Майский 24-часовой психотерапевтический марафон с одесским а

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Майский 24-часовой психотерапевтический марафон с одесским а

Сообщение Нина Гольдман » Пт мар 29, 2013 4:47 pm

Майский 24-часовой психотерапевтический марафон с одесским акцентом

Стартуем в МОСКВЕ 18.05.2013 г. в 11:00
по адресу: Москва, м. Павелецкая, Озерковская набережная д.48/50 корп.2, офис психологической мастерской "Хорошие отношения".

Марафон - одна из самых необычных, экспериментальных и потенциально высокоэффективных форм групповой психотерапии. Это настоящая экстремальная ситуация, когда в условиях ограниченного пространства, присутствия дюжины незнакомых людей вам придется провести целые сутки! И то, как вы воспользуетесь этим временем, будет зависеть только от вас: либо в стандартных попытках выжить, просуществовать, сохранить свое такое привычное и знакомое "Я"; либо рискнуть и позволить себе - впечатляться, а изменениям - происходить, и наконец-то ощутить настоящий пульс и удовольствие жизни здесь и сейчас.



Ведущие:

Серлик Виктория - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ведущая обучающих программ Московского Гештальт Института (МГИ), опыт практической работы 9 лет. Интересы в работе: отношения во всем их многообразии.
Колесников Евгений - врач, гештальт-терапевт, медицинский психолог, член Украинского союза психотерапевтов (УСП); зона профессиональных интересов: "средняя" психиатрия, работа с измененными состояниями сознания, работа с острыми и хроническими травмами. Опыт практической работы с 2004 года.



Кроме того, оба любят путешествовать. Как в реальности, так и в своем воображении; по приглашению - во внутреннем мире клиентов.



Количество участников в группе ограничено дюжиной человек.


Стоимость участия при оплате до 01.04 - 5500 руб, до 01.05 - 6500 руб., далее и на месте 7500 руб. После 01.05 взносы не возвращаются.



Зарегистрироваться и получить ответы на любые вопросы о мероприятии можно у менеджера проекта по телефону: +7 903 774 1224 - Нина Гольдман
Вложения
marafon may 1.jpg
marafon may 1.jpg (174.14 КБ) Просмотров: 1534
Нина Гольдман
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 4:22 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]