Группа самопознания "Ветер перемен"

Социофобия - упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Группа самопознания "Ветер перемен"

Сообщение Julika » Пн фев 01, 2010 1:01 am

Внимание! Продолжается набор в группу самопознания "Ветер перемен". Приглашаем желающих принять участие в группе.

Группа работает полтора месяца, в ней есть еще три места. Сейчас в группе есть и мужчины и женщины. Это позволяет поднимать самые разные темы и много времени уделять взаимоотношениям мужчин и женщин.

Группа самопознания предполагает большую свободу в поведении участников, потому что в основном от их активности зависит их жизнь в группе и жизнь группы в целом.

Это шанс попробовать свои силы для тех, кто еще не реализовал в жизни свое стремление к лидерству, к большей близости, к открытости. К тому, чего вы уже давно хотите сделать, но не решаетесь.

Подробную информацию о группе смотрите здесь http://sociofobii.net/news/otkrylas_gru ... 9-12-15-12, статью о групповой психотерапии и отзывы участников группы, которая проходила в прошлом году, здесь http://sociofobii.net/index/mify_i_real ... rapii/0-41.
Дунаева Юлия, ЖЖ Психологическое кафе "Ветер перемен" http://julia-dunaeva.livejournal.com/, сайт http://sociofobii.net/
Аватара пользователя
Julika
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 3:22 am
Пол: Женский
Профессия: Психолог-психотерапевт

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Социофобия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]