Осторожно! Фотоаппарат!

Фото участников форума, фотографии знаменитостей, фотоприколы, города, моря, страны, фотоконкурсы, фото и видеотехника

Осторожно! Фотоаппарат!

Сообщение Elektrovenik » Ср сен 23, 2009 12:00 am

Назрел у меня такой вопрос. Я начала увлекаться фотографией. мне прям очень нравится! и вот был бы у меня "настоящий" фотик, то передалась бы ВСЯ ТА КРАСОТА, которую я видела. А фотки получились блеклые и туманные. и цвет не тот выразился :( ну, "мыльница" своего рода, только цифровая :( вот фотки недавние, но ведь блекло все и жутко :cry:

Изображение
Изображение
Изображение

итак, назрел вопрос потраты денег! спешу спросить совета! А ЧТО КУПИТЬ? :o задача - делать фотографии, которые мне бы нравились... цель - не разбазаривать семейный бюджет :D я пока только на пианино могу тысячи потратить :D

что у меня есть! нарыла такую инфу:

$400
Изображение

$300
http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/sto ... onalImage1"

$500
Изображение]

$550
Изображение

$550
Изображение

Итак, вопрос за засыпку - что мне делать и как мне быть? :cry: :o :?:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фото

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой