Муж уезжает в отпуск.Я на 9 месяце беременности

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Муж уезжает в отпуск.Я на 9 месяце беременности

Сообщение марина84 » Пн апр 23, 2012 5:08 pm

Помогите пожалуйста советом! Я на 9 месяце беременности. Муж на работе получил путевку в Египет(и еще 2 сослуживцев). Раньше он всегда был только за совместный отдых,говорил что никогда бы один никуда не поехал, и меня никуда не пускает. А тут собирается ехать,да еще когда я могу родить в любую минуту. Меня трясет каждый день от этой мысли,как только подумаю,наворачиваются слезы.Ему я этого не показываю. Стараюсь не думать о плохом,но ничего не получается,а что будет когда он уедет?!
марина84
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 4:38 pm
Пол: Женский

Муж уезжает в отпуск.Я на 9 месяце беременности

Сообщение ЕленаСмайл » Пн апр 30, 2012 9:51 pm

Здравствуйте, марина84.

Помогите пожалуйста советом! Я на 9 месяце беременности. Муж на работе получил путевку в Египет(и еще 2 сослуживцев). Раньше он всегда был только за совместный отдых,говорил что никогда бы один никуда не поехал, и меня никуда не пускает. А тут собирается ехать,да еще когда я могу родить в любую минуту. Меня трясет каждый день от этой мысли,как только подумаю,наворачиваются слезы.Ему я этого не показываю. Стараюсь не думать о плохом,но ничего не получается,а что будет когда он уедет?!

Почему же Вы не скажете ему, что хотели бы, чтобы он остался с Вами, и о Ваших переживаниях?
Мой сайт - www.grigorieva-elena.ru
Аватара пользователя
ЕленаСмайл
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 2:41 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог


Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron