Помогите вернуть взаимоотношения с МЧ

Инга Метревели - член российского представительства группы Фрейдова поля (Париж). Работа в психоаналитическом ключе с проблемами взаимоотношений, выбора парнера, трудностями в отношениях полов, личностными трудностями (депрессивными, тревожными состояниями, "странностями" в поведении и привычках) и т.д.. Также провожу детские консультации, в том числе с детьми с подозрениями на диагноз или уже поставленным диагнозом ранний детский аутизм

Помогите вернуть взаимоотношения с МЧ

Сообщение Ann333 » Ср май 19, 2010 6:31 pm

Здравствуйте!! Меня зовут Аня. мне 18 лет. я живу с молодым человеком уже пол года. Но частые ссоры очень мешают. Они происходят из-за моей обидчивости так сказать.. Дело в том что, как, по моему мнению, молодой человек уделяет слишком мало внимания мне. С самого утра, до вечера он с друзьями находится. Я его вижу только поздно вечером. На мои же просьбы пойти погулять я часто слышу «потом». Я этого не понимаю. Я знаю, что нельзя запрещать общаться с людьми и нужно спокойно реагировать на такие вещи. Но это происходит изо дня в день. Он мне обещал, что все изменится, что он изменит отношение ко мне. Только все равно его друзья стоят на первом плане, а только потом, если он вспомнит, то я. Может это совсем банальная проблема, может и проблемы то никакой нет, но я очень прошу вашей помощи. Подскажите что делать. Помогите вернуть взаимоотношение. Без срывов уже я не могу. Я его не понимаю в этом плане. Просто не думать об этом и равнодушно смотреть на это, я уже тоже не могу..и выхода не вижу..Возможно, он еще некоторых вещей не понимает..я не знаю.
Спасибо за ответ заранее!!!
Ann333
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 6:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Вернуться в С точки зрения психоанализа..

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой