Муж периодически выматывает нервы.

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Муж периодически выматывает нервы.

Сообщение DivaViktoria » Пт мар 01, 2013 1:43 pm

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать...В общем, живем мы с молодым человеком вместе полтора года (мне 23,ему 26). Он очень темпераментный человек: вспыльчивый,эмоциональный. Психует время от времени по поводу и без. А я спокойная...я удав в танке. Меня чтобы из равновесия психологического вывести,это ой как надо постараться...Но даже у меня уже сдают силы...валерьянка литрами, новопассит пачками... К примеру, недавно наорал,не накричал, наорал на меня за то что...глупо так..за то,что вечером когда я приготовила макароны и он попросил обжаренные,то я ему обжарила, а сама отварные стала,ну захотелось мне так,не хотела я обжаренные,хотела отварные...он накричал,что я "тупая нелогичная блондинка". и таких примеров уйма,УЙМА!!! За полтора года терпению пришел конец...Не хочется все с плеча рубить, ломать - не строить ведь...Ну,подскажите как быть,что делать,может модель поведения другую выставить...Я скандалов не устраиваю никогда и не устраивала,такая я...отвечаю ему,конечно,не молчу...но он такой грубый,когда психует...я устала... :(
DivaViktoria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 1:26 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой