Психологический тренинг «Зимний антидепрессант»

Теория и практика гештальт-терапии, обучение гештальту

Психологический тренинг «Зимний антидепрессант»

Сообщение Ася Иванова » Вс ноя 13, 2011 12:18 pm

26 ноября 11:00-19:00

Изображение


В природе к зиме принято делать запасы. Вот бы еще запасти на зиму солнца, радости и вдохновения! Ведь от накопленной усталости, холода и темноты мы становимся так уязвимы для самого распространенного бедствия нашего века – депрессии.

Депрессивное состояние знакомо многим – вялое, бессильное и печальное. Часто скучное и серое. Иногда оно может сопровождаться вспышками раздражительности, гнева или, наоборот, горьких слез и сожалений. Но есть кое-что общее – в нем нет счастья. Как будто чего-то не хватает. Хочется все время есть, пить алкоголь и кофе, сидеть в интернете или просто лежать в постели, только бы как-то утешить себя. Мы часто даже и не замечаем, что уже впали в депрессию.
В эти моменты хорошо бы знать, что есть способы выходить из депрессивного состояния, использовать его для углубления контакта с собой и освобождаться для потока жизни.

На что я могу опираться? Чего я хочу? Что со мной происходит? Как начать радоваться каждому дню и жить полной жизнью?
Ответы на эти вопросы Вы можете обнаружить внутри себя на тренинге «Зимний антидепрессант»

Здесь Вы сможете:
найти выход из депрессивного состояния, если оно вас уже одолело,
или
поддержать себя, если рискуете в него впасть,
а также
просто получить заряд энергии и хорошего настроения!


Мы расскажем, покажем и исследуем вместе с Вами:
В чем основные причины и механизмы возникновения депрессии, тоски и апатии,
Как это проявляется У ВАС,
Как можно заботиться о себе и противостоять депрессии,
Какой путь подходит именно ВАМ.


В комфортной обстановке мы будем разговаривать, рисовать, погружаться в себя и сочинять о себе сказки, налаживая связь с самими собой. В этом нам помогут методы гештальт-терапии, сказкотерапии и арт-терапии.

Ведущие:
Людмила Баранкова (Шеина) – психолог, сказкотерапевт, арт-терапевт,
Анастасия Иванова – психолог, гештальт-терапевт, арт-терапевт.
Между погружениями будут небольшие перерывы с горячим чаем и один большой перерыв на обед.

Время: суббота 26 ноября 11:00-19:00
Место: Хамовнический вал, 28. м. Спортивная, первый вагон из центра, 3–5 минут пешком, вход со стороны ул. Хамовнический вал.
Эво-клуб "Свои тропки"
Свои вопросы вы можете задать по тел. +7(916)1980793 (Ася) +7(903)1671665 (Мила)
или на e-mail: anivanova@partheart.ru
Стоимость участия в семинаре: 1500 рублей по предоплате, 1800 рублей при оплате в день тренинга.

Запись на тренинг обязательна! Записаться можно здесь: http://www.partheart.ru/groups/zimnij-antidepressant/
Или пишите мне в личку
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

Вернуться в Гештальт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой