Тайны звезд (графология) Почерк А.Пугачевой

Исследование почерка

Тайны звезд (графология) Почерк А.Пугачевой

Сообщение Counter Strike » Вт ноя 15, 2011 2:41 am

Пугачева все время между жизнью и смертью!
(Статья журнала "Тайны звезд": http://taini-zvezd.ru/public/pugacheva_gizn_i_smert/)
Изображение
По почерку можно определить характер человека, уверены многие. Взяв открытку, подписанную Аллой Пугачевой (62), наш журнал отправился к киевскому графологу Игорю Виленскому (44).
Изображение

— Невероятно! Эта женщина все время балансирует между жизнью и смертью, — сразу воскликнул он. — Даже не верится, что Алла Борисовна выходила живой из выпавших на ее долю ситуаций. Именно поэтому у нее всегда повышенное чувство опасности. Ей нужно иметь много обходных путей, чтобы всегда иметь возможность спрятаться.
Известно, что Алла Пугачева пережила состояние клинической смерти, когда ей в Швейцарии вырезали опухоль — кисту. Плюс Алла долго ходила в предынфарктном состоянии, и ей два раза делали стентирование.
В сексе... не избирательна
— Примадонна осторожна, — продолжает графолог. — Всего побаивается. Можно даже сказать, что Алла — трусиха, которая все время ждет подвоха и никому до конца не верит. Но она любит всех предостерегать, хотя весьма плохо сближается с людьми. В сексе Алла Борисовна... не слишком избирательна, — предполагает Виленский. — Чувствует опасность, но ничего не может с собой поделать! Вот и выходит, что, будучи недоверчивой, она тем не менее легко идет на сексуальные связи с противоположным полом. Но если уж она записала мужчину в свои бывшие, то всё — хоронит мысленно навсегда!
Похоже, Филиппу Киркорову (44) уже никогда не удастся вернуть любовь Примадонны.
— Чувствуется, что с каждым днем Пугачева все больше разочаровывается, — продолжает графолог. — Вижу, что сейчас любимый у нее есть. Но этой женщине нужен не просто мужчина, а... столб. Который бы ничего не предпринимал, а только слушал, что она говорит. Только такой партнер будет казаться ей правильным. Мужчин Алла будет любить до глубокой старости. Поэтому одиночество ей не грозит.
Манипулирует людьми
— Дом и семья у нее есть. Вот только она не уверена, что это на всю жизнь. Гостеприимна. Но только для тех, кому доверяет, — подводит черту Виленский. — Чтобы убедиться в преданности друзей, постоянно их проверяет. Людям из ее окружения всегда приходится перед ней оправдываться. Манипулировать людьми ей удается даже неосознанно, поэтому окружающие боятся эту барышню как огня.
Ну, что скажете? Вылитая Алла Борисовна!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Тайны звезд (графология)

Сообщение Counter Strike » Вт ноя 15, 2011 2:43 am

Точное описание Штирлица. А никакого не Наполеона.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Тайны звезд (графология)

Сообщение Светлана_ » Ср ноя 16, 2011 12:42 pm

Вообще-то, сам факт анализов известных лиц мне не нравится. Здесь многое уже известно графологу. Кто знает что в подобном анализе, от действтельно анализа, а что от знания биографии и личного отношения. Лично мне анализировать даже своих близких очень трудно. Здесь нет отстраненности, а следовательно нет настоящей объективности.

Конечно, графологи таким образом стараются продемонстрировать возможности метода. Только по-настоящему здесь могут подтасовки. как сознательные, так и неосознанные.
Аватара пользователя
Светлана_
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:49 am
Откуда: Россия
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Графоанализ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]