Навязчивость людей

Социофобия - упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Навязчивость людей

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 11:22 am

Ri_08, че-то мне кажется, что люди только уж совсем скучные вместо того чтоб развиваться будут фрустировать на тему почему не общаются. То есть этот вопрос уместен, когда поговорить можешь только о погоде. Тогда и странно че это о погоде те красивые не со мной болтают, а этот отстой лезет.
Меня периодически бесит, что на интересные мне темы не с каждым поговорить можно, куда-то специально идти приходится. Но это не фрустация, просто было бы удобнее, чтоб и соседка и каждый дворник мог бы поделится со мной, а я с ним чем-то большим, чем погода. Чтоб не приставали с неинтересными темами, типа посмотрите наш фотоальбом - это мы под елкой, а это опять мы под березкой. Вот даже ту де соционику можно тока тут на форуме обсудить, а соседка скажет, что на фиг это обсуждать, давай лучше поиграем в игру : сколько можно терпеть этих мужиков. Подъигрывать не охота, она мне ничем не полезна, тема не интересна и пуста, совета она не просит, хочет чтоб рядом поохали и сказали, что меня тоже достали эти козлы, лучше всего или прикинуться занятой или открыто послать - но подумать о том, что она одного со мной соц.статуса - не смешите, это просто одинокий человек которому не с кем поговорить и хочется внимания.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

Навязчивость людей

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 11:44 am

а! ну, да, как в дет.саде, одни просто играют во что нравится и с ними играют т.к. они прикольно это делают, а другие играют с теми кто взял и зляться, что те не взяли и играть толком вообще не умеют, только в стадо по соц.статусам собираются.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

Навязчивость людей

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 11:55 am

ну, откуда ж будут вообще какие-либо ожидания если человек делом занят? а если не занят, то будет сбиваться в кучки и обсуждать, почему крутые ребята нос задрали и не играют с ними.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

Навязчивость людей

Сообщение ФинтУшами » Сб июн 15, 2013 12:05 pm

-
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Пред.

Вернуться в Социофобия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]