Обращение к моим посетителям

Смирнова Анна - семейный психолог. Окончила Психологический факультет МГУ им М.В.Ломоносова в 2003 г. Консультирую по темам: детскя психология, проблемы воспитания детей, детско-родительские отношения; семейные отношения, отношения между мужчиной и женщиной; психология личности, страх, вина, ответственность, обида, любовь, смысл. Работаю в русле экзистенциального подхода.

Обращение к моим посетителям

Сообщение Смирнова Анна » Пн мар 29, 2010 4:20 pm

Здравствуйте, дорогие посетители!
Я рада приветствовать вас в моей ветке на этом форуме.
Я просматриваю форум и отвечаю на ваши вопросы по понедельникам и пятницам.
Я прошу вас писать только в темах открытых вами самими. Если вам хочется что-то написать автору другой темы, пишите, пожалуйста, личное сообщение автору. Если тема затронула ваши личные переживания, которыми вы хотите поделиться, пишите об этом в своей теме.
Я психолог, психологические консультации и психотерапия - моя работа, мой хлеб. В связи с этим, я готова консультировать вас в бесплатном формате на протяжении 2-х страниц форума. Если вы заинтересованы в дальнейшей работе, я предлагаю вам воспользоваться платным закрытым форумом, консультациями по скайпу или очными консультациями. Звоните 8-903-156-82-08 или пишите в личку, мы обговорим с вами условия.
С уважением, Смирнова Анна.
Психолог
Запись на консультацию психолога 8-903-156-82-08
Аватара пользователя
Смирнова Анна
Активист
Активист
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:54 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт

Вернуться в Психологические консультации Смирновой Анны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]