Сны и их интерпретация

Юнгианский анализ и постюнгианство. Анализ сновидений, коллективное бессознательное, архетипы, процесс индивидуации
Правила форума
Правила

Сообщение Вжихарка » Вт апр 04, 2006 7:34 pm

Последний раз редактировалось Вжихарка Вт апр 04, 2006 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Вжихарка » Вт апр 04, 2006 7:38 pm

Собери все 16 ТИМов и получи одного дуала в подарок!

ну если все собрать, то уж один дуал по любому окажется настоящим :lol: :lol: :lol:
- тут уж кто успел получить приз в начале акции - какой самому понравится, а остальным - что на складе завалялось...
как это обычно бывает...
:lol:
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Елена Заманская » Вт апр 04, 2006 11:58 pm

irrashine, Подсознание говорит - дорога и туфли (которыми ходят по дороге). Две ассоциации пути. А путь к Олегу - это путь к Москве. :)
Догадка подтвердилась. :)

Может быть.. и ты думаешь, что веди я себя как раньше - информация, которую я хочу донести до сестры, дойдет до нее?
Думаю, что сейчас она закрыта для связи с тобой, а если вернешься к прежней модели - связь возникнет вновь. Насчет конкретной информации - вряд ли.. хотя тут трудно сказать.. Скорее это все же информация про "я тебе сестра".


Вжихарка, очень неплохой словарь образов! :) Спасибо за ссылку! :) Я такого не знала.


Мяч (футбольный, бильярдный)

Обозначает жизнь или "ин се". Терять или получать, проигрывать или выигрывать с их помощью означает взаимоотношения нашего "эго" с нашими потенциальными возможностями ожиданиями, желаниями и реальностью, иначе говоря - "зго" и его взаимоотношения с внутренней и внешней жизнью.

:D
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение irrashine » Ср апр 05, 2006 1:27 am

Циля писал(а):Мяч (футбольный, бильярдный)

Обозначает жизнь или "ин се". Терять или получать, проигрывать или выигрывать с их помощью означает взаимоотношения нашего "эго" с нашими потенциальными возможностями ожиданиями, желаниями и реальностью, иначе говоря - "зго" и его взаимоотношения с внутренней и внешней жизнью.

:D


:)) ну у меня чисто гекслиный подход к жизни тогда. МЫ его просто пинали.. без желания победить.. интересно было.. терять тоже не теряли.. так.. отвлекались на всякое, а потом опять продолжали его пинать по разному.. :)))
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение irrashine » Чт май 04, 2006 4:25 pm

Мне тут сон на днях приснился забавный, все хочу узнать, чтобы он значил? :) В подробностях его уже не помню, помню ,что был что-то вроде боевичка... с плохишами, против которых мы если не боролись, то жили в разных фазах.. :) Так вот запомнился ОГРОМНЫЙ каменный забор, по одну сторону которого я была (на стороне наших, но не дома)... и надо было мне почему-то вернуться домой.. и это было очень важно... и засветло мы не успевали, но все равно пошли. Я и мой ребенок, которого я подсаживала на особо крутых местах.. Забор, конечно был не китайская стена.. но что-то вроде.. и залазили мы на него почему-то сбоку.. то есть простирался он ровно перед нами.. :) помню, что мы долго лезли потом спустились с него и пошли своей дорогой...

к чему бы это, господа? :oops:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Пред.

Вернуться в Аналитическая психология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]