Игры Vislinsky - вебинары, работа с произведениями искусства

Теория и практика гештальт-терапии, обучение гештальту

Игры Vislinsky - вебинары, работа с произведениями искусства

Сообщение Slavianin » Чт июл 12, 2012 8:08 pm

Новая практическая психология vislinsky.com. Играя, разбираешься в себе, находишь ответ на деловой вопрос, отдыхая, решаешь проблему.
Прежде всего, игры Vislinsky – это метод творческого решения актуальной задачи.

Выбор темы игры зависит от того, какую важную для вас задачу вы хотите в настоящее время решить. Возможные темы: благосостояние, развитие, деятельность, отношения, гармония.

Найти решение своей важной задачи – это фактическая цель, которую игрок хочет достичь в результате игры. Декларация цели – очень важный момент для любого осознанного действия человека. Если мы не понимаем, зачем что-то делаем, даже если играем, то напрашивается вопрос – зачем это делать, зачем на это тратить время (и деньги)?
Цель – это то, ради чего человек готов действовать, играть, меняться.
Slavianin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 8:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Игры Vislinsky - вебинары, работа с произведениями искус

Сообщение Slavianin » Чт июл 12, 2012 8:09 pm

Я когда первый раз играл, у меня было ощущение, что мне подыгрывают!!! То есть знают всю мою подноготную (откуда!!!) и подставляют мне нужные задания, поддергивают визуалку... Мне потом рассказали, что задания по игре выбирает ...генератор случайных чисел. ...То есть Пространство само отвечает мне настолько точно!!
...я долго не мог прийти в себя и размышлял о том, что меня же насквозь "просканировали" и "подсунули" мне нужное мне, чтобы понять себя...
А тайна сия, думается мне, заключается в том, что Игра построена так, что любое выпавшее тебе задание даст возможность тебе самому раскрыть себя и понять, как с собой подружиться, найти общий язык и решить проблему.
Последний раз редактировалось Slavianin Чт июл 12, 2012 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Slavianin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 8:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Игры Vislinsky - вебинары, работа с произведениями искус

Сообщение Slavianin » Чт июл 12, 2012 8:11 pm

Речь идет об интеллектуально-психологических играх. Поиграть в театре роли не каждому дано. А игры Vislinsky дают возможность отыграть СЕБЯ в других СВОИХ ролях. В этом вкус Игры!

Когда впервые попробовал сыграть, не ожидал никаких результатов - просто игра!... Ну, что же, расслабимся и получим удовольствие от какого-то непонятного, но интригующего действа, подумал я себе... Там еще оказалось игрокам надо онлайн, голосом говорить между собой. Думал, буду смущаться. Ничего подобного! Стало так интересно, что о каком либо смущении даже не вспомнилось и только в конце было немного жаль... что игра закончилась.

Очень любопытно!
Slavianin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 8:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гештальт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой