я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Детско-родительские отношения, семейные конфликты, распределения семейных ролей, установления собственных границ и личного развития для каждого члена семьи. Диплом социального психолога получила в 2009 году; в феврале 2010 закончила 1 ступень гештальт института; по первому образованию: преподаватель фортепиано. Замужем, трое детей.

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение anna korfou » Сб окт 09, 2010 12:06 am

Я тоже люблю играть на фортепиано, аккордионе и петь греческие песни.
Мне 26 лет, замужем, 3 детей(тройняшки девочки 7лет) 2 года назад я почувствовала уплотнеие в правой груди в верхней наружней части. я побежала к маммологу в поликлинику в общем опущу подробности мне диагностировали рак 2 стадии и приговорили к билатеральной мастэктомии. у меня большая (7 номер) красивая грудь, я не могла так просто сдаться. пока проходила химию и т.д. обратилась в один из центров здоровья женщины в москве. Там меня приняла очаровательная женщина, Елена Теодоровна. Волшебная красота и отношение к делу которой сразу меня успокоили. Она гречанка, я тоже на 2/3 греческих кровей. в общем встретились две половинки.
Она посмотрела мои снимки, результаты биопсии, провела ряд своих обследований и улыбаясь сообщила, что не волнуйся рак второй стадии но грудь мы сохраним. Она провела операцию(как я потом видела на видеоматериале) просто божественно. её действия были ювелирной точности. после операции. тут же проведена была и коррекция груди после удаления опухоли и подмышечных лимфоузлов.
Когда сняли швы и бинты я не удержалась и заплакала от счастья у неё на груди. она тоже плакала, не знаю почему но мы полюбили друг друга и сейчас практически неразлучные близкие подруги. Очень близкие. она стала женой моего брата и ждёт ребёночка.
Она вернула меня к жизни, работе, мужу и детям.
Я очень волнуюсь за неё. в среде врачей много зависти и кто то может узнать о наших отношениях, потому, что это чувство у неё тоже впервые. наши семьи знают и относятся с пониманием и заботой к нам. Скажите, как мне развеять эти опасения? Я её очень люблю и она меня тоже, но тоже ответственна за её благополучие.
anna korfou
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:52 am
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение SyIra » Ср окт 20, 2010 12:09 am

Здравствуйте, Анна!
Поздравляю Вас с удачно проведенной операцией.
Когда сняли швы и бинты я не удержалась и заплакала от счастья у неё на груди.

Конечно, было отчего заплакать - какое огромное счастье жить и ощущать себя полноценным человеком!!!
она тоже плакала, не знаю почему но мы полюбили друг друга

Я вашу любовь понимаю так: после долгих страхов и опасений за свое здоровье и даже жизнь - наконец, долгожданное и удачное исцеление. Для меня в этих эмоциях кроется желание полюбить весь мир, всех и каждого...Это действительно похоже на чувство истинного и настоящего счастья, от которого люди плачут.
Но для меня такая любовь не предполагает сексуального влечения.
Очень здорово, что вы с ней
сейчас практически неразлучные близкие подруги

Всегда хорошо иметь друзей, а тем боле близких. Однако, дружба для меня не связана сексом. На мой взгляд, если в дружеские отношения ввязываются сексуальные - в каких-то из них не все так гладко. То ли дружба не настоящая? То ли секс в семье не тот?
Вы действительно уверенны в том, что
семьи знают и относятся с пониманием и заботой к нам

и это значит, что никто из ваших мужей не ревнует? Или как они понимают ваши с ней отношения?

Я очень волнуюсь за неё
Не совсем поняла что Вас волнует? (Что о вас говорят, или думают, или что могут сделать? А главное кто?) Возможно, более четкая картина опасений поможет Вам самой их развеять.

И еще
но тоже ответственна за её благополучие

Очень хорошо, что Вы берете на себя ответственность за эти отношения. А Ваша подруга разделяет с Вами такую ответственность?

Надеюсь чем-то Вам мои соображения будут полезны.
Желаю удачи и долгой здоровой жизни.
Психологические консультации viewforum.php?f=749; детско-родительские отношения, семейные конфликты, распределения семейных ролей, установления собственных границ и личного развития для каждого члена семьи. 8-903-299-31-45.
Аватара пользователя
SyIra
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 3:29 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог, психотерапевт

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение anna korfou » Ср окт 20, 2010 10:19 am

наши мужья понимают и радуются за нас. тем более что мы обе оказывается ещё и гиперсексуальны. секс в наших отношениях конечно не главное однако когда Леночка приходит комне уставшая или после переживаний то лучшего средства чем крепкий чай , поцелуи, эротический массаж и придумать нельзя. у неё мой брат,за которого она вышла замуж вообще первый мужчина. ей 34года а из-за всяких кандидатских и докторских как то на личную жизнь времени не было, хотя мужики толпами за ней бегали красота её сродни самой Афродите. сейчас она беременная, здесь моя помощь, как опытной мамы тоже полезна. так что секс это приятное приложение к настоящей дружбе и семейному родству.
были случаи когда ей заявляли что лесбиянкам не место в медицине(а попробуй мужикам докажи что поцелуй девушки с девушкой не значит что они лесбиянки, да и бисексуальность это вовсе не лесбиянство) вот сейчас родит, а там уже Антонис новую клинику ей подарит будет сама персонал набирать, хозяйкой будет всему. и пациентам лучше будет потому что доктор она от бога.
anna korfou
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:52 am
Пол: Женский


Вернуться в Психологический взгляд на семейные проблемы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]