Ваше мнение: каталог человеческих душ - реальность или нет?

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Ваше мнение: каталог человеческих душ - реальность или нет?

Сообщение Sallybright » Пн сен 09, 2013 11:44 am

Здравствуйте!
Я по профессии психолог, заканчивала МГУ. Обращаюсь к своим коллегам и пользователям психологии. У каждого из вас, наверное, есть клиентская база, большое количество знакомых, и большой опыт общения с людьми. Поэтому прошу вас помочь мне. Приобрела книгу о программном обеспечении души мужчин, родившихся 7 декабря не високосных годов, хочу проверить валидность описания.
«….Этот мужчина по природе своей ярко выраженный лидер, никогда не станет вторым номером, не сможет находиться с кем-то в общей упряжке. Во-первых, он является главным авторитетом для самого себя, все всегда решает сам, ему никто не указ. Во-вторых, потому что основной функцией данной личности является не быть в общей массе, а управлять ею…»
Или вот о сексуальном факторе мужчин, родившихся 7 декабря не високосных годов (цитата)
«Полигамен …Старается иметь женщин приходящих, а не стационарно проживающих у него в доме. Особенно эта тенденция проявляется в летний период.
…..Предпочитает женщин способных к продолжительному сексу….
…Любитель сексуальных экспериментов: оральный секса в самых неприспособленных местах, например. А также в зарослях трав, глухих местах (шалаш, копна сена, чердак, подвал и т.п.), непосредственно в реке, на речном катере, самолете, в различных общественных местах (кинозал, примерочные, пляж и т.д.).….
…. Может стать инициатором преступления на сексуальной почве..»
Заранее спасибо.
С уважением,
Sallybright
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 10:03 am
Пол: Женский

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]