Помогите пожалуйста Анкета 2) Заранее огромнейшее спасибо

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите пожалуйста Анкета 2) Заранее огромнейшее спасибо

Сообщение Salvatore_niko » Сб май 23, 2015 6:17 pm

Помогите пожалуйста определить тип)
Проходила тесты несколько раз, но результаты получаются разные. Заранее благодарю)))

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
+ Открытость
+Отзывчивость
+Эрудированность
+Доброта
+Поддержка моих идей
+ Умение не осуждать

- Неразговорчивость
-Холодность
-Глупость и в целом не желание учиться чему то новому
- Прямолинейность переходящая в грубость
- Пофигизм
( Но не сказала бы что я не общаюсь с такими людьми, скорее просто очень раздражают такие черты)
В целом обо мне можно сказать что я интересный человек в плане общения. В разных компаниях я веду себя по разному. С кем то трещу не переставая и скачу так как будто мне шило в попу вставили :lol: . С кем то спокойная и предпочитаю простой разговор по душам. С кем то я молчалива и предпочитаю не высовываться особенно если считаю этих людей круче меня, хотя когда говорю с ними в основном становлюсь шутом каким то. Странно звучит немного но это так.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

В первую очередь на внешность человека,хотя скорее не на внешность а на мимику и жестикуляцию человека, на то как он ведет себя во время диалога. Берет ли на себя роль доминанта или нет. Хочет ли он общаться со мной. Например: Когда познакомилась со своим парнем не обратила внимания на внешность, но запомнила его открытую улыбку, и атмосферу вокруг него. То как он внимательно слушал меня , видно в общем что он заинтересован в общении
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или не духовный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный это человек у которого моральные и этические интересы выше материального мира. Он не обязан верить в бога. Просто должен его ценности это не машина или квартира, а нечто нравственное или интеллектуальное. Гармоничный же человек это человек развитый многосторонне . Который находится в гармонии с собой и окружающими людьми. Не гармоничный же человек, это человек который находиться в разладе с собой или окружающими, не духовный ставит материальное выше духовного то есть не материального. Я не считаю себя гармоничным человеком тк не смогла прийти к гармонии с собой и окружающими в силу возраста возможно

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Никогда не опаздываю туда где мне важно быть. Не опаздываю в кино или на мероприятия. Позволяю себе опоздания в художественную школу, тк там творческая атмосфера не требующая пунктуальности. Опаздываю на встречу с друзьями минут на 10 или 15 либо прихожу заранее и вот если опаздывает друг, то это немного бесит, но не высказываю никогда потому что за самой есть такой грешок.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Появляется чувство.. сложно описать. Будто хочется домой :o . Тянет куда то всегда, к друзьям или любимому человеку. Когда нахожусь одна начинаю думать и разбирать каждую ситуацию по мельчайшим кусочкам. Сама себя довожу. Поэтому обычно ищу любой способ найти компанию
, если не получается включаю музыку потяжелее и зырю в потолок. Потому что по другому не получается. Ни книги ни фильмы не помогают. Не могу сосредоточиться

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют это подушечки, шторки , книжечки, всякие милые небольшие вещички, фотографии и тд. А Комфорт это атмосфера в доме. Отношения и общение. Много где мне может быть уютно, но мало где мне комфортно. Комфортно мне бывает только если рядом любимый человек, но очень важно чтобы и отношения и общения были положительными, иначе мне становится некомфортно и хочется сбежать просто

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Обхожу кучу магазинов и смотрю вещи, потом иду покушать, пока кушаю вспоминаю те вещи которые большего понравились и запали в душу так сказать. Если идем за чем то определенным то я влюбившись в определенную вещь не могу купить другую, покупаю всегда ту самую даже если цена превышает планируемую и даже иногда если вещь мне маловата или велика немного. Если она мне понравилась она должна быть моей. Часто жалею о покупке. Комплименты важны, тк мне нужна поддержка моего мнения и выбора. На критику реагирую по разному, в зависимости от человека который ее озвучивает . Если это делает близкий человек, в большинстве своем критика очень задевает в плоть до слез. Если же это говорит неблизкий то делаю вид что его мнение мне не важно, но стараюсь исправиться .


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Иногда. Стараюсь объяснить человеку аккуратненько что вещи не сочетаются и что лучше одеть это с чем то другим. Очень хорошо знаю как что нужно носить что сочетается а что нет, но сама не следую этому и одеваю то что нравится или хочется.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Только если вещь понравилась на человеке или если понравился образ.


10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Отсаживаюсь или отхожу подальше. Жалею его, ведь некоторых к этому приводит жизнь, некоторые сами виноваты в своей судьбе - еду и думаю об этом всю дорогу

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятные: прикосновения ( при чем получаю часто удовольствия даже от щекотки) но обычно это объятия, поцелуи нежные поглаживания какие либо, запах( кофе, новые книги, во время грозы, краска, асфальт мокрый, сладкая вата, карамель, сигареты :Search: , вкус ( острое или сладкое) нравится босиком ходить и тд это всё долго перечислять.
Неприятные: боль, душ резко холодный,голод. Ну чисто такие физиологические потребности доставляющие дискомфорт
Чтобы получить обнимашки или поцелуи начинаю обнимать сама или что то такое.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Психану. Спрошу парня, скажет что рукожопая. Позвоню родителям, скажут что рукожопая. Поищу в интернете. Плюну и уйду гулять, пока не приедет кто нибудь кто сможет отремонтировать


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Начну истерично решать проблему в кратчайшие сроки. Я не люблю такие ситуации, не приятно чувствовать себя виноватой и что не могу справиться с чем то с чем обязана справляться. Но не смотря на это эта ситуация очень для меня характерна. Всегда сначала ничего не делаю, а потом быстрее быстрее пытаюсь решить(

14. Сколько времени вам понадобится, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Зависит от коллектива. Но чаще всего стараюсь слушать, понимать есть ли общие темы . Поддерживать разговор. Помогать если требуется помощь и улыбаться.
Если мне доверяют и рассказывают или делятся личным.

15. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор- это конфликт. Спорю я в основном если не согласна с мнением человека. Но с разными людьми это по разному происходит. С парнем нет смысла спорить никогда, на каждый мой аргумент он находит еще миллион других, Он логически спорит я же эмоционально: Да нет это не так!! Ты не прав!! и тд . Чаще всего уступаю ему, считая все равно себя правой тк он не смотрит на ситуацию с моей стороны а я с его смотрю( уверен в своём мнении на миллион процентов). Если же спорю с людьми готовыми менять свою точку зрения, то стараюсь внятно изложить свою точку зрения и спокойно обсудить, но такое случается редко крайне

16.Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

В несколько этапов: 1. Расспрашиваю что случилось, выясняю насколько я виновата, даже если говорят что я не виновата , считаю себя виноватой. 2. Пытаюсь расшевелить. 3.Пытаюсь окружить лаской и говорить что то приятное. 4. Психую.

17. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение - это реакция человека на окруж обстановку. Определяю по поведению, манере говорить, эмоциям и потому как много он говорит, по глазам. Изменить можно поговорив или рассказав что то веселое, обняв его , пощекотав и тд

18. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Чаще всего я и ссорюсь . Ссоры происходят потому что меня не устраивают отношения. Делаю я это чтобы что то изменилось и пытаюсь сказать всё спокойно без ссор и тд. Но это всегда выливается в ссоры, из за резкой реакции на мои слова. Ссорюсь только если мне важен человек и я хочу чтобы все было идеально. Но и мириться я буду первая. Извиняться миллион раз, говорить какая я глупая и тд и пытаться загладить вину, даже если не виновата все равно извиняюсь

19. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если человек важен, пытаюсь загладить вину. Но и вообще если обиделся кто то не близкий извинюсь и всё.

20.Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

По тому проявляет ли человек в общении инициативу. Старается ли чаще быть рядом . По голосу и мимике.
Я буду рада и отвечу тем же))))Если к тебе относятся хорошо то значит ему нравится общаться с тобой а это всегда приятно
21. Прикрепить фотки, любимую музыку.

https://vk.com/salvatore_niko?z=photo10 ... 17_0%2Frev
https://vk.com/salvatore_niko?z=photo10 ... 17_0%2Frev
https://vk.com/salvatore_niko?z=photo10 ... 17_0%2Frev

Музыка: Three days grace, Green day, Nirvana, Slipknot,Skillet но если начинается депрессняк то слушаю что нибудь русское и грустное
Salvatore_niko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 4:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Помогите пожалуйста Анкета 2) Заранее огромнейшее спасиб

Сообщение cooler462 » Сб май 23, 2015 10:26 pm

ЛИИ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите пожалуйста Анкета 2) Заранее огромнейшее спасиб

Сообщение razumnichka » Вс май 24, 2015 12:14 am

Эмоциональная Робка - это Гексли.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]