Что я вижу за окном - Участник №11

Эксперимент с типированием по почерку

Что я вижу за окном - Участник №11

Сообщение SeaSoul » Ср июн 23, 2010 1:56 pm

Что я вижу за окном - Участник №11
Вложения
11-1.jpg
11-1.jpg (422.9 КБ) Просмотров: 2022
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Что я вижу за окном - Участник №11

Сообщение Светлана_ » Пн сен 06, 2010 8:11 pm

По просьбе участника сделан графологический анализ.


***
Мышление беспорядочное, путанное, непоследовательное. Простое, бытовое, заземленное. Мыслит очень простыми категориями, далек от философских проблем. Поэтому многое понимает прямолинейно, буквально. У этого человека нет собственных суждений, не интересуется теоретическими проблемами. Точки зрения принимает под воздействием рядом стоящего авторитета. Внимание прыгающее, надолго не останавливается на одном предмете.

***
Отличительная черта –высокая двигательная активность, размашистая жестикуляция, громкая безудержная говорливость. Легок на подъем, может быстренько сбегать в магазин за вещью, которая вдруг понадобилась. Этот человек энергичен, неутомим, в руках все горит. Это вечный двигатель, вечное броуновское движение. Ровное настроение и поведение. Не мучается нравственными проблемами, легко относится ко всем сферам жизни: учебе, карьере, любви, отношениям к детям и т.д.

***
Отношения с людьми беспорядочные, в том числе и любовные. Быстро увлекается новым человеком и остывает к нему, увлекаясь еще более новым. Причина этой сумбурности в том, что внимание моментально переключается на другие дела. Этот человек бросает одно дело и берется за другое, если взор случайно переместился.

***
Придерживаясь принятых правил жизни, на многие вопросы жизни есть уже готовые ответы. Притязания скромные, удовлетворяется тем, что есть, склонна к самоанализу. Глубоко переживает изменения в жизни, но трагедии из этого не делает.

***
Все новое воспринимает с большим скептицизмом, трудно меняет свои решения. Договориться с таким человеком трудно, упрямство и готовность придерживаться принятых правил. Но все же иногда можно склонить на свою сторону, если существенно уступить.

***
Человек испытывает чрезмерное внутреннее напряжение, постоянно борется с собой, пытаясь себе что-то доказать. При этом происходит сильная потеря энергии, которая могла бы быть использована на продуктивные дела.
Внутренне чувствительная, переживающая. Плаксива по пустякам. Эта внутренняя напряженность подавляет эмоции, порывы, свободное самовыражение личности.

***
Очень любит все правильное, как надо. Больше обращает внимания на форму в ущерб содержанию. Жесткое стремление к правильности подавляет творческие силы и приводит к догматичности в поступках и мыслях.
***
Следование форме, излишняя правильность, формализм распространяется и на окружающих, особенно на тех, кто зависит от этого человека, например подчиненных(если они есть), или на детях и.т.д.. Домашний тиран, строгий родитель, строгий супруг, догматичный начальник и т.д. Постоянное недовольство, критичность, требовательность как к себе, так и к другим. Самомнение, честолюбие, слабое сопереживание, властность, подавление окружающих людей.

***
Категоричное, критичное отношение к людям, недовольство, проявляющееся в язвительности, ехидстве и словесной агрессии. Внешне человек выглядит очень решительным, потому что много говорит уверенным тоном. Однако часто словесная решительность не имеет продолжения в реальных делах и воплощениях. В самый последний момент, когда требуется действие, находится повод (причина) отступить, уйти в сторону.

***
Развитые волевые качества, ответственность, уравновешенность, самообладание. Умение придерживаться строгих правил. Позволяет сделать вывод способности руководить людьми, но на уровне среднего звена. Умение управлять людьми командным способом, ставить короткие цели и добиваться их исполнения. На уровне коротких целей активная, ведущая, строгая, настойчивая и волевая.

*** ***
Невнимательна к мелким деталям окружающего мира. Ненаблюдательна. Например плохо ориетнируется в пространстве, в лесу, в незнакомом городе. Предпочитает громкий звук ( просто более комфортный), например любит громко включать радио или телевизор. Часто говорит громким голосом. Предпочитает пищу с сильным и ярким вкусом, любит пряности (чеснок, перец и т.д.), а также предпочитает чай, кофе с сахаром больше, чем просто чай без сахара. Т.е. предпочитает вкусовые смеси, а не чистые вкусы отдельных продуктов.
*** ***
Хорошо умеет управлять собственными влечениями, легко может менять привычки. Взгляд внимательный, пристальный. Легко меняет темп работы, переключается.
*** ***
Быстро выкидывает из головы отработанные эмоции. Нечувствительна к слабым запахам и звукам. Поэтому замечает только сильные запахи и звуки. Собственная мимика маловыразительна и плохая или средняя память на лица. Стремится к эмоциональному общению на короткой дистанции. Хорошо себя чувствует в эмоционально-шумном обществе. Любит вокруг смех и веселье. Любит во время работы слушать музыку.
*** ***
Аватара пользователя
Светлана_
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:49 am
Откуда: Россия
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - почерк

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]