Трудности с буквой "т".

Исследование почерка

Трудности с буквой "т".

Сообщение Мартышка и очки » Ср авг 03, 2011 11:44 pm

...В последнее время я замечаю, что путаюсь с буквосочетаниями где присутствует буква "т". Например в последнее время я ещё никогда ни разу правильно не написала слово "здравтствуйте", трудности со словами "детство" и так далее. Пропускаю "т" и пишу не там. Скажите, может ли это реально что-то значить, ну расстройства психики к примеру? Я буду жить? Я шучу, но просто реально интересно. Я просто теряюсь от этих ошибок и вообще нервничаю, не могу долго сообразить где что лишнее написала... :add14
Мартышка и очки
Активист
Активист
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юля

Трудности с буквой "т".

Сообщение Мартышка и очки » Ср авг 03, 2011 11:45 pm

О боже! ужас, я опять неправильно написала... :D
Мартышка и очки
Активист
Активист
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юля

Трудности с буквой "т".

Сообщение Катеныш » Ср авг 03, 2011 11:52 pm

Марышка и очки
Не переживай. Такое иногтда стлучается. Я в стлове участвовтать все время вставтляла лиштнюю В. Запомни раз и навтсегда: есть проверочтные слова.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Трудности с буквой "т".

Сообщение Мартышка и очки » Ср авг 03, 2011 11:55 pm

Катеныш писал(а):Марышка и очки
Не переживай. Такое иногтда стлучается. Я в стлове участвовтать все время вставтляла лиштнюю В. Запомни раз и навтсегда: есть проверочтные слова.

Дело не в проверочных словах, это я хорошо знаю. И раньше у меня такова не было... :add14
Мартышка и очки
Активист
Активист
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юля

Трудности с буквой "т".

Сообщение H2O » Чт авг 04, 2011 8:45 am

С таким вопросом нужно к нейропсихологу.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Трудности с буквой "т".

Сообщение яра » Чт авг 04, 2011 10:12 am

Мартышка и очки писал(а):...В последнее время я замечаю, что путаюсь с буквосочетаниями где присутствует буква "т". Например в последнее время я ещё никогда ни разу правильно не написала слово "здравтствуйте", трудности со словами "детство" и так далее. Пропускаю "т" и пишу не там. Скажите, может ли это реально что-то значить, ну расстройства психики к примеру? Я буду жить? Я шучу, но просто реально интересно. Я просто теряюсь от этих ошибок и вообще нервничаю, не могу долго сообразить где что лишнее написала... :add14

клавиатуру поменять :) наверное "т" проседает,потому и не пишется нормально:)
Если очень хочется ещё покопаться то есть раздел графоанализа -там качества буквы описаны+прислушайтесь к своему телу когда произносите эту букву .Если проблема есть, то резонанс будет чётко показывать на вторичный орган.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Трудности с буквой "т".

Сообщение razumnichka » Чт авг 04, 2011 10:22 am

Просто повышать грамотность.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Трудности с буквой "т".

Сообщение Esenija » Чт авг 04, 2011 11:34 am

это на мой взгляд психосоматика ..у меня такое же сейчас происходит..после длительного воздействия на меня человека..что я не так..то то делаю..что я не внимательная..потом дошло до того что я начала теряться при любом замечании..заикаться при малейшем повышении на меня тона..далее говорил что я неграмотно пишу при моём образовании..не так правильно питаюсь..даже доходило до смешного когда я красовки с джинсами одела..столько замечаний было..до слёз просто...оказывается девушке их неприлично носить.. :director их обуваю лишь на пробежку по утрам!!!! до сих пор боюсь их обуть если я не спортом занимаюсь..на сейчас я реабилитируюсь..но какие то вещи всё же не делаю..но когда ошибки в словах допускаю ..порой их даже не исправляю специально..но заметила остался отпечаток..стоит на меня надавить..сразу всё валится из рук..и чушь говорить начинаю..в словах ошибка за ошибкой..возможно у автора также имеет место влияние на неё кого то или что то потрясло её..
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Трудности с буквой "т".

Сообщение lethargica » Чт авг 04, 2011 3:12 pm

Фигня вопрос. Столько слов где я опечатываюсь, что я их и не считаю уже давно. Слава редактору Ворда. Пример соответствие или посттравматический - ну ..опа же полнейшая :D
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Трудности с буквой "т".

Сообщение Filin1606 » Вс янв 22, 2012 3:27 pm

Дисграфия видимо,к логопеду...
Аватара пользователя
Filin1606
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 4:07 am

Трудности с буквой "т".

Сообщение Counter Strike » Вс янв 22, 2012 3:34 pm

От руки пописать, я думаю, в таком случае. Никакой особой приятности в написании слов "ответственность" и т.п. я, в общем, не вижу. Без легкого внутреннего напряжения (ментального характера прежде всего) правильно писать подобные слова вряд ли можно. Это как "красная карточка", появляющаяся в сознании и требующая при написании подобных слов быть чуть более внимательным.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


Вернуться в Графоанализ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]