья обиделись, потому что я съела все конфеты. Я извинилась. На след. день я купила новые.

21. Скажи, пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

По поступкам, чаще всего. Да и по словам каким-либо. Это сложно объяснить. Я просто это чувствую и вижу. Если я не могу сказать права я или нет, то я это узнаю напрямую, либо какими-то своими вопросами, которые помогут мне понять отношение. Я часто слышу, что ко мне люди относятся хорошо. Так что реагирую хорошо. Хуже всего, когда к тебе относятся не очень, а ты к человеку хорошо. Не люблю эту безответность. Поэтому от таких людей рано или поздно сваливаю.
Вложения
DFa8T2wDKIA.jpg
DFa8T2wDKIA.jpg (38.84 КБ) Просмотров: 1534
qU3EnzBJF1A.jpg
qU3EnzBJF1A.jpg (52.57 КБ) Просмотров: 1534
xbVR3b5f868.jpg
xbVR3b5f868.jpg (35.59 КБ) Просмотров: 1534
HikariDago
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 3:53 am
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Сообщение cooler462 » Пт фев 06, 2015 8:06 am

Покерфейс. Почитал анкету - да, на бальзака натягивается
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Сообщение razumnichka » Пт фев 06, 2015 1:28 pm

Или Дон.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Сообщение HikariDago » Пт фев 06, 2015 6:55 pm

У меня бывает не только покер фейс. Многие говорят, что у меня очень развита мимика, просто такие фотографии показывать стыдно. -_-
А эти три мои более или менее любимые.
Может эти помогут больше, чем те 3.
Вложения
PIXECT-20150104020050-horz.jpg
Вот такие выражения бывают. Строю из себя шута часто.
PIXECT-20150104020050-horz.jpg (92.17 КБ) Просмотров: 1506
HikariDago
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 3:53 am
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Сообщение cooler462 » Пт фев 06, 2015 8:03 pm

Лучше б ты их не показывала :D
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Сообщение razumnichka » Пт фев 06, 2015 8:05 pm

2-я нормальная. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите, пожалуйста. (Анкета №2+фотографии)

Сообщение HikariDago » Пт фев 06, 2015 10:43 pm

Стыд.:D
HikariDago
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 3:53 am
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]