Не могу говорить по телефону

Социофобия - упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Не могу говорить по телефону

Сообщение Ri_08 » Пн апр 01, 2013 10:05 pm

Matricaire писал(а):Ri_08
я описывала совсем не дружеское общение, а необходимое общение по рабочим моментам, порой на работе без телефона не обойтись.
А что касается пикничка, то это милое дело -)


У меня был друг Габен, он настолько любил свою работу, что у него было одновременно около 8 штук красивых и стильных мобильных телефонов, все в одном портфеле, и все постоянно носил с собой. Это патология? Причем при первой же возможности он покупал себе новый телефон в коллекцию. Во всех телефонах были разные заряженные карточки, а всего карточек у него было штук 16, и они менялись в хаотичном порядке.

Он постоянно болтал по ним, путаясь в них, и настолько трепетно их любил, прямо как деток. Болтливость его была поистине бабская. На бабские же темы по этим телефонам.

При том самое примечательное, что в реальности у него был только один друг, да и тот в другой области и в другом городе (!), да и этот друг особо не трепетал к нему.

Хотя эти телефоны... И так много...

От кого он прятался в этой технике и какие проблемы компенсировал, это не понятно.

Но разве не лучше предаться чему-то более... так сказать... осязаемому. Людскому. Человеческому..
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Не могу говорить по телефону

Сообщение Kaith » Вт апр 02, 2013 12:06 pm

Просто хобби =-) Почему бы и не коллекционировать телефоны =)
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Не могу говорить по телефону

Сообщение Ri_08 » Вт апр 02, 2013 12:46 pm

"e="Matricaire"]Просто хобби =-) Почему бы и не коллекционировать телефоны =)[/quote]
"

Возможно ))) =)
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Социофобия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], LeRoy, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]