Визуальное типирование

Бесплатные консультации по теории соционики, определению вашего типа и разбору жизненной ситуации с точки зрения соционики

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Пт дек 09, 2016 5:49 pm

Изображение
Доброго дня.
Меня зовут Сергей Красников. По второму образованию психолог. По первому - технарь. Соционикой увлекаюсь лет 10 или даже больше.
На психолога учился после знакомства с соционикой и в процессе учебы нашел некоторые корреляции визуальной психодиагностики и соционической теории.
К настоящему моменту научился визуально определять социотип. Типирую по собственной методике.

Если хотите попробовать, мне от Вас нужно только:
1) фото как на паспорт(можно несколько с разной мимикой или с разных ракурсов)
2) ответы на 5 вопросов:
  • Какие фильмы любите и почему?
  • Какие фильмы не любите и почему?
  • Какой человек для Вас самый трудный и почему?
  • Какой человек для Вас самый легкий и почему?
  • Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Также оказываю платную услугу составления рекомендаций по гармонизации отношений в паре.
Для этого кроме Вашего фото и ответов на вопросы нужно еще фото Вашего партнера и его ответы.

P.S.
"самый трудный" - это тот, с кем тяжелее всего взаимодействовать, нет взаимопонимания
"самый легкий" - тот, кто понимает с полуслова/полувзгляда, с кем не напряжно(легко)

Связанные темы:
Последний раз редактировалось p2p Сб дек 17, 2016 6:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Maarv » Вс дек 11, 2016 12:48 am

Доброго времени суток, Сергей! Вот ответы на вопросы:

• Какие фильмы любите и почему?
Люблю качественные фильмы: например, хорошие советские, потому что в них реалистично и глубоко переданы чувства и эмоции героев (в отличие от поверхностного однообразия американского кино). Для меня менее важны эффекты, но более содержание: смысл, чувства.
• Какие фильмы не любите и почему?
Как уже сказала, не люблю поверхностное, снятое ради дешёвого эффекта, потому что мне это неинтересно (мне интересно переживать и думать, а не жевать стандартную жвачку).
• Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Трудный в каком плане?.. В плане общения? Я могу общаться с любым человеком, но труднее или же менее интересно общаться с волевыми людьми (коса на камень находит), трудно общаться с обидчивыми (переживаю, если чувствую, что наступила человеку на больное место)
• Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Который не обижается, старается меня понять и терпеть такой, какая я есть, готов помогать мне в моих задумках.
• Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Встаю, варю кашу, читаю почту, отправляю детей на учёбу, еду на работу, по дороге сплю, сочиняю стихи или читаю книги. Программирую, иногда обсуждаю с коллегами рабочие вопросы, в перерывах пью чай и обедаю. Еду домой, готовлю ужин и т.п., добиваюсь, чтобы ребёнок сделал уроки. Укладываю всех спать, читаю инет, засыпаю.
Аватара пользователя
Maarv
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 2:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вс дек 11, 2016 1:07 am

Maarv писал(а):Доброго времени суток, Сергей! Вот ответы на вопросы:

• Какие фильмы любите и почему?
Люблю качественные фильмы: например, хорошие советские, потому что в них реалистично и глубоко переданы чувства и эмоции героев (в отличие от поверхностного однообразия американского кино). Для меня менее важны эффекты, но более содержание: смысл, чувства.
• Какие фильмы не любите и почему?
Как уже сказала, не люблю поверхностное, снятое ради дешёвого эффекта, потому что мне это неинтересно (мне интересно переживать и думать, а не жевать стандартную жвачку).
• Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Трудный в каком плане?.. В плане общения? Я могу общаться с любым человеком, но труднее или же менее интересно общаться с волевыми людьми (коса на камень находит), трудно общаться с обидчивыми (переживаю, если чувствую, что наступила человеку на больное место)
• Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Который не обижается, старается меня понять и терпеть такой, какая я есть, готов помогать мне в моих задумках.
• Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Встаю, варю кашу, читаю почту, отправляю детей на учёбу, еду на работу, по дороге сплю, сочиняю стихи или читаю книги. Программирую, иногда обсуждаю с коллегами рабочие вопросы, в перерывах пью чай и обедаю. Еду домой, готовлю ужин и т.п., добиваюсь, чтобы ребёнок сделал уроки. Укладываю всех спать, читаю инет, засыпаю.

Мое видение вашего психотипа: логико-сенсорный экстраверт "Штирлиц".
Обьяснения отправлю в личку.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Maarv » Вс дек 11, 2016 1:23 am

Спасибо, Сергей! Я пока не стану признаваться, кем считаю сама себя: мне интересно, как другие меня типируют без лишних подталкиваний. Можете дальше участвовать в общем обсуждении или, если захотите, можно обсудить этот вопрос в личке (напишу Вам в ответ на объяснения).
Знаете, я тоже учусь определять тип визуально (весьма много лет, самостоятельно, по книгам) - мы в этом с Вами немного схожи интересами (но у меня нет психологического образования - я всё ещё технарь )) ), и я тоже только что пришла на этот форум - и себя показать, и попытаться типировать (в результате за два дня в дух случаях явно ошиблась, поторопившись сходу, а в других двух случаях, кажется, получилось гораздо лучше) )). Ага, вижу Ваше сообщение в личке - сейчас отвечу.
Аватара пользователя
Maarv
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 2:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Визуальное типирование

Сообщение Nafeyhoa » Вс дек 11, 2016 2:55 am

Здравствуйте!

Ответы на вопросы:

Какие фильмы любите и почему?

Фильмы Тима Бертона, за мрачно-сказочную атмосферу. Бойцовский Клуб и Матрицу за философский подтекст. Фильм "Экзистенция", можно смотреть сразу после первой части Матрицы. Чтобы не забыть если вдруг покажется что все прочие в Матрице, а ты уже житель Зиона, это можетбыть очередной иллюзией твоего Эго и твоей веры в реальность происходящего.

Какие фильмы не любите и почему?

Про любовь и отношения. Мелодрамы. Скучно, не хватает экшна, вся эта психологическая резина раздражает. Весь такой фильм строится на том что ГГ поочередно тупят, и когда фазы не-тупления у них наконец совпадают, наступает хэппи энд.

Какой человек для Вас самый трудный и почему?

Ограниченные люди, злобно отстаивающие свои ограничения и стремящиеся распространить их на всех. Люди, склонные к аффективным реакциям, которые не имеют власти над своими эмоциями.

Какой человек для Вас самый легкий и почему?

Жизнерадостный человек, который от меня ничего не хочет, просто его присутствие заряжает энергией. Либо спокойный рассудительный человек.

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?

-Просыпаюсь, пью кофе в тишине. Бужу детей в школу. Они уходят, гуляю с собаками, бегу на электричку. Иду на работу через лес)) Прихожу, много ковыряюсь в CorelDraw и в некоторых других прогах. В первой половине дня я одна, во второй приходит начальство и начинаются всякие штуки со сроком "вчера". Урывками сижу на социофоруме с телефона. Вечером обратная последовательность: дорога домой, ужин,дети, собаки, чай, лечь спать.

- Дети встают сами, я сплю до 10. Гуляю с собаками, сижу за копом (форумы, ютуб,контакт, учёба). Иду в спортзал, торчу там часа 2, возвращаюсь домой. Дальше как пойдёт))

- Я завернулась в одеяло и читаю книжку/сижу с планшетом, иногда хожу на кухню сделать чаю. И так весь день))

- Есть ещё варианты)) но они менее рядовые.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вс дек 11, 2016 3:11 am

Nafeyhoa писал(а):Здравствуйте!

Ответы на вопросы:

Какие фильмы любите и почему?

Фильмы Тима Бертона, за мрачно-сказочную атмосферу. Бойцовский Клуб и Матрицу за философский подтекст. Фильм "Экзистенция", можно смотреть сразу после первой части Матрицы. Чтобы не забыть если вдруг покажется что все прочие в Матрице, а ты уже житель Зиона, это можетбыть очередной иллюзией твоего Эго и твоей веры в реальность происходящего.

Какие фильмы не любите и почему?

Про любовь и отношения. Мелодрамы. Скучно, не хватает экшна, вся эта психологическая резина раздражает. Весь такой фильм строится на том что ГГ поочередно тупят, и когда фазы не-тупления у них наконец совпадают, наступает хэппи энд.

Какой человек для Вас самый трудный и почему?

Ограниченные люди, злобно отстаивающие свои ограничения и стремящиеся распространить их на всех. Люди, склонные к аффективным реакциям, которые не имеют власти над своими эмоциями.

Какой человек для Вас самый легкий и почему?

Жизнерадостный человек, который от меня ничего не хочет, просто его присутствие заряжает энергией. Либо спокойный рассудительный человек.

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?

-Просыпаюсь, пью кофе в тишине. Бужу детей в школу. Они уходят, гуляю с собаками, бегу на электричку. Иду на работу через лес)) Прихожу, много ковыряюсь в CorelDraw и в некоторых других прогах. В первой половине дня я одна, во второй приходит начальство и начинаются всякие штуки со сроком "вчера". Урывками сижу на социофоруме с телефона. Вечером обратная последовательность: дорога домой, ужин,дети, собаки, чай, лечь спать.

- Дети встают сами, я сплю до 10. Гуляю с собаками, сижу за копом (форумы, ютуб,контакт, учёба). Иду в спортзал, торчу там часа 2, возвращаюсь домой. Дальше как пойдёт))

- Я завернулась в одеяло и читаю книжку/сижу с планшетом, иногда хожу на кухню сделать чаю. И так весь день))

- Есть ещё варианты)) но они менее рядовые.

Здравствуйте.
Мое видение: интуитивно-логический экстраверт "Дон Кихот"
Обьяснения отправлю в личку.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Nafeyhoa » Вс дек 11, 2016 3:27 am

p2p писал(а):Мое видение: интуитивно-логический экстраверт "Дон Кихот"
Обьяснения отправлю в личку.


Сергей, спасибо!:) Прочитала.

Был интересен взгляд с нестандартного ракурса, не связанный привычными методами.

В основном по анкетам, видео, методом опроса и т.п. меня типируют в ИЛИ, но вторая версия именно ИЛЭ. Эти 2 с большим отрывом, больше версий практически нет.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Визуальное типирование

Сообщение Solaria » Вс дек 11, 2016 9:11 am

Здравствуйте, Сергей!
Давайте попробуем. :add14

1) Фото (удалено)


2)
- Какие фильмы любите и почему?

У меня есть три любимых формата кинематографа:
1. Динамичные зрелищные фильмы с яркой графикой, напряженным сюжетом и сильными духом героями. Блокбастеры, боевики, фильмы-катастрофы, антиутопии, звездные эпопеи, ужасы...комедии такого плана тоже сойдут. При этом хэппи-энд не обязателен, вариант "все трагически умерли в финале" тоже годится. Впрочем, в фильмах такого жанра подобное бывает редко.
Фантастические или фэнтезийные элементы будут только в плюс.
Примеры: "Хроники Риддика", "Послезавтра", "Матрица", "Крепкие орешки", "Ангелы Чарли", "Звездные войны", "Разделитель". Из сериалов - "Гримм", "Светлячок", "Темная материя", "Киллджойс", "Игры престолов" и т.п.
Нравится представлять себя на месте главных героев, помещать себя в ту среду и те условия, справляться с вызовами, которых моя обычная будничная жизнь лишена. Бодрит, заряжает энергией.

2. Детективы и мелодрамы (особенно в формате сериалов). Также юмористические сериалы "с перчиком". "Пуаро", "Чисто английские убийства", "Метод", "Декстер"... "Отчаянные домохозяйки" и "Секс в большом городе". "Отбросы" и "Проповедник" ))
Нравится наблюдать за поведением людей и разгадывать загадки. "Обратная сторона Луны", скрываемая людьми за внешним благообразием.

3. Фильмы со смыслом. С запутанным наложением образов и сложными характерами главных героев. Примеры - сериал "Карнавал". Творчество Линча: "Маллхолланд драйв", "Шоссе в никуда", "Синий бархат", "Человек слон", а также творчество Тарковского - "Сталкер", "Солярис". Ким Ку Дук "Весна, лето, осень, зима... и снова весна". Куросава "Расемон", "Семь самураев" и др. Такэси Китано "Затойчи".
Такое я люблю очень дозированно и очень под настроение. Раньше не воспринимала совсем, потом в моей жизни появился близкий человек, который привил вкус к подобному творчеству, но все равно мне нужна особая "волна", чтобы хорошо пошел просмотр.

- какие фильмы не любите и почему
1. Не люблю тупые комедии (с киданием тортами и неловкими ситуациями для персонажей). Сюжеты про молодежные тусовки сюда же. Все эти "Американские пироги", "Шоу Бенни Хила" и т.д.
Все очень просто - во-первых, мне не смешно, а во-вторых, раздражают персонажи своей нелепостью и глупостью.
2. Слишком спокойные, ровные фильмы, в которых ничего не происходит, кроме отношений. И много бытовухи.
Некоторые старые советские фильмы тоже попадают в эту категорию (например, "Весна на Заречной улице", "По семейным обстоятельствам", "Забытая мелодия для флейты" и т.п.) . Мне скучно.
3. Заумно-депрессированные фильмы, в которых акцент не на игре образов и смыслов, а на создании и нагнетании эмоциональной атмосферы уныния, тоски и тщетности бытия. В современном европейском кинематографе много подобного снимают. "Меланхолия", "Исчезнувшая" и т.д. Практически все творчество Триера.
Мало того, что мне скучно и ничего в таких фильмах не цепляет, так еще и настроение портится. Зачем мне?

- какой человек для вас самый трудный и почему
Самые трудные - люди с овердозом энергии и позитива, стремящиеся вовлечь меня в процессы (начиная от полезной трудовой деятельности и заканчивая отношениями), когда мне самой этого не хочется или я не готова (сейчас или вообще). Те, кто не считается с моим внутренним ритмом и потребностями, навязывая свои. "Тормошат", "вытаскивают из берлоги" и тому подобное. Знают, что мне "надо", лучше меня самой.
Я вначале начинаю просто морозиться, затем если атаки не прекращаются, приходится посылать вежливо, а порой и не очень.
Трудно потому, что со стороны такие люди выглядят со всех сторон хорошими, положительными людьми, и я чувствую себя свиньей, когда их пинаю. Мне не нравится чувствовать себя свиньей, но свой комфорт в целом все же дороже.

- какой человек для вас самый легкий и почему
Тот, который не лезет в мою жизнь и мои дела, не пытается поучать "как надо" и давать непрошенные советы. Но с которым интересно общаться на любые темы без табу и риска что "вот сейчас его бомбанет", который склонен к экспериментам разного рода и предлагает мне участие в них. Наделенный чувством юмора, с ним можно просто "подурачиться", не боясь выглядеть глупо. Способный на спонтанные, неожиданные действия.
Потому что с ним с одной стороны комфортно, а с другой стороны, нет скуки и застоя.

-Из чего состоит рядовой день вашей жизни
Можно я не буду расписывать подробно? Для меня это затруднительно. Если в двух словах, то я сейчас нигде не работаю и "бью баклуши". Встаю когда хочу, ем когда хочу, развлекаю себя тем, к чему лежит настроение.
Последний раз редактировалось Solaria Вс дек 11, 2016 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вс дек 11, 2016 1:20 pm

solaria писал(а):Здравствуйте, Сергей!
Давайте попробуем. :add14

2)
- Какие фильмы любите и почему?

У меня есть три любимых формата кинематографа:
1. Динамичные зрелищные фильмы с яркой графикой, напряженным сюжетом и сильными духом героями. Блокбастеры, боевики, фильмы-катастрофы, антиутопии, звездные эпопеи, ужасы...комедии такого плана тоже сойдут. При этом хэппи-энд не обязателен, вариант "все трагически умерли в финале" тоже годится. Впрочем, в фильмах такого жанра подобное бывает редко.
Фантастические или фэнтезийные элементы будут только в плюс.
Примеры: "Хроники Риддика", "Послезавтра", "Матрица", "Крепкие орешки", "Ангелы Чарли", "Звездные войны", "Разделитель". Из сериалов - "Гримм", "Светлячок", "Темная материя", "Киллджойс", "Игры престолов" и т.п.
Нравится представлять себя на месте главных героев, помещать себя в ту среду и те условия, справляться с вызовами, которых моя обычная будничная жизнь лишена. Бодрит, заряжает энергией.

2. Детективы и мелодрамы (особенно в формате сериалов). Также юмористические сериалы "с перчиком". "Пуаро", "Чисто английские убийства", "Метод", "Декстер"... "Отчаянные домохозяйки" и "Секс в большом городе". "Отбросы" и "Проповедник" ))
Нравится наблюдать за поведением людей и разгадывать загадки. "Обратная сторона Луны", скрываемая людьми за внешним благообразием.

3. Фильмы со смыслом. С запутанным наложением образов и сложными характерами главных героев. Примеры - сериал "Карнавал". Творчество Линча: "Маллхолланд драйв", "Шоссе в никуда", "Синий бархат", "Человек слон", а также творчество Тарковского - "Сталкер", "Солярис". Ким Ку Дук "Весна, лето, осень, зима... и снова весна". Куросава "Расемон", "Семь самураев" и др. Такэси Китано "Затойчи".
Такое я люблю очень дозированно и очень под настроение. Раньше не воспринимала совсем, потом в моей жизни появился близкий человек, который привил вкус к подобному творчеству, но все равно мне нужна особая "волна", чтобы хорошо пошел просмотр.

- какие фильмы не любите и почему
1. Не люблю тупые комедии (с киданием тортами и неловкими ситуациями для персонажей). Сюжеты про молодежные тусовки сюда же. Все эти "Американские пироги", "Шоу Бенни Хила" и т.д.
Все очень просто - во-первых, мне не смешно, а во-вторых, раздражают персонажи своей нелепостью и глупостью.
2. Слишком спокойные, ровные фильмы, в которых ничего не происходит, кроме отношений. И много бытовухи.
Некоторые старые советские фильмы тоже попадают в эту категорию (например, "Весна на Заречной улице", "По семейным обстоятельствам", "Забытая мелодия для флейты" и т.п.) . Мне скучно.
3. Заумно-депрессированные фильмы, в которых акцент не на игре образов и смыслов, а на создании и нагнетании эмоциональной атмосферы уныния, тоски и тщетности бытия. В современном европейском кинематографе много подобного снимают. "Меланхолия", "Исчезнувшая" и т.д. Практически все творчество Триера.
Мало того, что мне скучно и ничего в таких фильмах не цепляет, так еще и настроение портится. Зачем мне?

- какой человек для вас самый трудный и почему
Самые трудные - люди с овердозом энергии и позитива, стремящиеся вовлечь меня в процессы (начиная от полезной трудовой деятельности и заканчивая отношениями), когда мне самой этого не хочется или я не готова (сейчас или вообще). Те, кто не считается с моим внутренним ритмом и потребностями, навязывая свои. "Тормошат", "вытаскивают из берлоги" и тому подобное. Знают, что мне "надо", лучше меня самой.
Я вначале начинаю просто морозиться, затем если атаки не прекращаются, приходится посылать вежливо, а порой и не очень.
Трудно потому, что со стороны такие люди выглядят со всех сторон хорошими, положительными людьми, и я чувствую себя свиньей, когда их пинаю. Мне не нравится чувствовать себя свиньей, но свой комфорт в целом все же дороже.

- какой человек для вас самый легкий и почему
Тот, который не лезет в мою жизнь и мои дела, не пытается поучать "как надо" и давать непрошенные советы. Но с которым интересно общаться на любые темы без табу и риска что "вот сейчас его бомбанет", который склонен к экспериментам разного рода и предлагает мне участие в них. Наделенный чувством юмора, с ним можно просто "подурачиться", не боясь выглядеть глупо. Способный на спонтанные, неожиданные действия.
Потому что с ним с одной стороны комфортно, а с другой стороны, нет скуки и застоя.

-Из чего состоит рядовой день вашей жизни
Можно я не буду расписывать подробно? Для меня это затруднительно. Если в двух словах, то я сейчас нигде не работаю и "бью баклуши". Встаю когда хочу, ем когда хочу, развлекаю себя тем, к чему лежит настроение.

Здравствуйте.
Мое видение: сенсорно-логический интроверт "Габен"
Обьяснения в личку.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Solaria » Вс дек 11, 2016 1:42 pm

Сергей, спасибо!
Вы проницательный человек. :)
Благодарю за качественный анализ, многое совпадает с моим самоощущением, включая и вывод насчет ТИМа.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Визуальное типирование

Сообщение Гена » Вс дек 11, 2016 2:22 pm

p2p писал(а):Изображение
Доброго дня.

Привет. Тему не читал. На фото - джек. Удачи!
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Визуальное типирование

Сообщение Maarv » Вс дек 11, 2016 3:20 pm

Сергей, спасибо, что заставили задуматься! Короткие, но веские доводы - я почти готова согласиться с Вашей точкой зрения, хотя раньше думала о себе несколько иначе... Но раньше не всё стыковалось и были большие сомнения.
Интересно получается: когда я типировала сама себя впервые (давно это было), то отождествила себя с дуалом ))

Привет. Тему не читал. На фото - джек. Удачи!


Гена, не знаю, где Вы Джека углядели... Абсолютно уверенно сказать не могу, но на Достоевского вполне похож... )
Аватара пользователя
Maarv
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 2:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Визуальное типирование

Сообщение Solaria » Вс дек 11, 2016 3:31 pm

Спокуха, Гена просто зашел пометить территорию... :add14
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Визуальное типирование

Сообщение laysi » Вс дек 11, 2016 3:33 pm

Maarv писал(а):Сергей, спасибо, что заставили задуматься! Короткие, но веские доводы - я почти готова согласиться с Вашей точкой зрения,


Ну и зря... :)

хотя раньше думала о себе несколько иначе...


И праильна думали... :add14

Но раньше не всё стыковалось и были большие сомнения.


А щаз всё встало на свои места?...всё разложено по полочкам?...вы меня улыбаете... :D

Интересно получается: когда я типировала сама себя впервые (давно это было), то отождествила себя с дуалом ))


Да?...даже не зная своего ТИМа?...прелеееестно...прелестно... :Yahoo!:

Хе-хе...ТИМ Штирлиц вот так взяли с кондачка и убедили... :lol: ну кино и немцы...

Изображение
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Визуальное типирование

Сообщение Flying Hollander » Вс дек 11, 2016 3:36 pm

А вот и Лэйси пришел покушать :add14

Приятного аппетита, Лэйси! :I1
Аватара пользователя
Flying Hollander
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 7:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]